Коко Шанель• 26 декабря 2020
Муж каждый день переговаривается с одной девушкой по телефону
От 10 мин до получаса. Не совсем муж, скорее бывший, но обеспечивает детей. Все ей рассказывает как его день, работа, встречи, жизнь друзей.. не спрашивайте как узнала, сам факт.
Муж всю жизнь был сухарем, скажем так. А тут все на блюдечке докладывает. Почему?
Норвежская_лесная• 26 декабря 2020
Иногда читаю темы на советчице и думаю: а такие ситуации реально существуют???
Коко Шанель
• 26 декабря 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Влюблён в неё.
Не переживайте, это пройдёт.
Они знакомы больше года. А такое плотное общение по телефону всего месяца 4
Вся такая растыкая• 26 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
Пошли на сближение, может уже состыковались)
миссДавеча• 26 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
Почему Вас это трогает настолько, что Вы знаете такие подробности?
миссДавеча• 26 декабря 2020
Хотя я бы рехнулась отчитываться людям о своем прожитом дне постоянно. Даже близким. Личное пространство никто не отменял)
Samostoyatelnaya• 26 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
А ви робіть, як нинішня жінка мого бувшого - щомісяця в гетконтакті ще перевіряйте її номер. Уявляю, як її трухає, що вже стільки років зберігає мій номер і постійно його моніторить
Думаю, може зробити собі тег, типу від нього - ото її буде колбасити)))
ЗдесяЯ• 26 декабря 2020
Вероятно, у них отношения. А Вам какое дело, он же бывший? Вы думали, он в монастырь уйдет?
Самохвалова• 26 декабря 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Влюблён в неё.
Не переживайте, это пройдёт.
подтверждаю, насітится и все. минимум год-максимум 7