Липка-прилипка• 15 декабря 2020
Навеяно темой про елки.Ну неужели у всех такие интерьеры?
Смотрю на олх продажу мебели - у людей стенки советские стоят.Смотрю тут - у всех шикарные квартиры или дома.
Ну неужели ни у кого не осталось совдепа дома?
У кого есть,успокойте,покажите) Можно с елкой) А то как-то совсем грустно... Дома часть старой советской мебели,менять сейчас совсем не за что...
Доставучая• 15 декабря 2020
Вы давно видели темы про покупки, как вам фигура и прочее? У многих ковры старые на полу, леопардовые покрывала, советская мебель.
Просто те, у кого красивый ремонт чаще выставляют фото
Дайте подуться• 15 декабря 2020
Колись жили на зйомі,то була.Зараз нове житло,меблюю по маленьку,в сучасне.Є в людей,в пенсіонерів,точно,в мого свекра стоїть.Мама то викинула все,замовила сучасне,робила ремонт капітальний.
Липка-прилипка
• 15 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Моему дивану больше 30 лет, подходит?
Спасибо)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 декабря 2020
Є не хвилюйся... Тільки в минулому році, зробила дві кімнати, ще залишилось дві зі старими меблями
220В• 15 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Моему дивану больше 30 лет, подходит?
моему 9 и расцветка жирафа) у советчиц инфаркт от такого
Липка-прилипка
• 15 декабря 2020
Ответ для220В
Моему 14.Один из новых)))
220В• 15 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Моему 14.Один из новых)))
ну мой такой хороший еще если бы не жирафа) но ее можно накрыть
ОченьПриятно-Царь• 15 декабря 2020
Из всего, что я видела тут - да, у всех красиво и современно. У меня в том числе ))
Радуга-дуга• 15 декабря 2020
У кого красивый, современный ремонт и мебель, те показывают фото, а у кого все печально и не современно, стесняются. Я во второй категории и поэтому не выставляю.
Липка-прилипка
• 15 декабря 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не-не-не,была тут когда-то тема,у кого печка засратее) Люди показывали))
Кнопкотык• 15 декабря 2020
У меня 50/50. 1 этаж - свежий ремонт, 2 - совдепия. Делаем ремонт постепенно. Медленно. Иначе не получается.
ОченьПриятно-Царь• 15 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
😂 пропустила, видать...
Мороженная курица• 15 декабря 2020
У меня косметический ремонт, но мебель советская в основном - большой шкаф, стол письменный, 2 стула.
Мюллерная• 15 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо)
У меня на одной квартире есть два шкафа 1970 года
Для них даже желающие есть забрать, когда их сменю другими под потолок 3,5
Липка-прилипка
• 15 декабря 2020
Ответ дляМороженная курица
Стол советский я недавно отреставрировала,вид хоть более-менее.
А еще есть полированная стенка(
Первая ласточка инфляции• 15 декабря 2020
У меня не советский интерьер, но и не такой шик, как тут показывают, квартира съемная. Фотки сюда не кидаю, а то докопаются к шторкам
220В• 15 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
А еще есть полированная стенка(
у меня шкаф купе 2009 года тоже старье
Мороженная курица• 15 декабря 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
А еще есть полированная стенка(
У меня она тоже есть))
Кошка Мурка• 15 декабря 2020
У меня 50/50. Комнаты и кухня новый ремонт, а санузлы и коридоры страх. Ёлку приходится ставить в страхе, поэтому фото тут не выставляю
Липка-прилипка
• 15 декабря 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У меня голые стены в шпаклевке ))
Так это ж хоть покрасить можно(
Швидка Настя• 15 декабря 2020
А нафига им позориться и старье нищебродное миру показывать? Фотки показывают те, кому стесняться нечего и у кого все нормально с интерьером. А ободранными диванами и выцветшими обоями зачем светить?
Липка-прилипка
• 15 декабря 2020
Ответ для220В
у меня шкаф купе 2009 года тоже старье
Мдя.У меня таких лет покупки - это новье)))
Старье - это ~80е года.
Обижулька• 15 декабря 2020
Да здесь только от силы 1% советчиц выставляет красивые интерьеры))) 99% со старыми ремонтами конечно же стесняются Автор не парьтесь вы не одна такая
Я Вас не боюсь• 15 декабря 2020
У бабушки с дедушкой мужа полная совковая обстановка. И ничего нельзя выкидывать, все нужное и когда-то пригодится и внукам достанется. Предлагали им купить однушку в новом доме с котлом, продать их трешку хрущевку, не хотят. У моей мамы нормальный ремонт, у меня современный. У бабушки мужа не люблю бывать, задыхаюсь там, они еще и не проветривают.