Ненавязчивый синтезатор• 02 января 2021

Пересадка фиалок

Девочки, хочу пересадить все фиалки, пару лет не пересаживала. Терпеть до весны не могу. Сейчас нормально будет? Или подождать еще хотя бы к февралю? В квартире прохладно
Кили и Манджаро• 02 января 2021
Нормально. Они цветут круглый год, деток дают, я пересаживаю и подкармливаю без оглядки на сезоны
сЛАдКОежКА• 02 января 2021
Нормально, в марте как раз зацветут
автор Ненавязчивый синтезатор • 02 января 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Они у вас на окне или под лампами?
Кили и Манджаро• 02 января 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Они у вас на окне или под лампами?
На окне. В меня раньше большая коллекция была. Потом как то охладела. Сейчас штук 5