ПоэтеСССа• 19 декабря 2020
Мой стол на НГ
Будет скромно.
Макароны по флотски
Бутерброды со шпротами
2 пачки портвейна
Картошка пюре
Просто макароны
Картошка в мундире
Немножко жареной картошки
Огурцы
Что можно изменить. Денег впритык.
Макароны по флотски
Бутерброды со шпротами
2 пачки портвейна
Картошка пюре
Просто макароны
Картошка в мундире
Немножко жареной картошки
Огурцы
Что можно изменить. Денег впритык.
ПоэтеСССа
• 19 декабря 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Добавьте икру красную и креветки
Это дорого для нас извините
Чёрти Шо• 19 декабря 2020
Гречку сварить с грибами и помидоров соленых. На сладкое что? Ну хоть мандаринов что ли.
ПоэтеСССа
• 19 декабря 2020
Ответ длябарабанщица
Зачем столько картошки и макарон?
Можно картошку запечь...к ней маринованные овощи, курочку и уже вкусно да и к тому же ночью много еды не нужно
Ну мы до утра сидим . Любим покушать
ПоэтеСССа
• 19 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Гарнира вам зачем столько?
Ну всю ночь будет сидеть
ПоэтеСССа
• 19 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
Деруны :)картошка по-селянски
Спасибо посмотрю
ФрекенБок• 19 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
Макароны с подливкой, запеканка из макарошек, картошка фри, картофельные блинчики..что там еще
Картофель с макаронами и макароны с картофелем :)))
ПоэтеСССа
• 19 декабря 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Портвейн в пакете? Если да,то купите тортик, но нормальный алкоголь
В пакете да
Ищу Аленя• 19 декабря 2020
Видно, что вы троль. Но сварите картошку, какое-то мясное или рыбное блюдо и салат. Ну и бутеры со шпротами можете оставить.
ЦыбаФу• 19 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
Деруны :)картошка по-селянски
Ого, до старого нг можно праздновать)
ПоэтеСССа
• 19 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо . Посмотрю
ПоэтеСССа
• 19 декабря 2020
Ответ дляФиктивная
А нащо портвейна 2 пачки,як грошей нема?
Уже стоит . Купили заранее
ЦыбаФу• 19 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
)))
ПоэтеСССа
• 19 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Яблоки
Кидстаффовка• 19 декабря 2020
Первый раз вижу. что на НГ макароны. Просто картошка сделайте фаршированная. Макароны не нужны. Огурцы, грибочки. Портвейн не нужен - просто шампанское по вашей доступной цене.
Заем столько готовить на пару часов посидеть за столом.
Винегрет не можете сделать? Традиционное альвье?
Бутеры с помазухой: яйцо + плавленный сырок. Или лаваш и его намазать, порезать.
Что вы все так за Новый год печетесь? Главное, Рождество отпраздновать. А Новый год чисто пару часов посидеть и спать.
ПоэтеСССа
• 19 декабря 2020
Ответ дляФрекенБок
Вы троллите так?
Макароны? Картошка?
ЗАЧЕЕЕЕМ???
Макароны? Картошка?
ЗАЧЕЕЕЕМ???
Любим кушать то и готовлю
Патриотка• 19 декабря 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо. Подумаю
Не надо пюре убирать. Можно еще добавить картошку тушёную, заразы картофельные, запеканку картофельную, фри, чипсы, картофель по селянски. Вообще нахрена те макароны!
Фруты_Буты• 19 декабря 2020
Давайте Вам хоть чиа вышлю, посыпаете и макароны с картошкой станут лечебными.
Пишите адрес
Штора с кисточкой• 19 декабря 2020
Можно макароны нафаршировать гречкой и полить вместо соуса жидкой пюрешкой, после 2 пачек портвейна отличная закуска будет!
Патриотка• 19 декабря 2020
Ответ дляФруты_Буты
Пишите адрес
И авокадо и двух гномов из юск а и еще гирлянду конский хвост.
Люблю порядок• 19 декабря 2020
Ну девочки, опять мы оцениваем и комментируем откровенный стеб! 🙅🏻♀️ Почему не блочат за такие темы?
Кондуктор троллейбуса• 19 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Это троль
Фруты_Буты• 19 декабря 2020
Ответ дляПатриотка
Ну конечно, еще и Кристалл в список включите. С такими закидонами это Вам к Масе надо