Папина дочка• 24 декабря 2020
Гадаем? Перед Новым годом?)
А вдруг правда?)
Папина дочка
• 24 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Ку-ку
Здравствуй)) ты себя хорошо вела весь год?)
KROX@• 24 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Как хотела!
Папина дочка
• 24 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Цьом от снегурки!
А. Скажи мне : цвет волос и цвет глазок своих) скажу, какие сани готовить и твой путь долгий)
KROX@• 24 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Зелёные и шоколад!
Папина дочка
• 24 декабря 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Прям на весь год?
Могу сказать, что ждать тебе) по сроку не скажу) в сказку вернёшь? В чудо?₽
Папина дочка
• 24 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Зелёные и шоколад!
Ты же веришь в чкдо) хлопоты у тебя. Семейные. Дорога не будет хорошей. Огорчения будут.подруге не говори много. Дабы уйти от зависти.мужчина сил тебе, только женат или обязан чем то. Не доверяй много. То, что Дедушка Мороз видит