Золотая орда• 23 декабря 2020

Есть ассиметрия век?

После родов одно веко опустилось, иногда это видно еще больше. Муж говорит тебе кажется. Но и прям чувствую иногда как дёргается правое веко и опускается на глаз. Что происходит? Поможет блефарлпластика?
Статус Ква• 23 декабря 2020
ничего такого не заметила,вы себя накрутили,муж прав.

Спасатель Малибу• 23 декабря 2020
Немного видно. Но если бы вы сами не сказали, я бы и не обратила внимания. Вам самой мешает веко?
Дама_с_караваем• 23 декабря 2020
У меня тоже глаза разные. Попробуйте фитнес для лица
Natalisa7613• 23 декабря 2020
Сколько вам лет?может дело не в родах,а в возрасте?
Настенные трусы.• 23 декабря 2020
чуть есть, не критично
Вообще не факт• 23 декабря 2020
Мне вообще вы на мужчину похожи)
Гигиенишвили• 23 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
+++

Гигиенишвили• 23 декабря 2020
Связи родов с опущение век очень сомнительная. У моей 70 летней свекрови вообще не нависает!!! Хотя она толстая, но кожа упругая, двоих детей родила. У меня в 35 веко тяжелое, у мамы вообще аж висит. Это генетика, расслабьтесь, милая
Подмигашка• 23 декабря 2020
а, видно разное опущение
количество складок на веках разное.
блефаро
автор Золотая орда • 23 декабря 2020
Ответ дляNatalisa7613
33, родила в 25. тогда заметила
Сегодня я не я• 23 декабря 2020
Это не грудь-- все нормально.
Там_все_размывчато• 23 декабря 2020
Мне не заметно,красивые глаза,я вообще когда начала присматриваться,мне показалось на первом фото правое веко больше,на втором левое.Мне кажется Вы накрутили себя.Но для успокоения можно сходить на консультацию, может Вам нужно например магний попить, чтобы не дергалось веко ну и массаж, гимнастика лица
Там_все_размывчато• 23 декабря 2020
Выглядите прекрасно,такой цвет глаз красивый,я бы татуаж бровей лёгкий сделала максимум,глазки откроются ещё больше если поднять край брови
gem-nli• 23 декабря 2020
На правой стороне бровь выше, соответственно веко отличается. С возрастом разница будет больше. Надо заниматься осанкой...
автор Золотая орда • 23 декабря 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
это одна фотка сделана в режиме селфи, а вторая обычно. так что так и есть, одно веко большге опущено((
автор Золотая орда • 23 декабря 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
это как-то хирургически?
автор Золотая орда • 23 декабря 2020
Ответ дляgem-nli
да и брови тоже с асимметрией, когда была маленькая, привезла из лагеря лишай на брови. бровь высыпалась, а потом росла уже не так
МинерАлочка• 23 декабря 2020
Автор, у всех ассиметричные лица. Когда я прихожу к фотографу или к парикмахеру, видели бы Вы, как они мне двигают голову, чтоб установить ракурс! А если фото не на документы глянуть-так вроде все ок. У Вас все нормально, не фантазируйте. А тем более, не обсуждайте это с мужем. Наоборот: я самая обаятельная и привлекательная! Вам же не хочется, чтоб муж искал в Вас недостатки?