Липка-прилипка• 15 декабря 2020
Навеяно темой про елки.Ну неужели у всех такие интерьеры?
Смотрю на олх продажу мебели - у людей стенки советские стоят.Смотрю тут - у всех шикарные квартиры или дома.
Ну неужели ни у кого не осталось совдепа дома?
У кого есть,успокойте,покажите) Можно с елкой) А то как-то совсем грустно... Дома часть старой советской мебели,менять сейчас совсем не за что...
220В• 15 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Мдя.У меня таких лет покупки - это новье)))
Старье - это ~80е года.
у меня есть диван из юска ему лет 5 но он такое г оказался вид будто ему 30, хотя на нем только ночь спят и все
Швидка Настя• 15 декабря 2020
У меня в этом году самый концептуальный НГ будет. Ёлка в бетоне и газоблоке)
ЛюблюДевчонок• 15 декабря 2020
У меня дома древняя тахта )) Это ещё мама с папой после свадьбы купили. Ей больше лет чем мне. Один раз чинили капитально.
Наверное ещё столько же простоит
Липка-прилипка
• 15 декабря 2020
Ответ для220В
Чем больше смотрю на юск,тем больше кажется,что фигня там,оцененная раз в 7 дороже,чем оно стоит.
Липка-прилипка
• 15 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
странная у вас мотивация
Да было б за что) Что могу сама,я делаю.Но паркет перепокрыть я не смогу без инструмента,например.И мебель как-то осовременить могу не всю.А обновить сейчас вообще не за что(
220В• 15 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
ну я взяла по скидке за 3000 по сему ладно
Дюйм оф о4ка• 15 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
ламинат можно класть сверху на паркет
Липка-прилипка
• 15 декабря 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
ламинат можно класть сверху на паркет
Да можно,но зачем? Паркет хороший,его б ободрать...
Та и ламинат бесплатно тоже не дадут.
Просто хотелось услышать,что не у всех все идеально.А то как-то грустненько
Та и ламинат бесплатно тоже не дадут.
Пи Пи Пилюля• 15 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы почитайте отзывы. Там народ плюется на сайте у них же. Мебель в ЮСК брать не стоит точно. Мало того что дорого, так и еще не качественно. Хорошо хоть отзывы не скрывают.
Цикавенная• 15 декабря 2020
у меня из советиш мебели только 1 табурет есть, на нем клетка с попугаем стоит. в 2009 ремонтировали квартиру после бабушки, все новое покупали
Чики-брык• 15 декабря 2020
Просто смысл выставлять ёлку в старом интерьере? Я бы не выставила. Показать хочется красоту только. Но живут все по-разному.
Липка-прилипка
• 15 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та на нее посмотреть раз достаточно (
Отблеск мысли• 15 декабря 2020
У меня советкая стенка, но ёлку ещё не наряжала, могу вам потом лично скинуть фото, для успокоения.
Липка-прилипка
• 15 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
А я 2 советских переделала) Ободрала ножки,покрасила в тон стола.Сверху чехлы мягкие пошила) Если вспомнить,что было,так они мне прям нравятся) Еще и шатались - я немного ножки подпилила,теперь ровно стоят)
Пи Пи Пилюля• 15 декабря 2020
Автор, не парьтесь. Я тоже ничего никогда не выставляю, потому что ремонта нет от слова совсем. И денег на него тоже от слова совсем нет ))) Ванная тут 40-летней давности (в момент постройки дома делалась наверное), ну и все остальное тоже. Я бы уже потихоньку что-то делала, но блин, надо с окон начинать, а это около 30 тыс. одним платежем надо вкинуть. Так и сижу бамбук курю.
Мексиканочка• 15 декабря 2020
Автор, у нас стремная стенка ещё и на съемной квартире и выкинуть ее нельзя
у сына тут тоже комната отстойная с допотопным диваном.
Конечно немного мебели своей купили но вот стенку диван выкинуть нельзя , это жаль конечно. Самый мрак окна деревянные
Свою квартиру с лучшим ремонтом и мебелью сдаём
у сына тут тоже комната отстойная с допотопным диваном. Конечно немного мебели своей купили но вот стенку диван выкинуть нельзя , это жаль конечно. Самый мрак окна деревянные
Женамужная• 15 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
Советиш табурет - вещь! Я его раскручиваю - ножки от сиденья и компактненько храню. Использую для ремонта или ещё каких-то строительно-технических целей.
Анонимарик• 15 декабря 2020
Ответ дляMasja
Да ну, тут свои ёлки показывают девочки) из года в год одни и тот же интерьер) ну какой Гугл?
Уже по фото узнаёшь автора, так как ёлки чуть отличаться но интерьере тот же
Поддерживаю. А вы уже свою нарядили?
Липка-прилипка
• 15 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ага,и ванная( Она у меня,с...ка,покрашеная( Слоя в 3.И под этим всем штукатурка,в которой песка больше,чем надо( Смотрю на нее и не знаю,с чего начинать.Краску б эту снять,а как? Дрелью я пыли подниму немеряно,а смывка,говорят,сильно воняет.
Админко• 15 декабря 2020
Ответ дляКинДза
Навіть нікого не знаю з савдепом в домі чи квартирі.
+100
Не видела в жизни ни у кого советского ремонта уже лет 15. Есть бедненько, но чистенько, но вот чтоб рыжий линолеум, коричневый кафель и крашеные синей краской стены - такого дааавно не видела.
Любовь Калистратовна• 15 декабря 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
ощадбанк кредитовал на окна. у меня так многие знакомые оформили кредит . плюс там еще какую-то часть банк им возмещал. очень выгодно было.теплый кредит - вроде так программа называлась
Липка-прилипка
• 15 декабря 2020
Ответ дляАдминко
+100
Зеленой краской) У меня ванная такая.Еще и облупленная.И кухня,но там обои сверху.
Анонимарик• 15 декабря 2020
Ответ дляMasja
Нарядила) шоб она стояла долго
что-то в этом году тяжело наряжалась она) у меня творческий кризис)
Мы тоже первого числа)))) А вот вчера еще металлическую елку поставили. Небольшую. Буду тоже наряжать. Нужно только ленты для игрушек купить
Пи Пи Пилюля• 15 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я уже пробивала - невыгодно, долго, свои фирмы подсовывают, а у тех цены завышены. Куча документов нужна, в том числе и про доходы, а я работаю неофиц. Мне никто и не даст тот кредит.