Липка-прилипка• 15 декабря 2020

Навеяно темой про елки.Ну неужели у всех такие интерьеры?

Смотрю на олх продажу мебели - у людей стенки советские стоят.Смотрю тут - у всех шикарные квартиры или дома.
Ну неужели ни у кого не осталось совдепа дома?
У кого есть,успокойте,покажите) Можно с елкой) А то как-то совсем грустно... Дома часть старой советской мебели,менять сейчас совсем не за что...
220В• 15 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Мдя.У меня таких лет покупки - это новье)))
Старье - это ~80е года.
у меня есть диван из юска ему лет 5 но он такое г оказался вид будто ему 30, хотя на нем только ночь спят и все

Швидка Настя• 15 декабря 2020
У меня в этом году самый концептуальный НГ будет. Ёлка в бетоне и газоблоке)
ЛюблюДевчонок• 15 декабря 2020
У меня дома древняя тахта )) Это ещё мама с папой после свадьбы купили. Ей больше лет чем мне. Один раз чинили капитально.
Наверное ещё столько же простоит
автор Липка-прилипка • 15 декабря 2020
Ответ для220В
Чем больше смотрю на юск,тем больше кажется,что фигня там,оцененная раз в 7 дороже,чем оно стоит.
Телефон Рубика• 15 декабря 2020
в мене аля 90-ті на зйомній.
Дюйм оф о4ка• 15 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо)
странная у вас мотивация
автор Липка-прилипка • 15 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
странная у вас мотивация
Да было б за что) Что могу сама,я делаю.Но паркет перепокрыть я не смогу без инструмента,например.И мебель как-то осовременить могу не всю.А обновить сейчас вообще не за что(
220В• 15 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
ну я взяла по скидке за 3000 по сему ладно
Дюйм оф о4ка• 15 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
ламинат можно класть сверху на паркет

автор Липка-прилипка • 15 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
ламинат можно класть сверху на паркет
Да можно,но зачем? Паркет хороший,его б ободрать...
Та и ламинат бесплатно тоже не дадут.
Просто хотелось услышать,что не у всех все идеально.А то как-то грустненько
Пи Пи Пилюля• 15 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы почитайте отзывы. Там народ плюется на сайте у них же. Мебель в ЮСК брать не стоит точно. Мало того что дорого, так и еще не качественно. Хорошо хоть отзывы не скрывают.
Цикавенная• 15 декабря 2020
у меня из советиш мебели только 1 табурет есть, на нем клетка с попугаем стоит. в 2009 ремонтировали квартиру после бабушки, все новое покупали
Чики-брык• 15 декабря 2020
Просто смысл выставлять ёлку в старом интерьере? Я бы не выставила. Показать хочется красоту только. Но живут все по-разному.
автор Липка-прилипка • 15 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та на нее посмотреть раз достаточно (
Отблеск мысли• 15 декабря 2020
У меня советкая стенка, но ёлку ещё не наряжала, могу вам потом лично скинуть фото, для успокоения.
Masja• 15 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
автор ну вы наивная! гугл рулит!
Да ну, тут свои ёлки показывают девочки) из года в год одни и тот же интерьер) ну какой Гугл?
Уже по фото узнаёшь автора, так как ёлки чуть отличаться но интерьере тот же
автор Липка-прилипка • 15 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
А я 2 советских переделала) Ободрала ножки,покрасила в тон стола.Сверху чехлы мягкие пошила) Если вспомнить,что было,так они мне прям нравятся) Еще и шатались - я немного ножки подпилила,теперь ровно стоят)
Пи Пи Пилюля• 15 декабря 2020
Автор, не парьтесь. Я тоже ничего никогда не выставляю, потому что ремонта нет от слова совсем. И денег на него тоже от слова совсем нет ))) Ванная тут 40-летней давности (в момент постройки дома делалась наверное), ну и все остальное тоже. Я бы уже потихоньку что-то делала, но блин, надо с окон начинать, а это около 30 тыс. одним платежем надо вкинуть. Так и сижу бамбук курю.
Мексиканочка• 15 декабря 2020
Автор, у нас стремная стенка ещё и на съемной квартире и выкинуть ее нельзя у сына тут тоже комната отстойная с допотопным диваном.
Конечно немного мебели своей купили но вот стенку диван выкинуть нельзя , это жаль конечно. Самый мрак окна деревянные
Свою квартиру с лучшим ремонтом и мебелью сдаём

Женамужная• 15 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
Советиш табурет - вещь! Я его раскручиваю - ножки от сиденья и компактненько храню. Использую для ремонта или ещё каких-то строительно-технических целей.
Анонимарик• 15 декабря 2020
Ответ дляMasja
Поддерживаю. А вы уже свою нарядили?
автор Липка-прилипка • 15 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ага,и ванная( Она у меня,с...ка,покрашеная( Слоя в 3.И под этим всем штукатурка,в которой песка больше,чем надо( Смотрю на нее и не знаю,с чего начинать.Краску б эту снять,а как? Дрелью я пыли подниму немеряно,а смывка,говорят,сильно воняет.
Аристократка-тунеядка• 15 декабря 2020
у меня совдеп, ща покажу че-нибудь
Masja• 15 декабря 2020
Ответ дляАнонимарик
Поддерживаю. А вы уже свою нарядили?
Нарядила) шоб она стояла долго что-то в этом году тяжело наряжалась она) у меня творческий кризис)
Кидстаффовка• 15 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо)
Пожалуйста)
Админко• 15 декабря 2020
Ответ дляКинДза
Навіть нікого не знаю з савдепом в домі чи квартирі.
+100
Не видела в жизни ни у кого советского ремонта уже лет 15. Есть бедненько, но чистенько, но вот чтоб рыжий линолеум, коричневый кафель и крашеные синей краской стены - такого дааавно не видела.
Любовь Калистратовна• 15 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
ощадбанк кредитовал на окна. у меня так многие знакомые оформили кредит . плюс там еще какую-то часть банк им возмещал. очень выгодно было.теплый кредит - вроде так программа называлась
автор Липка-прилипка • 15 декабря 2020
Ответ дляАдминко
+100
Зеленой краской) У меня ванная такая.Еще и облупленная.И кухня,но там обои сверху.
Анонимарик• 15 декабря 2020
Ответ дляMasja
Мы тоже первого числа)))) А вот вчера еще металлическую елку поставили. Небольшую. Буду тоже наряжать. Нужно только ленты для игрушек купить
Пи Пи Пилюля• 15 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я уже пробивала - невыгодно, долго, свои фирмы подсовывают, а у тех цены завышены. Куча документов нужна, в том числе и про доходы, а я работаю неофиц. Мне никто и не даст тот кредит.