15 декабря 2020

Ортодонт Крупеникова Виктория

Кто проходил у неё лечение? Остались довольны? Сколько по времени? Все шло гладко или приходилось что-то переделывать-менять в процессе? Как она относится к пожеланиям пациента или надо полностью довериться и не вмешиваться в ее работу? Знаю, что доктор хороший, но что-то нехорошие комментарии встречаю.
Козяка-маляка 15 декабря 2020
Я у неё брекеты ставила, верх уже сняли и поставили ретейнер, но верх и не оч проблемный был, низ ещё хожу, если я ей говорила что мне что то не нравится она обращала внимание или объясняла почему так должно быть, в целом норм
Козяка-маляка 15 декабря 2020
1,5 года верх стоял, низ ставили на три месяца позже, ещё месяца три носит, тоже будет 1,5 года примерно
Спасатель Малибу 15 декабря 2020
Попала с дочкой-подростком к ней по рекомендации. Сначала вроде хорошая,но, как я поняла из общения, не берется за неденежные случаи. У нас такой был. Просто игнорировала звонки и сообщения. Не рекомендую!!!
мегамоСГ 15 декабря 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Попала с дочкой-подростком к ней по рекомендации. Сначала вроде хорошая,но, как я поняла из общения, не берется за неденежные случаи. У нас такой был. Просто игнорировала звонки и сообщения. Не рекомендую!!!
как она могла игнорировать если запись только через ресепшн?
Бабка_в_кедах 15 декабря 2020
Совет- сделайте панорамный снимок - если есть зачатки 8- ок- зубов мудрости - можете к ней не ходить
Все равно будет одна рекомендация- сначала удалить, а потом приходите по мне , будем смотреть
Проверено на 3 детях ()
ДеньгиНеСдаю 16 декабря 2020
Мы ходили к ней
Она не станет с вами работать если будет видеть что ребенок не хочет носить пластинку, если ребенок плохо открывает рот и его нужно уговаривать
Она не будет сюсюкатся и упрашивать, это не тот врач который будет браться за сложный случай... она не будет напрягаться
Она не изучает проблему комплексно
Короче может она и хороший врач, но к моему ребенку подход не нашла
Принцип такой у меня - если ребенок сам себя не может уговорить и настроить на носку брекет системы(пластины) - я напрягаться не буду - идите с богом!
Она малоразговорчивая И ребенка ну вообще никак не настраивает, не адаптирует, не просит... ну вообще ничего....
ДеньгиНеСдаю 16 декабря 2020
А еще была ситуация
Мы пришли к ней - она сказала ждать когда постоянный зуб вырастит
Он рос рос и не вырос!!!!
И оправила нас домой
В итоге пришли через пол года - не вырос
Через год - не вырос... прошло 2 года
Короче ходили как дибилы ждали пока зуб вырастет и только время потеряли. Обратились к другому ортодонту, не такому популярному как она - вы что, зуб больше и не выростет!! Он скошенный!!
с ребенком разговаривали, рассказывали, советовали, котик, зайчик и тд... и ребенок с радостью начал носить эту пластину а потом и брекеты поставили
Жалко времени потраченного... спасибо Виктории за такой опыт... не рекомендую
Не все «популярные» хорошие