Vera83• 12 декабря 2013

Девочки посмотрите что я нашла

Попала сегодня на вот такую темку: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-44283

Бедная мамочка в декрете жалуется на мужа-тирана, который постоянно играет в компьютерные игры, не уделяет внимание ребенку, гнобит жену и т.д. Я прям прониклась проблемой, читаю как девочки дают разные советы, автор коментирует и от комментариев мне становится ее жалко еще больше и тут автор в одном из постов забывает включить анонима, кто бы Вы думали оказался автором этой печальной темы...смотрите пост 18 - Я В ШОКЕ!!!!

Ответ от администрации ------- Даю официальный ответ. Когда была введена возможность отказываться от своих вопросов, технически было необходимо оставить привязка какому-то пользователю, и мы все провязывали на админский профиль. После нескольких таких ситуаций стало понятно, что данный способ не совсем правильный и корректный и мы через какое-то время переделали систему отказа без привязка к админам. Все это можно легко от следить и дать четкие даты этих изменений. Так что никакого волшебства и провокаций нет и не было. Ps подобное уже когдато выносилось на обсуждение, так что это не новость. Такие темы есть только за определенный период.
Снежка_• 12 декабря 2013
Ответ дляkatro2506
Офигеть, а я когда-то обозвала невменяемого человека недоразвитой, чем не горжусь конечно, но она меня довела до белого коления, и меня забанили.
А если человек действительно недоразвит, то обидно как, несправедливо забанили

Садоводница• 12 декабря 2013
Ответ дляСоня-сонятко
у этой бусинки анонимный пожизненный бан
И как же она тогда в той темке мигает?
Снежка_• 12 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
И как же она тогда в той темке мигает?
Мигать она может и читать может, она под анонимом писать не может.
galinaS• 12 декабря 2013
Ответ дляMilla2010
Неприятно все это, я давно говорю о том, чтобы анонимов отключить полностью!!! И еще сделать функию, чтобы на советчице могли писать только пользователи зарегистрированные не менее 1-го месяца и при наличии сделок (не важно покупок или продаж). А то этот ’срач’ извините за выражение никогда не закончится. Вы тут проникаетесь чьей-то проблемой, а вас оказывается просто разводят!!! И, кстати, вчера тема висела сверху от АДМИНИСТРАЦИИ под названием ’Давайте уважать друг друга’ и что???
т я за
Вкаблучках• 12 декабря 2013
вот блин никакой интриги
автор Vera83 • 12 декабря 2013
Ответ дляAdmin
Даю официальный ответ. Когда была введена возможность отказываться от своих вопросов, технически было необходимо оставить привязка какому-то пользователю, и мы все провязывали на админский профиль. После нескольких таких ситуаций стало понятно, что данный способ не совсем правильный и корректный и мы через какое-то время переделали систему отказа без привязка к админам. Все это можно легко от следить и дать четкие даты этих изменений. Так что никакого волшебства и провокаций нет и не было.

Ps подобное уже когдато выносилось на обсуждение, так что это не новость. Такие темы есть только за определенный период.
Спасибо за разъяснения. Приношу админам свои извинения. Рада что это все оказалось ошибкой
Milla2010• 12 декабря 2013
Ответ дляБасина
Видимо автор спалилась и попросила как-то убрать её ник, а по другому нельзя было этого сделать. Ведь возможность удалять темки из своего профиля намного позже.
Представьте такую ситуацию, создана тема: ’девочки я убила мужа, достал, что теперь делать?’ все тут сбежались, и давай задавать вопросы, как? где? при каких обстоятельствах? Автор начинает отвечать и в одном из ответов случайно не нажимает ’аноним’ и что дальше. Он просит удалить себя или скрыть, и вместо него высвечивается ник Админа? Извините за абсурдный пример. Ну получается мы тут насоздаем бредовых тем и вопросов и под всем этим бредом бутет высвечиваться ник админа. Ну не состыковка какая-то.
Вкаблучках• 12 декабря 2013
Интересно ,а админы пишут под анонимом, хоть иногда ?
Басина• 12 декабря 2013
Ответ дляMilla2010
Читайте в теме объяснение админа) раньше так и было - чтобы отвязать вопрос от профиля пользователя его нужно было к чему-то привязать) привязывали к профилю администрации. Потом систему поменяли.

Milla2010• 12 декабря 2013
Ответ дляБасина
Я все читала! Вот не думаю я, что создали они тогда эту функцию неподумав. Прежде чем внедрить какой-то функционал, все внимательно обдумывается, и как это сделать технически и как это будет работать.
Басина• 12 декабря 2013
Ответ дляMilla2010
Как хотите) Можете не верить. Тогда хоть дочитайте ту тему до конца. Там со 109 поста всё становится понятно. Ту тему создала совсем другая девочка.
Admin• 12 декабря 2013
Ответ дляMilla2010
Подумали, но упустили именно этот момент, когда в теме можно писать анонимно и открыто одновременно, а потом отказаться. Такое длилось около 2 недель, потом все было переделано именно из-за таких ситуаций. Прочитайте указанную тему в конце, там еще в то же время все разрешилось.

