Аноним• 23 октября 2012

Игровая панель - Я водитель. Chicco или Kiddieland?

Никак не могу определиться.Малышу 2 года,очень любит крутить руль в машине нажимать на кнопочки,бибикать))Думаю должна понравиться такая игрушка,выбрала самые лучшие(на мой взгляд,ничего лучше не нашла)модели игровых панелей с рулём,и сломала уже голову какая всё таки больше понравится малому.Вроде как по возрасту больше  Kiddieland подходит,но в Chicco нравится то,что разговаривает.У кого такие есть или были ,посоветуйте пожалуйста)
Результат:
вже голосів: 25
14 (56%) Kiddieland
11 (44%) Chicco
Anirika• 23 октября 2012
у нас Kiddieland подарили на 1 годик, нам уже 2,3 все еще тягает с удовольствием ) и пока еще целое все

Аноним• 23 октября 2012
У нас Chicco, сын играл с 1 года, теперь малышка иргает с большим удовольствием ей 9 мес, и этот руль просто не убиваем!!
Maribella• 23 октября 2012
Нам на годик подарили Chicco, сейчас ребенку пять лет, абсолютно все работает и сын даже изредка еще играет.
лика25• 23 октября 2012
У нас был и чикко, и киддиленд, больше играли киддиленд, чикко уже продали, а этот не отдает, сыну 2,11
alina_ryabec@ukr.net• 23 октября 2012
мы купили на прошлый новый год (1. год и 9 мес.) сейчас 2,5 играет почти каждый день (минут по 5-10) киддиленд
Рене• 23 октября 2012
Имхо, Chicco лучше, мы игрались Chicco) и у всех моих подруг тоже был руль Chicco)
Ольга12• 23 октября 2012
У сына Чикко, мы довольны. Сынок играет с удовольствием!

Попадалочка• 29 октября 2012
вот сейчас вообще не в тему влезу
посмотрите эту фирму
http://kiddi.com.ua/keenway-13701-zanimatelnoe-voz...

у нас таких технически сложных игрух очень много
Самые качественные, выживаемые после долго юзания и буцания и пр.- киддиленд и кинвей.
alina_ryabec@ukr.net• 30 октября 2012
Ответ дляsolodkaa
вот сейчас вообще не в тему влезу
посмотрите эту фирму