Без Баяна• 26 декабря 2020

Чем мамкам мешают собаки на поводке?

Постоянно слышу в сторону собак недовольство...моего лабрадора многие боятся...не знаю с какой пещеры надо вылезти ,чтоб лабрика бояться...и все эти люди женского пола с маленькими детьми..хотя в общество выходу в наморднике и поводке(когда идём на дрессировку)боязливым вопрос,зачем вы пугаете сами своих детей?у меня ребёнок раз испугался собаки,визжать начала,я наругала ребёнка
Нуждаюсь в общении• 26 декабря 2020
Алабай сдох что ли?

Контрольница• 26 декабря 2020
Удалено администрацией...
автор Без Баяна • 26 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Алабай сдох что ли?
Какой нафиг алабай?)))вот мое чудо
Зарядка для хачапури• 26 декабря 2020
Лаб страшная порода, няшки они только в кино. Ходите в наморднике с такой большой и тяделой собакой.
Стетоскопуло• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Какой нафиг алабай?)))вот мое чудо
Кот - вообще чудо!
Сумчатая кошка• 26 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Алабай сдох что ли?
Позавчера мимо шла и слышала эту же пламенную речь от дамы с алабаем обращенную к подруге. Вспомнила советчицу
пышка_мышка• 26 декабря 2020
вообще не важно какая порода. И лабрадор может быть агрессивен.
Есть поводок и намордник и ок) К Вам никаких вопросов быть не должно.
То уже люди неадекватны.
Сумчатая кошка• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Какой нафиг алабай?)))вот мое чудо
Я б тоже такого испугалась хотя глаза умные)
Безпринципная• 26 декабря 2020
Лабрики в основном адекватные, особенно те, которые с кинологи работали.
Но для меня странно: ребенок испугался - наругала ребенка, за что???
Не поговорила, не объяснила, а наругала!

автор Без Баяна • 26 декабря 2020
Ответ дляпышка_мышка
То уже люди неадекватны.
Нет!!!агрессивный лабрадор не получает сертификат от кинолога+на выставке за агрессию дисквалификация...У меня не такой
Нуждаюсь в общении• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Какой нафиг алабай?)))вот мое чудо
У меня такая же кровать.)) Ну если честно, какой то страшненький пёс, наверное уже в возрасте почтенном. Такой, как из потустороннего мира
автор Без Баяна • 26 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
10 месяцев ему
Колхозница• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Какой нафиг алабай?)))вот мое чудо
кошку собственниически прижал - это на обед?)))))
я Кукарача• 26 декабря 2020
У меня дети с раннего возраста обожают собак. Всех. И больших, и маленьких, бегут с ними играть)) Но я объясняла, что чужих собак трогать нельзя. Все дело в людях, не обращайте внимания, просто придерживпйтесь правил в общественных местах.
Друзья у вас - очаровахи
Колхозница• 26 декабря 2020
есть мамы истерические, есть мамы не истерические.))
Нуждаюсь в общении• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
10 месяцев ему
Как то грустный он или очень серьезный для 10 месяцев. Моему немцу 13-й год до сих пор шило в попе, на фотках вечно вид придурковатый и весёлый
БезПаспортаНеПродаю• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
О! Стандартный ответ ,,мойнетакой,,)))

Дамочка, это для вас он няшка, а для всех остальных это пятидесяти килограммовый непонятный крокодил с чемоданом вместо пасти)))

У меня тоже была собака и я не заставляла остальных восхищаться ею)))))))
Безпринципная• 26 декабря 2020
Автор, а вы его в наморднике и на поводке только на жрессировку водите?
Тогда понятно почему возмущаются.
автор Без Баяна • 26 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Фото не то передают,то милашка))).Только что от меня гости ушли ,забрать его хотели,у них маленькая,вечно истерит)а мой ластится,и облизывает,такой большой

Жена миллионера• 26 декабря 2020
Это точно никто не должен любить вашу собаку.
У соседей два чиха вечно лающие и цепляющиеся , им они милахи - у меня другая реакция. Они думают мне приятно когда на меня летят и лают их «детки» а уж когда мы с нашей собакой выходим , у нас корги, эта мелочь просто нападает и кусает нашего. Я и говорила и предупреждала что реакция нашего может быть печальна для них... пока ничего, улыбаются.
Своего гуляем на коротком поводке. Что бы не лез ко всем. Не все любят собак и не обязаны !
автор Без Баяна • 26 декабря 2020
Ответ дляБезпринципная
Тогда понятно почему возмущаются.
Вы тоже вечно возмущаетесь?
Мурзилка• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Какой нафиг алабай?)))вот мое чудо
это роскошь!
Басноплетка• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Вы тоже вечно возмущаетесь?
Чему вы удивляетесь? Помню, несколько лет назад снег сильный выпал ночью, так мамаша в садике в 8:30 утра возмущалась, что дорожки не почищены) У нас люди очень требовательны к другим, но весьма не требовательны к себе)
Безпринципная• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
Вы тоже вечно возмущаетесь?
Если собака без поводка - конечно! Бойцовские породы обязательно в наморднике.
У меня мелочь и то всегда на поводке
автор Без Баяна • 26 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
А ещё в Европу хотят,ну или своих детей туда...
Нуждаюсь в общении• 26 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
Причем тут дорожки к собаке. Если на вас прыгнет очень ласковый чужой пёс и начнет лизать и тереться, вам приятно будет? А если это ребенок и пёс ласковый, но раза в три больше и облизывая валит на землю, вообще кайф?
Нуждаюсь в общении• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
В Европе с собакой без намордника вы из квартиры бы не вышли
Спелый баклажан• 26 декабря 2020
Ответ дляБез Баяна
10 месяцев ему
Красивый, но я бы тоже испугалась бы... Вид грозный.
Басноплетка• 26 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
При том, что мой комментарий был на фразу ’Вы тоже вечно возмущаетесь?’. Потрудитесь цепочку обсуждение отследить.
автор Без Баяна • 26 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это где?в Австрии заходят спокойно без намордника в метро,рассказать ещё что-то?Австря не самый плохой пример