Налогообложу• 02 января 2021
40+, без лишнего веса. Как быстро стать подтянутой?
Муж на полгода уехал. Хочу за это время стать подтянутой, а если и рельефной, то это мечта). Исходные данные: 40+, лишний вес отсутствует, но вся какая-то дряблая, рыхлая, деревянная, целлюлит, страдаю периодически высоким давлением. Чем можно заняться в домашних условиях? Подскажите на грамотный и эффективный вид тренировок, на что обратить внимание? Можно и платные варианты. Мне главное максимальный результат в короткий срок
120-120-120 (не худею)• 02 января 2021
Лучше тренировки с тренером в тренажёрном зале. Результат будет быстрее
Ручки-Крючки• 02 января 2021
Для начала, с утречка - зарядка в постели, крутите велосипед, махи ногами, прокачивание пресса, в позе лягушки, посмотрите видео на ютубе
Закусенец• 02 января 2021
Мне очень заходят онлайн тренировки Анжелики. . По себе вижу быстрый результат. Посмотрите , возможно и вам зайдет
ПодругаМужа• 02 января 2021
В домашних условиях никак. Я в 37 за полгода целлюлит убрала в тренажерном зале занимаясь через день по 1ч.20 мин.
Налогообложу
• 02 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, но это после локдауна. Я не хочу терять время. Хочу сюрприз мужу 😍
Герцогиня• 02 января 2021
Ответ дляЗакусенец
Напишите ее профиль
Закусенец• 02 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Напишите ее профиль
angelika_ilovesport
я была у нее на марафонах, мои подруги на онлайне хардят ежедневно. Но она требовательна
Я такая - жду трамвая• 02 января 2021
Приседания в разных вариантах - это для попы, выпады - хороши для ног, и обязательно советую с гантелями( или с полными бутылками) качать трицепсы, чтоб не висела кожа, когда приподнимаем руки, и трицепсы никогда не закачаеш.Прес обязательно.И можно заказать хороший крем для тела или обвертывания, хороши шеколадные( отлично подтягивают кожу, я делала в салоне).Ну и можно ещё баньку😉
Зоркая Зорро• 02 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
100%
мимАпроходила• 02 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
Да ладно никак. Очень даже как. Занимаюсь с начала карантина. Через день. Комплексы разные беру, тут много советовали. В инсте себе подобрала интересные блоги. Очень хорошо подтянулась, попа округлилась, ноги упругие, мышцы плотные стали, пресс даже с рельефом. Про самочувствие вообще молчу. И никаких тасканий в тренажёрки, терпеть не могу. Я ленивая, для меня собраться и пойти- мука. А дома музычку включила и главное начать разминку, а там и час занятий пролетает.
Семенна Семеныч• 02 января 2021
Ответ длямимАпроходила
дайте пожалуйста ссылочке 44 летней лентяйке.
Ms. При теле• 02 января 2021
Я такая же
Худая..стройная..но дряблость и на ногах целлюлит немного
Хочу упругое тело
ТРх ходила, неплохо..но маловато..
Хочу упругое тело
ТРх ходила, неплохо..но маловато..
мимАпроходила• 02 января 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Начните, например, с Кати усмановой на ютубе.
Кардио тренировки вообще делала так: установила табата -таймер, и с интервалом 40/20 делала полчаса. Упражнения подбирала сама, можете на гудлукере посмотреть. Я начинала без прыжков, потом суставы укрепились и добавляла. Мне важно разнообразие, в инсте разных смотрела, нравится-пробую. Сейчас уже чаще без подсказок, делаю тренировку на верх+ пресс или низ+ пресс. Просто упры, которые хочу на данный момент.
Не нудно, в любое удобное для меня время, ни под кого не подстраиваясь. Мне так подошло.
Есть гантельки небольшие, утяжелители на ноги. Коврик. Все)
Растяжку ещё делаю после каждой тренировки обязательно.
Разминка перед тренировкой основана на суставной гимнастике. Иногда танцую ещё просто под музыку. Весело короче)
Семенна Семеныч• 03 января 2021
Ответ длямимАпроходила
спасибо большое. Вы молодец!
Королева спама• 03 января 2021
Ответ длямимАпроходила
А сколько по времени и как часто заниман?
мимАпроходила• 03 января 2021
Ответ дляКоролева спама
Через день. Пропускаю очень редко. Занимаюсь с апреля, летом уже были хорошие результаты. Знаете, когда купальник надеваешь и понимаешь, что красиво
Вес ушёл немного, 4 кг, но в объёмах заметно: больше, чем на размер уменьшилась, гардероб пришлось обновлять. Вместо дряблого жирка появились мышцы.
Королева спама• 04 января 2021
Ответ длямимАпроходила
то есть просто берете какое-то видео и занимаетесь по нему, потом - по другому видео, когда надоест? я приблизительно так делаю, но результата нет. хотя может если бы не делала ничего, то было бы хуже. а когда жо карантина в зал ходила, то за первых два месяца подтянулась..
жду когда можно будет в зал пойти