Каяспер• 11 декабря 2013

стыдно ли быть любовницей?

Результат:
вже голосів: 187
118 (63.1%) да
69 (36.9%) нет
Inno4ek• 11 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Дело не в бумеранге, а в наличии или отсутствии порядочности и совести. Кто становится любовницами, те в бумеранг не верят.
Дык и вопрос по сути риторический))
Кто становится любовницей - априори без совести и стыда, значит ответ на вопрос Автора - 100% не стыдно... если мыслить как любовница.
Жена брата Админа• 11 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
как сказала Л.Гузеева - любовница это туалет, в который ходят справлять нужду
Интересно, а кто же по мнению Гузеевой тогда жена, которую муж вообще за человека не считает, раз по любовницам бегает...
Птица Говоруша• 11 декабря 2013
Я жена! Любовницей никогда не была и никогда не встречалась с женатыми!вернее сразу отшивала их!!!любовница это как кусок мяса,а жена это большее,иначе, если бы было по другому, то не было впринципе даже такого статуса!!!умный муж всегда возвращается к жене еще до того как она что то заподозрила!!!!
Пешеходик• 11 декабря 2013
Девочки,сколько тут этих тем про любовниц... Роль любовницы-гораздо шире и обьемней в жизни ,чем обычно рассматривают . Любовницы,конечно,бывают из разряда подстилок,бывают поддерживающие статус немолодого или просто богатого мена,бывают сами используют женатого мужика для необязательных отношений и утех...Но не редко бывают такие любовницы, что в таком треугольнике жене женой оставаться стыдно. Знаете,когда мужчина живет с женщиной ради детей или из-за жалости,ну может и трусости ,не без того, а любит,именно любит и в постели,отвернувшись спиной к жене, думает о другой женщине (не женщинах ,которых можно поиметь),с которой хотел бы жить,то неизвестно,кому хуже...Так что не судите и не стыдите...
Лорка-хлорка• 11 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
Цитата:
как сказала Л.Гузеева - любовница это туалет, в который ходят справлять нуждя в роли любовницы была,но и не догадывалась кто кого использует,я его или он меня,просто так все весело казалось,была с ним совершенно не ради денег,а вот просто какая то взрослая совсем жизнь,он успешный а я студентка.и не то чтобы я боюсь теперь бумеранга что так об этом сожалею,просто гаденько от того что не думала в от момент что на самом деле же у него есть семья!!!куда ж ты лезешь! даже если бы я сечас не была замужем уже бы в любовницы не пошла никогда.хоть любовь хоть что,теперь принципы появились,в 20 наверное не доходило мне еще.
Чебуравлик• 11 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
когда у вас будет своя семья - тогда посмотрим, как вы заговорите о любовницах
Ванна Тазиковна• 11 декабря 2013
отдельное спасибо за шикарный ник!)
Чебуравлик• 11 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
Inno4ek• 11 декабря 2013
А у меня еще и женская солидарность присутствовала и сейчас присутствует.
Если знала, что мужчина женат или есть гражд. жена, то ни-ни
TaTяна• 11 декабря 2013
вот и не знаю...Мне кажеться есть две стороны медали: любовница- это следствие проблем в семье, так же как и любовник. И если девушка- любовница надеется разбить семью и получить себе мужа,а мужчина собственно место того чтобы решить проблемы в семье сбегает к новенькой пассии, то это и стыдно и лицемерно. При чем с обоих сторон. А если люди встречаються,и этот секс помагает снять напряжение,люди другу ничего не обязаны и не видят друг друга в роли мужа и жены, то бывает это только помагает укрепить семейные отношения.
grafinya300579S• 11 декабря 2013
Ответ дляmama_Dashuni
фото
Удалено администрацией...
Жена брата Админа• 11 декабря 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Самое распространенное заблуждение жен))) Противника нельзя недооценивать!
grafinya300579S• 11 декабря 2013
точно, в 18-прикольно, а в 30-гребет и наркывает(((((((((((((((((((((
Лорка-хлорка• 11 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
согласна.хоть любовница это всегда не та тропка,просто кому то просто надо сунуть,а кто то ищет огонька в глазах.вот у меня был второй вариант.секса как такового у нас не было.вернее не было встреч только для секса.я для него была как такой моторчик беззаботный,вечно хохочящий,необремененный бытом и т.д.на самом деле он как парнишка со мной был. но это сути не меняет.любовница это не та тропка для уважающей себя женщины
автор Каяспер • 11 декабря 2013
Ответ дляЧебуравлик
Зачем задаете такой вопрос? Для статистики?
нет, не для статистики... просто некоторые мои подруги считают, что это вполне нормально.. вот решила спросить у общественности каково их отношение к подобному.
rybka21• 11 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
у меня давно своя семья, подскажите, как нужно говорить о любовницах?
Пешеходик• 11 декабря 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Про ту или не ту тропку могут рассказать тысячи женщин,которые стали вторыми ,ну может третьими женами. Кто-то понял,что не туда завела тропка, а ведь немало тех,кто с этой тропки вырулил на прекрасную поляну со-счастливой семьей.
автор Каяспер • 11 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
отдельное спасибо за шикарный ник!)
про ник четко))))
АдеКВАтная• 11 декабря 2013
иногда так хочется ей стать :)
Валерия2208• 11 декабря 2013
Ответ дляrybka21
Дай Бог, что бы Вас минул телефонный звонок от любовницы!!!
rybka21• 11 декабря 2013
Ответ дляВалерия2208
поговорим. а что?
автор Каяспер • 11 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
иногда так хочется ей стать :)
хотите об этом поговорить?))
Аноним_587• 11 декабря 2013
в таких темах все время смешивают коней и людей.
одно дело, если любовница - влюбленная барышня, с мечтами о замужестве на том самом женатом товарище.
другое дело, когда любовнице ваш муж нужен исключительно для приятного времяпровождения, и на ваши горе-сокровища никто не посягает.
почему жены настолько боятся, что их мужа уведут, что сразу начинают рассказывать о совести, порядочности, бумерангах, сострадании, детях? мне, например, все эти росказни с вашей стороны кажутся унизительными для вас же - вы этим просто пытаетесь себя и других в чем-то убедить. это так же глупо, как звонок жены любовнице с просьбами, истериками или выяснениями отношений.
почему замужние девочки думают, что их мужья еще кому-то, кроме них, нужны в качестве вот такого мужа?
Первая леди колхоза• 11 декабря 2013
Девочки ,а я была.. год.. безумно любила.. болела человеком , но сама оборвала эти отношения, т.к. не хотела рушить семью и делить не было сил уже.. А через пять лет с женой его познакомилась ( они уже не в браке), товарищами хорошими стали.. я ей и призналась ,она меня чуть не убила)) но за то , что я его не увела и не освободила ее от , как оказалось , того еще БАБНИКА)))
rybka21• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_587
плюс один.
Аноним_587• 11 декабря 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Первая леди колхоза• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_587
+10000000
Аноним_587• 11 декабря 2013
Ответ дляrybka21
плюс один.
...та тоже свободномыслящий Харьков на связи
rybka21• 11 декабря 2013
Я не боюсь любовниц. Честно-пречестно. Наверное, корона слишком крепко сидит на голове
rybka21• 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_587
ура землякам!