Тамбовский мел• 03 января 2021
Шоколад ШОК
У вас есть сейчас возможность подпалить шоколадку? Я подпалила кусочек горькой плитки Рошен. Она горела с пламенем и влияла резким запахом жжёной резины. Если есть у вас шоколадки других марок, попробуйте. Интересно. Нет, ни антиреклама, просто вонзим нереальный. Хорошо что я не ем шоколад вообще. Просто в дом принесли гости к столу.
#Пойду_кгадалке• 03 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Ну нашли другого или напрямую возят. Это никак не отменяет моей сильнейшей реакции на кэроб. Поэтому пока ем и не задыхаюсь, значит какао. Ну пусть закупает, я у Рошена кроме шоколада ничего не покупаю)
Согласитесь , что многие конфеты и торты Рошен в последние годы испоганились на вкус . Но у нас вообще сложно найти вкусные и хорошие конфеты . Из худших они лучшие . Если сравнивать с другими неплохими конфетами : Линдт, Ферреро и тд. , то Рошен пластилин на вкус ( конфеты), шоколад есть неплохой .
АфродитаПетровна• 03 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я такими словами користуюсь постійно. А в Києві таких слів не знають?
Аббревиатурами разговариваете? Верю.
Облажались, но силенок не хватает признать свою ошибку. Бывает. Я к таким людям милосердна, они и так уже наказаны.
Тамбовский мел
• 03 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы думаете только из Киева девочки пишут?
Единая страна!• 03 января 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Соглашаюсь. Конфеты стали отвратительными. Я еще брала у них пироженые которые они продают на развес. Но 5дневная диарея убедила меня, что не стоит этого больше делать.
Забагаловка• 03 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Вот точно такая у меня горела пламенем и воняла. Дыма на всю кухню
Хорошо хоть гостям шубы не подпалили. Заходят гости, а хозяйка им: стоять, проверка на качество и свечку к шубе. А гости ей кулаком в морду. Вот и развлечение на НГ.
#Пойду_кгадалке• 03 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Я вот наслаждаюсь , прикупила к НГ
Указка• 03 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Да. Раньше, вроде, еще ниче были конфеты, но вот сейчас на новый год надарили и в коробке, и в подарке новогоднем, такая бяка невозможная, бисквит-шоколад и то лучше.
Тамбовский мел
• 03 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Какая ж вы злая
Забагаловка• 03 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Смотрите
Ой, как пылает. Автор, заливайте шампанским. Вы его небось перепили на праздники и устроили квест с шоколадом сначала своим гостям, а теперь вся советчица дружно палит шоколад. Потом народ удивляется, что цены растут.
Тамбовский мел
• 03 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Если у вас морда, то и называйте ее так. А у меня лицо.
Тамбовский мел
• 03 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
К сожалению не пью алкоголь. А хотелось бы немного.
Забагаловка• 03 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
А топить пробовали Рошен? В шампанском, например, старый проверенный метод. Может вам в пожарники пойти? Будете поджигать Рошен и тушить его.
Тамбовский мел
• 03 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Прекращайте бухать😂
Забагаловка• 03 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Прекращайте бухать😂
Автор хотела подпалить елку и устроить гостям фейверк, но ближе оказалась шоколадка рошен. Шел только третий день Нового года. Гости разбегались в шоке, они не ожидали такой реакции на шоколадку.
Спасибо за пример! Теперь буду знать как разогнать не прошенных гостей. Сразу у дверей буду поджигать все, что принесли. И вообще какого хрена приперлись на 3 день, праздник закончился. Шоколадный фейрверк и все по домам!
Тамбовский мел
• 03 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
😂 спасибо вам за позитив! Вы разбавили этот балаган в моей теме😙. Но бухать прекращайте😂. Гости были на праздники. Я не говорила что они пришли сегодня🤣. Да и нет уже никакого значения😀👍
Забагаловка• 03 января 2021
Так лучше бухать и веселиться на праздник, чем поджигать подарки гостей у них на глазах. Это ж надо додуматься до такого! А что еще вы хотите сегодня поджечь? Гости разошлись, никто не получил ожоги? В следующий раз подожгите колбасу и отпишитесь нам. А мы будем поджигать все колбасы у кого какая осталась с праздника. И сверим статистику. Если горит- значит химозная.
Україна понад усе!• 03 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
У неї серія паспорта київська.
Тамбовский мел
• 03 января 2021
Ответ дляЗабагаловка
Вот так сказки и появляются.
Тамбовский мел
• 03 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
У неї серія паспорта київська.
Мдааааа.... глубоко
Вишнёвая Леди• 03 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Потому, что он горит не как костёр, а просто тлеет.
Да что вы говорите. Прорыв в кондитерской промышленности. Гениально.
АфродитаПетровна• 03 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
У неї серія паспорта київська.
Да? Реально о таком на задумывалась, считала просто потому что старенький и серия такая.
Ну псё, теперь загоржусь, с таким козырным паспортом, жалко что не долго, придется менять через 3 года на карточное недоразумение
Україна понад усе!• 03 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Вам 42?
Україна понад усе!• 03 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Мдааааа.... глубоко
Дуже, ...російським тролям не зрозуміти.
Тамбовский мел
• 03 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• 03 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Опяяяяять.... Ну нормально же общались
Україна понад усе!• 03 января 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Опяяяяять.... Ну нормально же общались
З ким? З автором теми? То, здалося.
Тамбовский мел
• 03 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
З ким? З автором теми? То, здалося.
Иди из темы
Тамбовский мел
• 03 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
З ким? З автором теми? То, здалося.
Удалено администрацией...