Ниф_ниф• 03 января 2021

Мужчина и подарки

Мне 34 есть дочка от первого брака, ему 39лет встречаемся пол года.
Все свидания кафе, театры, кино оплачивает он(естественно)
Когда бываю у него, готовит всякие разные вкусняшки
Но подарки не дарит, цветы были 2 раза, на ДР и и первые совместные выходные. На ДР нечего не подарил(цветы и ужины) Ему на ДР подарок подарила ему все понравилось.Пришел НГ
Про подарок намекнула , что хочу духи Встретились 1 января я, как дура, с подарком и отличным настроением .....
На вопрос
где мой подарок ?
Ответ.
Ты не заказывала
Настроение на нуле, сходили в театр( оказалось это и был подарок)
Утром не захотел провести к метро(такое первый раз)
Это капец Договорились, что приеду 5го на несколько дней
Не хочу его видеть Как можно быть такой дурой
Дадосвидания• 03 января 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Жлоб, но сейчас вам напишут, что мужчина ничего не должен
Ну в почему прямо сразу должен должен должен?
Я понимаю, когда мужчина встречается с супер девушкой без детей и хочет и удивить и впечатлить и покорить.
Ну рили, у нас уже все женщины ожидают, что их должны кружить как в инстаграме
автор Ниф_ниф • 03 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Тогда понятно. Как серьёзные отношения он не воспринимает ваше общение. В топку такого жлоба, разотрите и забудьте!
Это первые отношения после развода
Как строит общение с мужчиной с учётом наличия ребенка не знаю
Ванна Тазиковна• 03 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Я встречала с родителями и дочкой
Он не хочет (хотел) знакомиться с моей дочкой
И вы после этого ещё скучаете? Удалить, заблокировать и послать подальше
Ванна Тазиковна• 03 января 2021
Ответ дляДадосвидания
автор Ниф_ниф • 03 января 2021
Ответ дляДадосвидания
Я не самый худший вариант
Выгляжу хорошо, нормальная работа, в содержании не нуждаюсь, живу с дочкой отдельно от родителей
До этой истории, были нормальные отношения с цветами, подарками и т д
Нужно срочно пересмотреть взгялады на мужчин
автор Ниф_ниф • 03 января 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Сама в шоке
Как можно было так тупить
Укуси меня• 03 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Это первые отношения после развода
С мужчиной строить отношения, как и раньше. Если мужчине нужны Вы, то и ребёнок не будет помехой никогда!
Анна1984• 03 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Обидно, привязалась уже.
На его ДР друзьям я очень понравилась
Но мне больше не нравится такая ситуация.
Автор, поднимайте свою самооценку!!!
Не столь важно понравились ли, вы его друзьям...
Просериарила молодость• 03 января 2021
Какое метро после свидания с ночёвкой у взрослого мужчины?! Он не потратил 150 грн на такси, а вы ему подарки?!
В сад Жлобине путевку выписать. Нормальный воспитанный или сам отвезёт или такси вызовет-оплатит после совместной ночи. Про ’без подарка’ на ДР вообще 0 слов. Дегенерат эмоциональный.
автор Ниф_ниф • 03 января 2021
Девочки, спасибо.
Поставили мозги на место.
долой_лама• 03 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Я таких ещё не встречала
Муж, в начале отношений, по другому относился
Как я до такого опустилась?
А почему с мужем расстались?
автор Ниф_ниф • 03 января 2021
Ответ длядолой_лама
А почему с мужем расстались?
Он был добрым,но 10 лет безденежья ...изменили отношения между нами.
Сейчас мне с дочкой легче одной жить