Ноу коммент• 01 января 2021

Девочки,хвастайтесь подарочками

Кому что на НГ принёс «дед мороз»
Воздух в банке• 01 января 2021
Ответ дляКофр для ноги
Как вам? Ребенок играет? Учеба не страдает?
У нас PS4 с момента выхода. На тот момент сын был вроде в 4 классе, сейчас в 9. Учёба не пострадала. Учится хорошо, но и играет немало, но сколько он сидит за приставкой я стараюсь контролировать.

P.S. Сын очень хотел на НГ PS5, но мы даже не подозревали, что на них будет такой ажиотаж. Поэтому на НГ подарили наушники к PS5. Они и для 4-ки подходят. Сын доволен.
Кина_не_будет• 01 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо))
Выбор был верным, он неплохой человек, но деньги и состоятельные друзья портят всех без исключения. Надо смириться с наличием других женщин или расходиться. Возле состоятельных мужчин всегда крутятся красивые женщины. Я же не смогла смириться и простить.
С Новым годом! Пусть у Вас все будет хорошо в новом году!
Спасибо! И Вам душевного комфорта
Из Кукуева я• 01 января 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Chloe Love Story, мои любимые
Даааа, ещё очень люблю nomade
Щепотка_совести• 01 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Как вариант да.
У меня сложилось впечатление,что там за анонимом либо Билли Айлиш,либо известная прокурор
Бабы читаю вас и прозреваю. Столько яда из-за того что вам ничего не подарили или вы в принципе по жизни такие вечно неудовлетворенные ? Это ж надо цепляться к чужим подаркам , сразу видно у кого новый год удался
Бочка порохУ• 01 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
в первый наш совмесный нг он мне подарил сковородку. был грандиозный скандал. на второй духи которые мне не понравились. зачем мне это? эти обиды и скандалы. можно тихо мирно и спокойно. доказывать что либо вам не буду, просто не интересно . мне с мужем так приятней и удобно
Мы мне напомнили мой первый подарок на новый год от будущего мужа на тот момент))) - набор ножей)))
Пользуемся ими до сих пор.
Сегодня подарил нам набор стеклянных чашек с двойными стенками под кофе. Я довольна ими, хотела такие. Ожиданий сверхъестественных не было. Я тоже как-то не приготовила ему подарок именно под ёлку.
Зато детей одарили, и муж и я, кучей подарков разных.
А у меня все есть), и духи, и одежда, и сумочки, и авто. Я против выбора подарков без меня, я вредная, мне может не понравиться.
БЦАшка• 01 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
От мужа ушла. 5 месяцев не живём. Пошла сама себе купила и сама себе подарила.
Ну и правильно.
Луковая• 01 января 2021
Ответ длякошкомышь
Обожаю эти копилки) Был в коллекции маленький кот, муж нашел и большого, теперь их у меня двое) а ещё в магазине осталась безумная жаба, но на жабу пока нас всех жаба давит, в следующем году уже купим)
какая красота где можно купить?
Бабульция• 01 января 2021
Ответ для_MadonnA_
🥰💋💋💋
дорогая, все таки лучший подарок был вчера в аптеке, антимирген🤣🤣🤣🤣
Трусы с капюшоном• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Серёжки, но заказывала я.
Вау, а как они надеваются??
Щепотка_совести• 01 января 2021
Ответ длякошкомышь
Теперь и я хочу такую копилку !
кошкомышь• 01 января 2021
Ответ дляЛуковая
какая красота где можно купить?
Каре, Посудмейстер. И в интернете можно поискать

https://pomme-pidou.com.ua/ - официальные представители этой торговой марки
3@йk@• 01 января 2021
Ответ дляЯ не на долго
Машину
И мне машину
Щепотка_совести• 01 января 2021
Ответ для3@йk@
И мне машину
Какую ?
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляНоу коммент
Класс,а камни вы у ювелира покупаете ? Я сейчас ищу один камушек,не могу найти подходящий
Нет, один раз только через ювелира брала. Я брала в Германии у нескольких коллекционеров. Вот такой васильковый сапфир брала и купила его за 200 евро, 1,1 карат
Щепотка_совести• 01 января 2021
Ответ дляМой_ужин
Очень красивое колечко
Луковая• 01 января 2021
Ответ длякошкомышь

спасибо)
кошкомышь• 01 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Теперь и я хочу такую копилку !
Всем копилочек! Кот это прекрасно, но теперь мне жизненно нужна жаба 😆 самая большая, самая толстая
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляСамый умный
Очень стильные!!! Не люблю громоздкие серьги, не ношу впринципе. Но Ваши впечатлили!!!
Спасибо и я боялась, что буду их стесняться, а нет, очень стильно и не наляписто вышло
Кишмишная Мая• 01 января 2021
Ужасные. Или сказать на любителя. Но, кто же знал.
Бочка порохУ• 01 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Духи и маникюрный набор.
И как Вам по качеству этот набор маникюрный? Хочу мужу и дочке, но качественное. Цена вроде на них бюджетная, загуглила.
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
у вас очень красивая шея , и серьги очень милые
Спасибо 😁 уже не помню, какие фото выложила, может, то не моя шеч😁
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляШмоточницаца
Наверное, единственные серьги, которые мне понравились из всех представленных ранее. Я бы и без натурального жемчуга и бриллиантов их носила.
Спасибо))) да, можно заменить и на шарик из золота и не морочиться с поисками жемчуга.
Нафаня Маня• 01 января 2021
У меня такой) Я писала тут про муки выбора сережек)
3@йk@• 01 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Какую ?
Mazda CX-5
Трусы с капюшоном• 01 января 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Сказал дал деньги, фото моих документов, отдали через 2 недели пистолет и разрешение.
А спросите, пожалуйста, где заказывал? Если можно.
Докладная• 01 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Не заказывала, сам выбрал
красивое ..это пандора?
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляФифачка
А где вы камни ищите? И сколько вышли такие серьги,оооченнь красвые,я осенью купила себе тоже с шариком,прикольные,очень красиво на ушке
Жемчуг пара стоила 120 евро, а работа с бриллиантами и золотом вышли 11 тыс грн. Если сравнивать с магазинными ценами, то это типа дёшево. Но, конечно, это все равно не копейки
Одна_на_всей_планете• 01 января 2021
Парфюм и денежки на шоппинг
Щепотка_совести• 01 января 2021
Ответ для3@йk@
Mazda CX-5
Отличный выбор
Мой_ужин• 01 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вау, а как они надеваются??
Нижний шарик на закрутке, надёжно 😍