Дуняша• 16 декабря 2020

Если есть справка о прохождении военной кафедры, то куда призовут?

Ходил в военкомат в прошлом году, начал проходить комиссию, в итоге не захотел дальше проходить, потом не явился в военкомат. ( повесток вроде не было). Был усный звонок и сказали, "берите дипломы и приходите к нам". В общем не явился.
Если я через 3 года пойду в военкомат и захочу служить , то что будет??
Они могут сказать, мы вам звонили, вы не явились. Что будет ? Яка ответственность? Просто интересно! Или вообще не надо туда идти и прятаться ещё 7 лет до окончания призывного возраста офицера
Результат:
вже голосів: 15
7 (46.67%) Иди
6 (40%) Ничё ни будет
2 (13.33%) Могут впаять штраф или посадит
18 мнеУЖЕ• 16 декабря 2020
Милый, тебе прятаться до 43 лет уже как офицеру запаса, это я тебе как офицер запаса говорю. Есть срочная служьа, а есть ещё призыв офицеров запаса. Так что бегать придётся долго
Наивная Хо• 16 декабря 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Господи, я тоже офицер запаса в юбке, нужно начинать
автор Дуняша • 16 декабря 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну так они скажут, что мы звонили , а ты не пришол
Ничего ни будет если являюсь туда?
Аль_де_Барановна• 16 декабря 2020
я вроде в теме, а смысл вопроса не поняла.
Кто вам звонил?
Чего? После окончания военной кафедры вы получили повестку?
Автопортрет нурофена• 16 декабря 2020
Ответ дляДуняша
Ничего ни будет если являюсь туда?
Вполне возможно, что штраф за нарушение правил/срока постановки на учет как офицера запаса.
Может и так прокатит.

П.С. Лучше привести все в порядок, а то когда петух клюнет, можно и пожалеть.
Автопортрет нурофена• 16 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Кто вам звонил?
Какая повестка? Вы о чем?
Офицер запаса обязан самостоятельно стать на учет в военкомате по месту проживания.
Я такая наивная• 16 декабря 2020
Оно вам надо ? В стране децентрализация , бардак- не поймёшь к какому района относишься.