zemlyanika83• 17 декабря 2020

Помогите определиться с гейзерной кофеваркой

Не знаю какой выбрать объём 250 или 300 мл
Кофе пью я одна, чашка примерно 300 мл, пью с молоком или сливками, не крепкий
Взять на 300 или брать на 250 и потом доливать молока до полной чашки?
прошу отвечать по теме
Лаврия• 17 декабря 2020
300 брать
podzem79• 17 декабря 2020
Брать большего обьема, меньше воды налить можно, а вот больше нет
Э-велин@• 17 декабря 2020
В моей кофеварке был объем в чашках. Я брала максимальное кол-во.
english book• 17 декабря 2020
Если имеете ввиду такого плана,то у меня их много в разных местах моего обитания,но использую на 3 чашки всегда.
1 и 2 маловато.Есть на 6(вроде как двойная порция),но неудобно двоим одновременно готовить.
Вобщем на 3,самый удачный вариант для меня.Воду добавляю всегда,так как неразбавленный пить не могу постоянно.
dorik• 17 декабря 2020
Обратите внимание, что объем идет в инструкции 2-х чашек вместе, если не ошибаюсь, т.е. 300-это по факту 150