Тамбовский мел• 03 января 2021

Шоколад ШОК

У вас есть сейчас возможность подпалить шоколадку? Я подпалила кусочек горькой плитки Рошен. Она горела с пламенем и влияла резким запахом жжёной резины. Если есть у вас шоколадки других марок, попробуйте. Интересно. Нет, ни антиреклама, просто вонзим нереальный. Хорошо что я не ем шоколад вообще. Просто в дом принесли гости к столу.
ТебеОноНадось• 03 января 2021
Так давно известно что Рошен говняный
Аноним Секретарь• 03 января 2021
Так что угодно подпалить и будет гореть. Вы чего? Батон подпалите тоже будет гореть, печенье, вермишель..
Поторописька• 03 января 2021
Опять Малахову тему надо?
Отполированный Артем• 03 января 2021
https://63.ru/text/food/2018/04/03/54260221/
Г@Л@В@ломка• 03 января 2021
Я знаю, что говняный и захимичен. Дочку сыпет на Рошен. А значит делаю выводы, что там много химии и добавок.
Потрындельница• 03 января 2021
масло горит
в шрполоде какао масло
какие вопросы?
Поторописька• 03 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Может не на натуральное какао как раз сыпет? Но с кем я тут пытаюсь говорить конечно.
Поторописька• 03 января 2021
Ее, хотела написать.
автор Тамбовский мел • 03 января 2021
Ответ дляПоторописька
С нами говорите. С обычными людьми. А вы кто?
Люда Людоедова• 03 января 2021
Рошен - лучший шоколад
автор Тамбовский мел • 03 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Рошен - лучший шоколад
Я не спорю. Просто прошу провести эксперимент с другими марками
Г@Л@В@ломка• 03 января 2021
Ответ дляПоторописька
Дочку сыпет на красители и химдобавки. На какао нет аллергии.
Булку Дай• 03 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А на какой не сыпет???
Ромашка_Бегемотовна• 03 января 2021
Зачем палить шоколад?
Я бы не додумалась даже
Паспортный стол• 03 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня дочь тоже сыпет на добавки именно в шоколаде и конфетами. С домашней выпечкой никаких проблем нет.
Не сыпет на Линд и Свиточ эксклюзив. За Свиточ даже удивилась, что оказался нормальным.
Главный котик• 03 января 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Зачем палить шоколад?
Я бы не додумалась даже
В старпосте ж сказано - ’не ем’. Что ж еще с ним делать?))
Автор, а в миску с водой не пробовали? Тонет?
автор Тамбовский мел • 03 января 2021
Ответ дляГлавный котик
Нет😂
ДинамоКит• 03 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А на что не ’сыпет’?
Не гоню• 03 января 2021
Гости пришли и вы с порога достали спички и давай палить шоколад???
Ну умора [smile]rofl[/smil
кружкаЭсмарха• 03 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы шо? В теме вчерашней про роше, дама с пеной у рта доказывала что там только нат продукты и слив масло в торте3
Г@Л@В@ломка• 03 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Вот подпалила Миллениум. Воняла только спичка, резиной не воняло. Но немного тлел шоколад. Я думаю из-за масла. Рошена нет, чтоб сравнить.
ДинамоКит• 03 января 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Рошен - лучший шоколад
С небольшой поправкой - не может быть хорошего шоколада за 14 грн. И любой здравомыслящий человек должен это понимать и объективно оценивать ингредиенты из которых сделан шоколад этой ценовой категории.
автор Тамбовский мел • 03 января 2021
Ответ дляНе гоню
Ну умора [smile]rofl[/smil
Та смейтесь сколько угодно. Не от большого ума. Гости пришли на праздник нового года . Три дня прошло.
Луноликая Вика• 03 января 2021
Любые углеводы горят. Смотрела передачу об этом. Горит любой.
Г@Л@В@ломка• 03 января 2021
Ответ дляБулку Дай
А на какой не сыпет???
На все остальное не сыпет. Только на Рошен реагирует. Особенно много пищевых добавок в шоколаде с нугой. . Но я стараюсь покупать черный шоколад.
Не гоню• 03 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
То есть вы от большого ума таким страдаете? Отдали бы обратно людям шоколадку, пусть бы съели.
Благоуханочка• 03 января 2021
Апять Рошен? У Пети падают продажи? Или что за наплыв любителей обсудить эту говяшку?
Г@Л@В@ломка• 03 января 2021
Ответ дляПаспортный стол
Да, Свиточ недавно покупала , там новые вкусы с перцем, солью, ребенок нормально перенес, не обсыпало.
ВыФсеВрете• 03 января 2021
горит пальмовое масло, а не какао
Вишнёвая Леди• 03 января 2021
Линдт не горит