Ангел-предохранитель• 21 декабря 2020
Возврат или скидка?
Купили ребенку на праздник беговел, в результате растроены все. Поставщик неверно указал минимальную высоту сиденья и как итог беговел ребенку большой, не достает до пола сантиметров 10, т.е. расти до него еще год. Указали 33 см, по факту 43 см оказалась...
Написали поставщику, он ссылается на производителя, предлагает либо возврат либо скидку.
Мне бы конечно возврат, но мы же собирали беговел, и внутренняя трубка руля (ее в собранном виде не видно, она вставляется в каркас беговела), при сборке поцарапалась. Поцарапалась естественно, т.к. по другому было не собрать, трубка руля металлическая и очень туго вставлялась в металлический каркас беговела.
Ну, если быть честной самой с собой, то по-моему это уже не новое состояние, не товарный вид, не знаю, как правильно выразиться.
С другой стороны, прийдется сечас покупать новый беговел, на ближайший год, на что я совершенно не расчитывала, а купленный беговел будет ждать своего часа...
Скидка, предложенная продавцом, 20%.
Что делать?
Скидка, предложенная продавцом, 20%.
Что делать?
Анатолий Продавец Всего• 21 декабря 2020
выбора особо нет, товарный вид поврежден, возврат у тебя товара не примут
Ангел-предохранитель
• 21 декабря 2020
Оба беговела идут на возраст 2-5 лет, просто у них разная минимальная высота сиденья. По факту оба будут до 5 лет...Т.е. после трех лет будет два одинаковый беговела)
Ангел-предохранитель
• 21 декабря 2020
Ответ дляАнатолий Продавец Всего
Ну вот я бы тоже у себя не приняла. Хоть ту трубку и не видно в собранном виде, но мы то его разобрали опять в коробок... Его осмотрят, не примут, в результате я еще и покатаю его туда-сюда новой почтой за свой счет...
Ангел-предохранитель
• 21 декабря 2020
Девочки, написать им отзыв на сайте? Ну все, как есть, что неверно указали теххарактеристики, но дали скидку? Писать?
Обычно обхожу острые углы стороной, но тут, блин, ДР ребенку испорчен, рыдал, т.к.не достает до пола с беговела... И нам покупать еще один беговел
Ангел-предохранитель
• 21 декабря 2020
Ответ дляMaya996
А если продать/подарить?
Дарить некому. Можно попробывать продать с ценой за минусом 150 грн...
Ангел-предохранитель
• 21 декабря 2020
Ответ дляLava_111
скидка)) этим летом будет кататься
Не дорастет еще, к сожалению, в лучшем случае через год
Ответ дляАнгел-предохранитель
автор, я покупала ребенку джинсы с запасом, а ребенок за 2-3 мес вырос более чем на 5 см, короче джинсы вышли впритык и даже надо было уже след размер. Вы же понимаете, дети они растут очень странно и быстро. не расстраивайтесь и не накручивайте себя