Гуру троллинга• 28 декабря 2020

Ребенок кашляет... Хочу дать аб

Ребенок кашляет три недели. Температуры нет. По систематике: собирается слизь в носоглотке, обильная, идёт в гортань, оттуда и кашель. Были у врача 5 дней назад, прослушала, но я не верю что прослушав можно точно знать где реально хрипы. Анализы не сдавали , чтобы понять бактериальная ли инфекция, так как очередь, страшно идти. Сиропы пьем 3 недели, папаверин, ингаляции винтолин, дексаметазон, сода буфер, Лазолван.
Я не вижу просвета никакого. Думаю дать антибиотик...
Люда Людоедова• 28 декабря 2020
Вы точно мать этому ребенку?
курасаны• 28 декабря 2020
по-моему как раз о вас пост
Бабушка мороз• 28 декабря 2020
Бедный ребено.Перестаньте пичкать его всем этим.
Стопудова• 28 декабря 2020
Аскорил, тоже не очень, но все же не АБ.
Но это если бронхитный грудной кашель.
Сфера влияния• 28 декабря 2020
Если нет бронхита и пневмонии - зачем ингаляции?
Прекратите их делать.
Давайте больше пить и ходите гулять много, пусть реберок все выкашляет.

Если уж очень хотите антибиотик, то сдайте оак и если есть баКППтериальчервя инфекция (хотя на 99 % уверена, что ее нет), то только тогда антибиотик
Мир Мир Мир!• 28 декабря 2020
У меня малая пол года кашляла. Обошла 10 педиатров так точно. И глистов гоняли, и анализы сдавали и цистерны сиропов выпили... Правда, АБ не пили
КучМала• 28 декабря 2020
Мы просили 7 дней АБ . Болеем 14. Все равно кашляет. И есть слизь в носоглотке. Сегодня ободрали обои, нашли плесень, обработали. Может в этом дело.
КучМала• 28 декабря 2020
Пропили
ЛолитаНеРазлита• 28 декабря 2020
Может сначала сопли вылечить, а кашель как следствие уже
YourNastasya• 28 декабря 2020
А кто вам дексаметазон назначил?
Вы его кололи?
Королева красоты• 28 декабря 2020
Зачем????? если там нет бактериального ничего - не поможет и сделает хуже.... иммунитет упадет. Поэтому вызовите на дом лаборанта или в частную лабораторию и сдайте анализі крови. Сходите к лору. Кто назначил ингаляции? Вы или врач? ингаляции без назначения и без бронхита - противопоказаны. Ингаляции еще больше будут вызывать кашель. А если кашель не бронхитный - при чем тут лазолван или сода буфер? это еще больше вызывает кашель..... Блин, я в шоке просто. 3 недели и без анализов? А вы знаете, что есть на нервной почве кашель? есть аллергический?
Поторописька• 28 декабря 2020
А какой антибиотик? Какой флакончик понравится в аптеке ли по цене выбирать будете?
Цвиринь• 28 декабря 2020
Слизь вымывайте р-ром фурацилина(1 таб на 300 мл воды). Несколько раз в день. Синупрет давайте. Не нужно антибиотик
Сфера влияния• 28 декабря 2020
Автор, кто назначил то лечение, что Вы описали? И на основании какого диагноза?
ЛолитаНеРазлита• 28 декабря 2020
Покажите ребёнка грамотному Лору
Королева красоты• 28 декабря 2020
Я вообще склоняюсь к тому, что проблема в носу, а не в бронхах. А ингаляциями просто ухудшаете ситуацию. Я кашляла 2 месяца! оказалось нервное. Сын пару лет назад кашлял месяц - оказалось аскариды так влияют...
Королева красоты• 28 декабря 2020
Ответ дляYourNastasya
А кто вам дексаметазон назначил?
Вы его кололи?
судя по посту автора, думаю, дышали.... и толку вот от этого? блин, я реально в шоке.
Звездолётчица• 28 декабря 2020
99%, что если всё отменить, то и кашель пройдёт.
автор Гуру троллинга • 28 декабря 2020
Ответ дляYourNastasya
А кто вам дексаметазон назначил?
Вы его кололи?
Декасан , я ошиблась. Хотя наши врачи дексаметазоном советуют капать нос если насморк не проходит или добавлять в ингаляцию
КонФФетОшка• 28 декабря 2020
Ответ дляПоторописька
Вже не продають без рецепта лікаря.
КонФФетОшка• 28 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Покажите ребёнка грамотному Лору
автор Гуру троллинга • 28 декабря 2020
Ответ дляКоролева красоты
Все назначил врач
Поторописька• 28 декабря 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Вже не продають без рецепта лікаря.
Как? А как будут лечится наши граждане, которые по любому чиху антибиотик пьют.
КонФФетОшка• 28 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
Декасаном робите інгаляції дитині?

Його давно заборонили для інгаляцій
Сфера влияния• 28 декабря 2020
Автор, у меня дома ингалятор отложен в дальний угол. Когда-то купила, т.к.везде писали начинать пользоваться при первых симптомах. Но по моим наблюдениям, он только усугубляет кашель, если на ранних этапах. Потому сейчас лечу так: много пьем, гуляем, горло и нос капаю/ пшикаю по необходимости. Даже нос не промываю.
автор Гуру троллинга • 28 декабря 2020
Ответ дляСфера влияния
Ринотрахеит
Сама не знаю• 28 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
А сколько лет ребенку? Аллергию исключили?
Королева красоты• 28 декабря 2020
Ответ дляГуру троллинга
Все назначил врач
я бы уже ушла от такого врача. А анализы врач что, не сказал сдать? не?
КонФФетОшка• 28 декабря 2020
Ответ дляПоторописька
Підуть до лікаря
Королева красоты• 28 декабря 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Вже не продають без рецепта лікаря.
давно? 10 дней назад покупала АБ в уколах