Тень льва• 21 декабря 2020
Лисиця це хижа тварина чи ні?
Капитошечка• 21 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Все мясоедящие- хищники, даже ёжики и мышки.
Мышка - хищник... Это что-то новенькое))))
Единорог_помог• 21 декабря 2020
Ну вот у меня в голове не укладывается как можно этого не знать взрослому человеку.
У кого такое было• 21 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
мыша всеядная
АдеКВАтная• 21 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
В своей цепи- да. Мыши прекрасно едят мясо и более мелкую, чем они сами добычу.
Анонимус Я• 21 декабря 2020
У сына в 3-м классе на контрольной по природознавсту был этот вопрос.Ответил ,что хищник,учитель исправил на всеядное животное.
МаксХмара• 21 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
То есть и траву будет есть? Грибы, ягоды?
МаксХмара• 21 декабря 2020
Ешкин кот, ест она ягоды, фрукты и побеги овса. Вот уж Советчица, кладезь знаний
МаксХмара• 21 декабря 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Я тоже была уверена что это хищник, а нет, всеядная
Главный котик• 21 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
В мене не раз коли потрапляли дві миші на ліпучку,більш сильна фактично до скелету об»їдала меншу,ми з чоловіком в ступор впали коли вперше ту картину побачили,жуть ...
Первая леди колхоза• 21 декабря 2020
Спасибо, благодаря вам узнала в 44 годика, что лиса ест фрукты и рыбу, и злаки.
Вот о ком не подумала бы..)))
АдеКВАтная• 21 декабря 2020
Ответ дляГлавный котик
Я раз увидела сильно увеличенную мордочку божьей коровки...там морда- жуть! Чужой в миниатюре, а такое ж ми-ми-ми)
Главный котик• 21 декабря 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Це точно )
Ще пилеві кліщі такі красотки під мікроскопом, «чужий» відпочиває ...
Анонимус Я• 21 декабря 2020
МаксХмара• 21 декабря 2020
Ответ дляАнонимус Я
Получается,что да.
Да, почитала уже. Это открытие для меня