Хитрушка-чекушка• 01 января 2021
Наш президент лучший!!!
Кидайте тапками, но это так, поздравление очень душевное!!! И я ему верю!!!!
С Новым годом!!!!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 января 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Зп 4000 баксов уже получили?
Не, тарифы снизили
Не против• 01 января 2021
Что ли мне в президенты податься. Правда опыта 0, но это же не проблема, правда? :)
Слепок стопы• 01 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Срач! Я так и знала😂😂😂
Ну потому как глупость написали
Ламборджини• 01 января 2021
Автор, я с Вами! Полностью поддерживаю - поздравление супер! С Новым годом Вас!
Козяка-маляка• 01 января 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Срач! Я так и знала😂😂😂
Ну так вы же этого и хотели.
Кукусикиииииии• 01 января 2021
После его речи я так поняла - надеяться нам имеет смысл только на Россомаху и Бетмена, правильно?
Праздничный сервиз• 01 января 2021
Ответ дляспальное место
В том году тоже было душевное. Я аж плакала...
На инфантильность населения и был расчёт
Тектоническая расческа.• 01 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Не. На Чипа и Дейла.
Праздничный сервиз• 01 января 2021
Ответ дляБратья Капли
Взрослым очки втирать все сложнее, привлёк малолеток для массовки
В следующем году имбецилов посадит и будет им рассказывать про наши ’перемоги’
Хитрушка-чекушка
• 01 января 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Ну так вы же этого и хотели.
Не хотела, но ожидала
ПП-шница• 01 января 2021
Что нашему народцу надо... красивый президентик красивенькую речь толкнул, на рояльчике сыграл... и вуаля! народишко счастлив, президентишко лучший!
Летчица• 01 января 2021
Такое втирать только детям смог. Они по своему малолетству и неопытности ещё послушаю. Взрослым уже не катит
Тектоническая расческа.• 01 января 2021
Ответ дляПП-шница
Так Витя-бандит плохой жеж был. С долларом по 8 и коммуналкой 500 в месяц. Ну кушайте теперь.
Праздничный сервиз• 01 января 2021
90x60x90• 01 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Красиво конечно. Но он знатный п#здун
А что, кто-то из папэрэдныкив не был п&3дуном?