Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 января 2021

Кто вылечил ЩЖ от узлов

Узел на щитовидной железе 1 см мешает мне. Гормоны в норме. Может у кого то есть тайный чудо способ кто смог уменьшить узел, девочки миленькие поделитесь любой информацией .Белую лапчатку, по назначению врача, начинала пить дважды но больше недели пить не могу учащается сердцебиение. Конечно ещё курение очень вредит, но здесь сложнее ещё не бросила, но уменьшила количество в день. Анализ мочи на йод сдавала анализ неоднозначный типо в норме.
Малинка• 03 января 2021
Как он вам мешает?
Кроме хирургического способа не слышала способов избавиться
ПП-шница• 03 января 2021
а чем мешает? у меня больше, но я не чувствую, если не считать тахикардии. врач сказал вроде только хирургически
Hotbird• 03 января 2021
Только хирург. У меня побольше узел, но пока не мешает. Делали и пункцию и вуаля - доброкачественный рак. Мило. Но там не верю в анализ, а лишний раз протыкать узел, уже вырезать след.заходом нужно.

Остальное - травки - бред. Побойтесь побочки.
Мадам Тю-лю-лю• 03 января 2021
Именно лапчатка за полтора года приёма курсами убрала узел. Здесь как-то писали, что это плацебо. Но у меня есть вся история узи и анализов. Узел ушёл, состояние щитовидки нормализовалось.
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 03 января 2021
Ответ дляМалинка
Как он вам мешает?
Не могу водолазки и шарфы носить. Иногда давящее ощущение. На биопсию идти не хочу. Но узи уже год не делала.
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У вас тахикардии не было от лапчатки? И на йод сдавали анализ?
Фрикаделька• 03 января 2021
Я вылечила. Ушли без следа. Прошло 18 лет -не вернулись.
Лечение - беременность.
Ответ дляПП-шница
СкрипяСердцем• 03 января 2021
Ответ дляФрикаделька
Лечение - беременность.
А у меня во время беременности ещё 4 выросло
ПП-шница• 03 января 2021
а, ну водолазки- это да( но под нож из-за них не пойду
Фрикаделька• 03 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня полностью на место стала щитовидка. Это слова узиста. Потом конечно опять расти стала. но узлы не появились.
Мадам Тю-лю-лю• 03 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Не было. Йод под запретом. И в продуктах тоже.
Ответ дляФрикаделька
Лечение - беременность.
Мы думаем о пополнение. Но есть болезни и эта в том числе которые подтянуть нужно или избавиться от них до. Вообщем организм умный сам себя излечивает
Интересно а янтарные бусы никто не пробовал?
И такой вопрос, девочки у кого узлы есть с желчным нет никаких проблем? Одна профессор сказала что желчный влечёт за собой такие сбои, что пока его не привести в норму с щитовидной не справиться. У меня есть проблемы с желчным, но может это совпадение. Интересно у кого то есть такая параллель ещё
Запасная спина• 03 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
проверялись на ВЭБ или стафилококк в носоглотке, кариеса нет? щитовидная первая берет удар на себя при вирусах, инфекциях надо их устранять в первую очередь
Ответ дляЗапасная спина
Стафилококк и кариеса нет
Герцогиня• 03 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Распишите дозировку, частоту и длительность вашего лечения, будьте добры!
Малинка• 03 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У меня желчный удален 8 лет как. В том году 3 узла и одну кисту нашли на УЗИ.
Детские_Будут?• 03 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А вот,кстати,у меня тоже появилась тахикардия.Пью сейчас зобофит.Эндокринолог говорит,что от зобофита ее быть не может...
Детские_Будут?• 03 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы серьезно?))
Ответ дляДетские_Будут?
Вы серьезно?))
А вдруг
Ответ дляДетские_Будут?
А вы на йод сдавали? Или у вас с гормонами проблема была
Детские_Будут?• 03 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет,не посылали.Гормоны в норме.
Пушап Ми• 03 января 2021
Биопсию узла надо сделать обязательно. Янтарные бусы до одного места (был эксперимент в детстве). У меня ушла куча узлов, но не знаю что помогло. Или большая доза тироксина или сетка йодная на руках и стопах. Долго делала. Сестра двоюродная убрала узлы с помощью парного молока с пару капель йода, но опять у каждого свой организм и он индивидуален. Что помогло нам, может навредить другим. И важен возраст. Наши эксперименты были до 20 лет, когда формировался организм. Возможно это тоже влияет.
СкрипяСердцем• 03 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
У меня 8 узлов и удален желчный
ЭтаваНиМожетБыть• 03 января 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
У меня после ларчатки щитовидка стала нормального размера, но узлов появилось очень много.
Попижёновна• 03 января 2021
Ответ дляHotbird

Что означает ваше вуаля-доброкачественный рак?
Доль Чекомбана• 04 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
зробіть пункцію. після пункції може бути не до вагітності по результатам
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 04 января 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Надо,боюсь,надеюсь найти другие пути пока.