Тамбовский мел• 03 января 2021
Шоколад ШОК
У вас есть сейчас возможность подпалить шоколадку? Я подпалила кусочек горькой плитки Рошен. Она горела с пламенем и влияла резким запахом жжёной резины. Если есть у вас шоколадки других марок, попробуйте. Интересно. Нет, ни антиреклама, просто вонзим нереальный. Хорошо что я не ем шоколад вообще. Просто в дом принесли гости к столу.
Булку Дай• 03 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
На все остальное не сыпет. Только на Рошен реагирует. Особенно много пищевых добавок в шоколаде с нугой.
. Но я стараюсь покупать черный шоколад.
А на Свиточ не сыпит?
МУСЯкомарова• 03 января 2021
Это полное г**но, все ж знают
,там давно уже нет ничего полезного..пальмовое масло рулит!
Отполированный Артем• 03 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Это полное г**но, все ж знают
В пальмовом масле как бы тоже полезные вещества есть.
Чукча Мукча• 03 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Так что угодно подпалить и будет гореть. Вы чего? Батон подпалите тоже будет гореть, печенье, вермишель..
да, ладно. я хотела в микроволновке растопить шоколадку рошен, она не растаяла, а превратилась в кусок пластика. на сие чудо многие любовались с круглыми глазами. я в шоке была просто. это ж какую гадость барыга туда кладет!
МУСЯкомарова• 03 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Специально открыла конфеты с Англии, подпалила, нет запаха резины
Что и следовало ожидать
Чукча Мукча• 03 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я знаю, что говняный и захимичен. Дочку сыпет на Рошен. А значит делаю выводы, что там много химии и добавок.
+10000000! моя ест все, и только от рошена дикая аллергия.
МУСЯкомарова• 03 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Апять Рошен? У Пети падают продажи? Или что за наплыв любителей обсудить эту говяшку?
Падла понастроил магазинов и суёт туда г...,а украинцы и рады..
Г@Л@В@ломка• 03 января 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы шо? В теме вчерашней про роше, дама с пеной у рта доказывала что там только нат продукты и слив масло в торте3
Когда-то было натуральное. Сейчас экономят и всякую дрянь добавляют.
Луноликая Вика• 03 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Не верю. 30 декабря пекла торт. Шоколад рошеновский таял в микроволновке. Но я его только для тортов покупаю. Из-за цены.
Бубль Гум)• 03 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
я взрослая тетя, ем все, но от рошена будь то шоколад, конфеты, а особенно торт, лицо становится все в болючих прыщах. От зефира только не замечала.
Распутница• 03 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Дайте подумать• 03 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Дочку сыпет на красители и химдобавки. На какао нет аллергии.
А моїх посипало на 10й день безкінечних цукерок від усяких виробників. В нормальному, не святковому житті, вони стільки солодкого не їдять. Думаю, просто печінка вже не витримує. Тому просто заборонила. А їх сьогодні на дн запросили, гадство! Знову солодощі!!(((
Распутница• 03 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Я не спорю. Просто прошу провести эксперимент с другими марками
василіса?
Луноликая Вика• 03 января 2021
Аль_де_Барановна• 03 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Это полное г**но, все ж знают
Ой зайдите в тему про торты рошен, там ппц сколько навиженых )
Аль_де_Барановна• 03 января 2021
Ответ дляОтполированный Артем
В пальмовом? Не в кокосовом? А какие? Цена? )))
Тамбовский мел
• 03 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Говорю же, что любой горит! Вот Lindt.
Он воняет жжёной резиной?
Распутница• 03 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Та смейтесь сколько угодно. Не от большого ума. Гости пришли на праздник нового года . Три дня прошло.
пройшло три дні і давай палити ... казкарка
Аль_де_Барановна• 03 января 2021
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
В бан захотели, милочка шоколадная? )
Дайте подумать• 03 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Что и следовало ожидать
Спецом колись передивилась у Новусі усі цукерки в пачках - і вітчизняні й імпортні. У всіх пальмове масло. У всіх! А якщо й вершкове, то що, не смердітиме? Ще й як смердить на сковороді, куди тій олії.
Уравнобешенная• 03 января 2021
Возвращайтесь в школу,автор. Уроки химии вы явно прокурили в туалете. Органика вся прекрасно горит.
Україна понад усе!• 03 января 2021
Автор, пожаловалась на тему, за провокацию. Выше вам скинули ссылку, что натуральный шоколад весь горит.
Дайте подумать• 03 января 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Говорю же, что любой горит! Вот Lindt.
Тю, взяли й перебили гониво на Рошен
Распутница• 03 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
а у меня превратилась в слиток золота
Распутница• 03 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча

Луноликая Вика• 03 января 2021
Тамбовский мел
• 03 января 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Странная вы женщина однако. Да жалуйтесь хоть порошенку. Мне пофигу. Я читаю мнения людей. А вы идите из темы
Тролю как могу• 03 января 2021
Вот только увидела название темы и сразу поняла, что будут обсирать Рошен. Вот прямо самый плохой шоколад...можно подумать....А АВК или Миллениум замечательный.
У меня дочка склонна к аллергии, любые киндеры, Барни и т.д. вызывают сыпь. Шоколад и конфеты Рошен никогда. У меня повышен сахар и Рошен 80% единственный шоколад(кроме бельгийского и швейцарского) не вызывает подъем сахара. А это о чем-то говорит. Мне, по крайней мере.