сама себе прекрасная• 28 декабря 2020
можно ли попасть в поликлинику МВС (Киев)с улицы?
Ну т.е я не связана с МВС, а консультация врача одного нужна. На платной основе пропустят?
Мудрецыха мира сего• 28 декабря 2020
Идмте прямо к этому врачу и с ним договаривайтесь. Не через регестратуру. Конечно можно, только такие им и платят.
сама себе прекрасная
• 28 декабря 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
а там нет пропускной системы? я думала там строго... Значит просто идти и все?
Железный коготь• 28 декабря 2020
В большинстве больниц, поликлиниках стоят камеры под кабинетами, на входах и т.д.
железный занавес• 28 декабря 2020
в ведомственных поликлиниках как правило есть оказание услуг на платных основах. позвоните в регистратуру и прямо спросите.
в поликлинике при поенном госпитале при входе спрашивают к военные или нет, и к какому врачу, записывают в журнал и все, вся оплата на руки врачу
Деловитая• 28 декабря 2020
Можно по платной. Постоянно пользуюсь на платной основе. Запишитесь в регистратуре по номеру 2560365 или 2560367. Скажите, к какому врача Вам надо и предупредите, что Вы по платной к нему идете. Вам назначат день и время.
ОхиИВздохи• 28 декабря 2020
Там можно платно официально попасть. Есть отдельный кабинет, который записывает тех, кто платно идёт. Позвоните в регистратуру так и спросите, хочу попасть платно, куда звонить записываться.
Замыленная• 28 декабря 2020
Ответ длясама себе прекрасная
та что на Пилипа Орлика? Офиц. через регистратуру говорите, что на платной основе и все ок. Вас запишут.
сама себе прекрасная
• 28 декабря 2020
Ответ дляЗамыленная
она, спасибо!