Ниф_ниф• 03 января 2021

Мужчина и подарки

Мне 34 есть дочка от первого брака, ему 39лет встречаемся пол года.
Все свидания кафе, театры, кино оплачивает он(естественно)
Когда бываю у него, готовит всякие разные вкусняшки
Но подарки не дарит, цветы были 2 раза, на ДР и и первые совместные выходные. На ДР нечего не подарил(цветы и ужины) Ему на ДР подарок подарила ему все понравилось.Пришел НГ
Про подарок намекнула , что хочу духи Встретились 1 января я, как дура, с подарком и отличным настроением .....
На вопрос
где мой подарок ?
Ответ.
Ты не заказывала
Настроение на нуле, сходили в театр( оказалось это и был подарок)
Утром не захотел провести к метро(такое первый раз)
Это капец Договорились, что приеду 5го на несколько дней
Не хочу его видеть Как можно быть такой дурой
Губы_зубы• 03 января 2021
Билеты в театр - подарок. Чего Вы паритесь? Он нищеброд?
Нагайна• 03 января 2021
Удаляйте контакты. Хватит.
Губы_зубы• 03 января 2021
Почему кафе только? Почему не рестораны?
ЖенаАйтишнеГа• 03 января 2021
Жлоб, но сейчас вам напишут, что мужчина ничего не должен
Бабочки в моём животе• 03 января 2021
Ну что тут сказать... ты не заказывала... не знает, что на праздники люди дарят друг другу подарки? Недоразумение какое то или под дурачка косит, жадный.
Губы_зубы• 03 января 2021
Я тоже наивно думала, что познакомилась с мужчиной. А он и не заморачивался кружением - привел к себе домой. Поели- попили, телек посмотрели. Секс один раз за целые сутки ночью. Как будто женаты уже лет 20. Из подарков - какая- то хрень. Повязка на голову флисовая и футляр для очков. Один раз цветы за 3 месяца. Аж 2 раза кино. Да ну нафиг такие пенсионерские отношения.
автор Ниф_ниф • 03 января 2021
Доходы у него очень хорошие, в ноябре был в Доминикану, часто путешествует
Укуси меня• 03 января 2021
Это типичный жлоб! У меня бывший такой, все дни рождения без подарков с букетиком цветов 🤦‍♀️
Губы_зубы• 03 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Ну, его доходы никаким образом на его отношения к Вам не распространились.
Губы_зубы• 03 января 2021
Ответ дляУкуси меня
Вы наговариваете, а букетики - чем не подарок? Могли бы остаться и без цветов)))))
Губы_зубы• 03 января 2021
Меня тоже один состоятельный мужчина 1 раз позвал в ресторан, второй раз - в кино. На третий день - все, говорит, приезжай ко мне. Быстро его джентельменство закончилось, однако))
Укуси меня• 03 января 2021
Ответ дляГубы_зубы
Цветы даме — это не подарок, а всего лишь знак внимания. В нашей семье принято дарить друг другу подарки и не только на ДР, но этот жлоб даже на ДР ничего не дарил.
Губы_зубы• 03 января 2021
Автор, какое кафе и провести к метро?? Вы сами себя поставили ниже плинтуса, мол, ничо не надо. ’Милый, я не хожу в кафе, только в ресторан. Какое метро? ’ Только такси и точка.
автор Ниф_ниф • 03 января 2021
Обидно, привязалась уже.
На его ДР друзьям я очень понравилась
Но мне больше не нравится такая ситуация.
Фифачка• 03 января 2021
Фу на днюху подарок не подарил жлоб,ну и на метро не провел. Скорее всего он другую уже себе нашел
Губы_зубы• 03 января 2021
Ответ дляФифачка
200%
Губы_зубы• 03 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Обидно, привязалась уже.
На его ДР друзьям я очень понравилась
Не имеет значение мнение друзей. Вы его не зацепили.
Яжемать Мне можно• 03 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Это жлоб.
Укуси меня• 03 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Обидно, привязалась уже.
На его ДР друзьям я очень понравилась
А почему Новый год не встречали вместе?
Яжемать Мне можно• 03 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Обидно, привязалась уже.
На его ДР друзьям я очень понравилась
Мороз ваш друг теперь
автор Ниф_ниф • 03 января 2021
Я таких ещё не встречала
Муж, в начале отношений, по другому относился
Как я до такого опустилась?
Нагайна• 03 января 2021
Сама приехала, обслужила, сама уехала, ещё и бесплатно.
Нагайна• 03 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Обидно, привязалась уже.
На его ДР друзьям я очень понравилась
Друзья хорошие есть? Выберите кого-то из них
автор Ниф_ниф • 03 января 2021
Ответ дляУкуси меня
А почему Новый год не встречали вместе?
Я встречала с родителями и дочкой
Он не хочет (хотел) знакомиться с моей дочкой
Укуси меня• 03 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Я встречала с родителями и дочкой
Тогда понятно. Как серьёзные отношения он не воспринимает ваше общение. В топку такого жлоба, разотрите и забудьте!
Фифачка• 03 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Я встречала с родителями и дочкой
Ну вот и еще один колокол,вы ему безразличны. Все мужики добиваясь женщину пытаются подружиться с детьми.
автор Ниф_ниф • 03 января 2021
Ответ дляНагайна
Не обменялись телефонами, а нужно было...
По работе можно было посотрудничать....
Фифачка• 03 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
По работе можно было посотрудничать....
Эх...(
Нагайна• 03 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
По работе можно было посотрудничать....
Найдите через его соцсеть.
автор Ниф_ниф • 03 января 2021
Ответ дляНагайна
Найдите через его соцсеть.
А это идея
Спасибо