Без Баяна• 26 декабря 2020
Чем мамкам мешают собаки на поводке?
Постоянно слышу в сторону собак недовольство...моего лабрадора многие боятся...не знаю с какой пещеры надо вылезти ,чтоб лабрика бояться...и все эти люди женского пола с маленькими детьми..хотя в общество выходу в наморднике и поводке(когда идём на дрессировку)боязливым вопрос,зачем вы пугаете сами своих детей?у меня ребёнок раз испугался собаки,визжать начала,я наругала ребёнка
Без Баяна
• 26 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Причем тут дорожки к собаке. Если на вас прыгнет очень ласковый чужой пёс и начнет лизать и тереться, вам приятно будет? А если это ребенок и пёс ласковый, но раза в три больше и облизывая валит на землю, вообще кайф?
Удалено администрацией...
Нуждаюсь в общении• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Это где?в Австрии заходят спокойно без намордника в метро,рассказать ещё что-то?Австря не самый плохой пример
Про Австрию вам ’Пес везде должен быть на поводке — на улице, в парке, в лесу, а в общественном транспорте на него требуется надеть ещё и намордник и купить собачий билет. Провоз собаки равен провозу ребенка или велосипеда и составляет половину стоимости стандартного билета.’
Нуждаюсь в общении• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
Моя собака гуляет на поводке и в наморднике, я как раз думаю и понимаю, что не все обязаны нею восхищаться и стоять на улице по стойке смирно , боясь взмахнуть руками или закричать.
Без Баяна
• 26 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А я где -то сказала ,что моей собакой нужно восхищаться?я рада,что ваша собака хорошо чувствует себя на поводке.У меня лабрадор которому нужно движение,на поводке сидеть он не будет...вот и разница
Нуждаюсь в общении• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Так гуляйте вдали от людей и пусть бегает и сколько угодно. Ну вот вам самой приятно когда чья та чужая собака на вас прыгает и возле вас активно двигается? Или не собака а чужой ребенок начнет возле вас скакать, вы прям умиляться от счастья станете?
Без Баяна
• 26 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я мечтаю переехать в свой дом,,,на меня на дрессировочной площадке прыгают все собаки,и стафы,и овчарки немецкие,убить их?они через месяца 4 поумнеют...а вот люди никогда ,увы
Нуждаюсь в общении• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Вы мамок с детьми на дрессировочный площадке встречаете что ли? Зачем вы с собакой идёте туда где дети?
Без Баяна
• 26 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
На этот дебильный вопрос даже отвечать не буду
Басноплетка• 26 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мамок послушать, так и другие дети не должны быть там же, где и их бубочки. Что уже о чужих людях, машинах, собаках, котах, воробьях и мухах говорить?
Нуждаюсь в общении• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Да пофиг, только в очередной раз, когда ваша активная собака побежит к детям, там могут быть не только возмущающиеся мамки, а и папки с оружием или просто сильными ногами и кулаками. Собаку будет жалко
Нуждаюсь в общении• 26 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
А гулять не прыгая друг на друга вообще не вариант? Вам нравится когда на вас лезут на улице собаки, коты или других люди?
Басноплетка• 26 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Котам и собакам я прощаю, когда они лезут. А людям - нет. Так понятно?
Нуждаюсь в общении• 26 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
У собаки есть хозяин, который должен отвечать за поведение животного. Сомневаюсь, что если вам собака порвет одежду или укусит за ногу, даже играя, вы пойдете дальше улыбаясь и ничего не выскажете ее хозяйке
Басноплетка• 26 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А если собака или кот бездомные, кому претензии высказывать?
Без Баяна
• 26 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
И у меня оружие имеется.только попробуйте обидеть мою собаку,разговора не будет!
Нашли в капусте• 26 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
В Европе с собакой без намордника вы из квартиры бы не вышли
В Европе вы видимо не бывали. Спокойно ходят без намордников.
Пурген• 26 декабря 2020
Как раз собаки на поводке и в наморднике меня не пугаю .
Мою 2х летнюю, тогда, дочь, напугала мелкая шавка, которая с лаем к кинулась на нее ’поигать’,как сказала ее хозяйка.
С тех пор моя дочь боится собак.
Впечатлила молодая пара,владельцы овчарки,которые без поводка и намордника гуляли.
Они сказали,что нужно приучать детей к собакам.
Были посланы.
С тех пор моя дочь боится собак.
Были посланы.
маминаБубочка• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Вы тоже вечно возмущаетесь?
Я возмущаюсь на бойцовскую недрессированную собаку неадекватной семейки. Она реально представляет угрозу, т.к. не управляемая. На всех кидается, а её дрыщ лупит ногами и дергает за поводок -это дрессировка.
Честно - я люблю животных, но так хочу, чтобы эта семейка сдохла, провалилась, исчезла со своей собакой. Хоть бы та их всех перекусала.
маминаБубочка• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
Достаточно на собаку надевать намордник. Неужели это так трудно?
маминаБубочка• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
намордник в помощь. К меня всегда были собаки в намордниках на улице. Только в безлюдной местности без.
маминаБубочка• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Вы с ними контактируете и они Вас знают. Вы готовы к контакту с ними, а другие люди на улице не готовы к контакту с собакой.
маминаБубочка• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Вам бы к врачу .
Тюрюнь_Тюнь• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Удалено администрацией...
Надо рассказать, что нужно делать, прежде чем завести собаку?
Научиться быть человеком и запомнить: собака ДОЛЖНА БЫТЬ В НАМОРДНИКЕ И НА ПОВОДКЕ.
Мой двоюродный брат из-за таких волшебных на всю голову заикался в детстве - напугала собака, хозяин которой решил, что все должны любить его ’няшку’, вот бы вам такая ’няшка’ со спины встретилась, когда будет валить - вы главное, помните, что все собаки няшки...
Заикальница• 26 декабря 2020
Люди разные, не обращайте внимания. Люди друг друга ненавидят, а то собака
СтелькаОТединицы• 26 декабря 2020
Каждый смотрит со своей колокольни, у меня стафф, для нашей семьи, это няха пирожуля, для окружающих машина для убийств. Возле дома идем в наморднике, в лесу, снимем. Так же как и дети, для мамы ее дети, самые-пресамые, для кого-то они неприятны.
Кисельная барышня• 26 декабря 2020
Затем что идёт слон на поводке или теленок и фиг его знает что у него на уме
ФФФФристайла• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
10 месяцев ему
Не у всех вызывает умиление бегемот на поводке, это для вас он милое чудо, как и для друг х собаководов. Для меня собака - это охранник во дворе, недопускаемый в дом., но не квартирный житель.
Главный котик• 26 декабря 2020
Я не терплю только тех, чьи собаки срут на школьном стадионе и в других неположенных местах и хозяева при этом стоят рядом с умильными рожами и одним ответом на всех - ашотакова...Остальные меня не смущают, ребенка учу не подходить и не гладить без разрешения хозяина, не кричать на и близко от собаки, не махать палкой на нее и рядом. Ну пробники собак - отдельная история - они тявкают по поводу и без и очень редко дрессированные - носятся, кидаются, заливаются лаем, могут рычать на детей - вот это бесит тоже. При этом сын мой умиляется от этой мелкоты, поэтому молчу - не пугают и не кусают его, значит пусть живут.
ФФФФристайла• 26 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Собачьи облизывания - это жуть,
, тут оно жопу лизало, и уже лезет своим своими слюнями к вам.