PS если Вам так хочется верить в наш коварный замесел в этом всем, ну что ж, я же не могу Вам это запретить, продолжайте искать. Кстати, еще можно поискать соседние темы по дате, думаю накопаете еще с 20-30, выложите как факты
Ната Лия• 12 декабря 2013
помнится мне даже были глюки,когда два автора высвечивалось в теме:)
Admin• 12 декабря 2013
Добавлю один момент, такие темы могут попадаться и более старые, но от них отказались именно в этот период. Это так, чтобы потом не сказали мне, что вы же сами сказали, что 2 недели только.
Admin• 12 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
И такое было, и было когда у анонимов высвечивался реальный аватар пользователя. Это все рабочий процесс, в этом нет ничего страшного.
Milla2010• 12 декабря 2013
Ответ дляAdmin

Мне не интересно копать, у меня есть другие заботы, а ту тему на которую вы указываете, я прочитали и там полный бред, но ник brusnika981 то уже какой-то другой, все не понятно. И даже если эта (то есть та тема) создана не Админом, то тема все равно не правдивая. Вот я и стою на своем, чтобы вообще функцию Аноним отключили, тогда и будет меньше непонятных и бредовых тем.
Дарина_777• 12 декабря 2013
Ответ дляСнежка_
какие не внимательные
доброй ночи, я как придура - ни в одном глазу
сама вчера в 5 лягла
Fashion girl• 12 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
сама вчера в 5 лягла
аналогично, потому что на чувствах все построено - а названо тех.вопрос, глюк...
Шkoda• 12 декабря 2013
Ответ дляAdmin
Ага..это вам админам не страшно..а представьте шок, того кто хотел спрятаться за анонимом, написал ’статью’ , сидит и хихикает, а тут оппаа и видно реального автора и ни каких тебе анонимов....У этого автора, наверное, инфаркт мимо кадра случился...

Кастрюлька• 12 декабря 2013
Я фигею с таких постов. Автор вам реально заняться нечем? Приготовьте пирог. Налепите вареников. Уделите внимание мужу. Хватит в доморощенных детективов играть.
Admin• 12 декабря 2013
Ок, для тех кто все еще верит в сказки или пытается создать сенсацию относительно действий администрации и опказать какая она коварная, дайте мне ответ на такой вопрос- неужели вы думаете, что имея возможность проводить ЛЮБЫЕ изменения, мы не смогли бы скрыть, при желании, этот НЕ АНОНИМНЫЙ ответ который всех тут поверг в шок? У меня только два вариант, либо Вы настолько наивны, либо провокаторы доброжелатели нашего ресурса.
Молчавочка• 12 декабря 2013
Ответ дляХорошенькая
brusnika981
кто такая?
18 пост:

Kidstaff (автор)

09 декабря 2012 в 23:33 [с мобильного]
Ответ для linnochka
В суде нам дают испытаиельный срок.
А последний раз на суд муж принес справки что я наблюдаюсь у психиатра.
Судья дал еще месяц испытательного спока и сказал что все может закончиться не в лутчую для меня сторону!
Благодарочка
Аноним_624• 12 декабря 2013
Ой девочки, а как сие объяснить?
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-279700

Автор и не аноним и аноним...
АрАхИс• 12 декабря 2013
Девчонки заходите в темку поддержать мамочку 2 деток у нее рак лимфоузлов
Темка совсем выпала с топа,от Вас только 6 сообщений
Спасибо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-18...
Прозьба не жаловатса
Anandabiharini• 12 декабря 2013
объяснение от админа вообще не поняла
Басина• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_624
Ой девочки, а как сие объяснить?

Автор и не аноним и аноним...
Очень просто: когда писала тему, то не ставила галочку возле ’Не показывать моё имя’, а в первом посте галочку поставила)
Снежка_• 12 декабря 2013
Ответ дляДарина_777
сама вчера в 5 лягла
С ума поодиночке сходят, а нас двое так что будем всё валить на атмосферное давление или луну. Не помню, что-то от нее тоже зависит.
Снежка_• 12 декабря 2013
Ответ дляШkoda
Снежка_• 12 декабря 2013
Ответ дляАноним_624
Ой девочки, а как сие объяснить?

Автор и не аноним и аноним...
А вы галочку не ставите в следующем сообщении, сами все увидите. Как говорится, лучше один раз увидеть (чем сто раз прочитать)))
Каравай-каравай• 12 декабря 2013
Ответ дляAnandabiharini
объяснение от админа вообще не поняла
перечитайте раз 5:)медленно)