Белый Лосик• 22 декабря 2020

мне стало очень обидно.

вы бы обиделись? вчера была ссора с мужем
он меня обозвал шлюхой( из-за того, что я нервирую его как он сказал.
сегодня слышу как он к сестре звонит : да привет родная где ты?
конечно я счастлива когда он хорошо относиться к сестре
но
мне как-то так обидно что я шлюха или просто по имени а ко многим включая сестру родная ..(
так обидно(( с сестрой у меня хорошие отношения с братом тоже. Всегда угождаю всем . Для его сёстры я помойно ведро, когда ей плохо она мне жалуется, я всегда поддерживаю и слушаю . Братец его даже стирку мог притащить раз в неделю и я стирала носки трусы и одежду а потом сушила (((
Ко мне плохо а к остальным хорошо. Честно я так устала(
Результат:
вже голосів: 179
174 (97.21%) Я бы тоже обиделась это не ок
5 (2.79%) все ок .
автор Белый Лосик • 22 декабря 2020
Ответ длявкрации
Автор, у вас совсем все плохо в жизни и с мужчинами? Этот не последний на свете.
Да но я с ребёнком
вкрации• 22 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Да но я с ребёнком
От этого?
Дедуськина бабуська• 22 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Да но я с ребёнком
И что?
Бабка-ежика• 22 декабря 2020
Видно вашего членика еще никто не чмырил за его слова, что он думает что такое его поведение прокатит.
Его же тоже при желании можно опустить ниже плинтуса
Самоучка• 22 декабря 2020
Если после обзывательств вас шлюхой вы ещё с ним ,то будете хавать и большие оскорбления
Даже если бабу другую в дом приведёт
У вас нет ни гордости ,ни чувства собственного производства
Борисфенка• 22 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я старалась чтобы всем было хорошо.
И что получила в ответ? Ничего .
Що значить нічого? У відповідь ви отримали ’шлюха’.
Діти є, квартира чия, що вас там тримає?
Рыжик-пыжик• 22 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Мне 28, есть ребёнок общий
Годами уже(
Когда я ему сказала про семью он сказал а я тебя что просил?..
Это самый настоящий моральный уррд, избавляйтесь от токсического козла, и живите счастливо с ребенком, Вы еще очень молодая и найдете себе достойного мужчину !!!

Вы живете в своей квартире или в его ?
ЯсноВидящая• 22 декабря 2020
Берете трусы-носки брата мужа и выгружаете мужу на компьютер или ноут.
А ещё на алименты на детей можно подать даже в браке. Сдается мне, особо дети и вы денег от мужа не видите.
Мейк-ап форева• 22 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я обзову тоже в ответ
Но ему все равно
Да вот именно это близкие люди муж и жена
А ешь аргументы такие раз ты жена то к тебе так можна а они не в его жизни так как я (
Если обозвали - а ему всё равно, то это мало, не дали равноценный отпор.
Равноценная сдача такая, чтобы в следующий раз он не рискнул обозвать вас. За такие слова должен поплатиться.

Ищите свою темную, хитрую сторону и используйте наравне с доброй светлой. Не всё сразу. За один день не находят люди свою теневую сторону.

И не сравнивайте себя с его другими близкими людьми.
У вас с ним эксклюзивные отношения. Как у каждой из нас с нашими мужьями.
Ни любовница, ни сестра, ни мать не будет тем, кем есть жена. Она будет кем-то другим. Но именно вы выполняете роль жены и вас не заменит сестра или другие его родные. Мужья это знают и потому так непросто им порою развестись.
Ненька наша• 22 декабря 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, вас обесценили вдоль и поперек.
Уходите от упырей.
Нема куди,видно.
Адекватка• 22 декабря 2020
Мда. Ну как так может человек себя не ценить.
Всех срочно поставить на место. Сестру нахер послать как будет ныть, брату ничего не делать, мужу перестать готовить/убирать.срочно станьте вы потребителем
Альфред Шнитке• 22 декабря 2020
Ответ дляВеснушка
Ой триль Золушка ) новый подвид
Ага, тоже подумала аналогичное))) впрочем, в реале таких тоже полно
Глаголица• 22 декабря 2020
боже, чтоб я стирала белье чужого мужика? что у вас в голове вообще? и зачем вам дружба с его сестрой? если вы расстанетесь, то она о вас даже и не вспомнит, а мужчина за дружбу с родней вас больше ценить не станет
Борисфенка• 22 декабря 2020
Ответ дляАдекватка
Тю, а сестра чим винувата? Чоловіка на хер послати, можливо з усіма манатками.
Альфред Шнитке• 22 декабря 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Автор сама себя обесценила(( зачем кому тотноски стирать и быть «хорошей» для всех
+1, относятся ровно так, как им позволяют относиться
Альфред Шнитке• 22 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я старалась чтобы всем было хорошо.
И что получила в ответ? Ничего .
Лакейство ни у кого не вызывает уважения
Альфред Шнитке• 22 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Да но я с ребёнком
таки тролль))))
В рот не ложи• 22 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Мне 28, есть ребёнок общий
Годами уже(
Он вас выживает, хочет чтобы вы ушли. У некоторых мужчин не хватает яиц, чтобы расстаться по людски. Поэтому, они провоцирую такие ситуации, с которыми не будет мириться нормальная женщина. Потом, добившись своего, они вроде как и не при чем. Мол, эта дура-истеричка ушла, а я весь в белом.
Царь-Матушка• 22 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я старалась чтобы всем было хорошо.
И что получила в ответ? Ничего .
Ну хоть дошло или так и будете в ногах ползать?
Стриптизерка• 22 декабря 2020
Если бы мужчина назвал меня так, он бы меня больше не увидел.
Малая Налегке• 22 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Этот правда. Что мне с этого выгода будет лгать тут? Или мало таких ситуаций? Я думаю, не одна такая
Просто обидно очень
Редко кого мужья так обзывают,уж поверьте
Жерица ночи• 22 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Я старалась чтобы всем было хорошо.
И что получила в ответ? Ничего .
Нужно, чтобы муж старался, чтобы вам было хорошо. Вот тогда будет уважать.