Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Кондуктор трамвая• 04 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
ну это не наша совковая медицина, а прогрессивная европейская....там всем плевать. На все воля божья, что еще вам сказать. Не отчаивайтесь
Да, к сожалению, в Европе и США не принято ’сохранять’. Там очень просто - если сорвалось, значит, так надо было. Не сохраняют там:(
Сладкий лимончик• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Анализ на ковид пришёл положительный
За что мне это все?
Может , ошибка ?
Как вы себя чувствуете ?
автор Гжегож Бженчишчикевич • 04 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Может , ошибка ?
Как вы себя чувствуете ?
Пока нормально.
Как_б_не_так• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Здесь не так ее у нас/ нельзя дать денег, чтобы медсестра выносила утку. Никто по доброте душевной не будет выполнять лишние обязанности.
Раньше хоть родственников пускали. Сейчас из-за ковид все посещения запрещены полностью и без исключений.

Врачи после кошмарного узи меня ещё час мурыжили с оформлениями, пешком ходила в другое отделение, брали тест на корону, сумку от мужа бросили под дверью и все.
Я не ’у нас’, я в финляндии. Писала выше, два раза тяжелве роды. Только после первых слушала, что мне говорят, и мучалась, старалась вставать через адскую боль. А после вторых уже знала, что МОЖНО не слушаться и чего-то требовать. Потому заипала медсестер, но вылежала сколько считала нужным, не выписывалась долго и т.п.
Доброты душевной нет, но ни бросить вас подыхать, ни решать, как быть вашей беременности, они не имеют права, уясните. Хотят-не хотят, а если вы упретесь, то будут вас выхаживать. Вот такая медицина
Само_достаточная• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Анализ на ковид пришёл положительный
За что мне это все?
При этом вообще без симптомов? Что теперь врачи планируют делать?

А что с водами у вас? Нет маловодия? Подтекают?
Бабка-ежика• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это правда. Но в данной ситуации я и мой ребёнок бесперспективные. Никто ничего сверх протокола делать не будет
Что это за страна такая?
Незабудка82• 04 января 2021
Автор, переживаю за вас сильно.Пусть все будет хорошо!
Сладкий лимончик• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Пока нормально.
Ну вот и хорошо
Выдохните
Представляйте себе молочные реки кисельные берега
Розовые энергетические шары
Штиль , солнце , легкий бриз , пение птичек и размеренный шум волн
Дышите равномерно
Расслабьтесь и находитесь в этом расслабленном состоянии
Ваша задача - спокойствие и находиться в горизонтальном положении
Вот и выполняйте ее
Ответ дляСамо_достаточная

Пока без симптомов. Мне позвонили из местной санэпидемстанции и сообщили.
Врачи и сёстры уже часа 4 не заходили, наверно, поэтому.
По узи воды были в норме утром. Не течёт пока.
Бабка-ежика• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Шейки нет
почему нет шейки? куда она подевалась?
маминаБубочка• 04 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я живу в малонаселенной стране, на выселках. Максимальная скорость реагирования - 11 минут, если ситуация экстренная
Ясно, спасибо. У нас в этот раз за 5 минут приехали. Дай бог всем здоровья🙏
Сладкий лимончик• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А запахи вы слышите ? Вкус ощущаете ?
Или ошибка, или бессимптомное
Ну и хорошо
Лежите себе, отдыхайте
Как_б_не_так• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
По идее, должны быть выделены ковид-палаты и ковид-персонал, отдельные от остального
миссАрфография• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Домой не выставят.
Не знаю, я в таком шоке, все как снежный ком
чаще заходить не станут.
просите у мамы каструльку, выливайте раз в день, когда раз в день будете вставать и молитесь(((((
Даст Бог всё будет хорошо
Бабканадвоесказала• 04 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
а что автору надо? родить больного ребенка? И потом всю жизнь носится по больницам и работать на сиделку. Да, мне жалко и ребенка и маму, но включайте кроме сиюминутной жалелки еще практическую сторону. Больные люди не нужны никому, они всегда обуза.
Она без вас не знает, что бывают такие случаи? Чего лезть с негативом, когда человеку и так плохо? Вы кто? Господь Бог? чтобы решать кому жить, кому умирать?
Нафаня Маня• 04 января 2021
Ответ дляБабка-ежика
почему нет шейки? куда она подевалась?
Открылась, растянулась
Ответ дляБабка-ежика
почему нет шейки? куда она подевалась?
Сгладилась.
А_я_ЛОЖУ!• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Домой не выставят.
Выдыхайте.
Если у них не много ковидных беременяшек было есть шанс к усиленному вниманию к вашей персоне. По моему это больше + чем -
Файна_зупка• 04 января 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сгладилась.
А что это означает? Почему сгладилась?
Ответ дляСладкий лимончик
А запахи вы слышите ? Вкус ощущаете ?
Или ошибка, или бессимптомное
Ну и хорошо
Лежите себе, отдыхайте
Вкус точно, запахи тоже вроде.
Анонимус Я• 04 января 2021
Запомните, что буде так как должно быть и никак иначе!
Везения вам!
Обнимаю! Держитесь!
Делайте все, что от вас зависит, а дальше, как будет! Не вините себя!
Sonnona• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо,
Не себя жалко - малыша. Он полностью сам в порядке, кувыркался себе на узи утром.
А из-за меня вот как..Жуткие ощущения, страшное чувство вины
Вы прекращайте это вот. Не унывайте. Вера - это очень сильная ... эмоция? Нет, не знаю, как назвать)) Важно верить! А читая ваши посты кажется, что вы уже опустили руки. Автор, Олечка, не надо этого делать! Вон сколько девочек посылают вам лучики веры и надежды! Вы держитесь давайте. Просите высшие силы вам помочь - материнская молитва может мир перевернуть! Просто посылайте свои мысли с просьбой, если не умеете молиться или не верите в молитвы. Мысли во Вселенную - нужно доносить малыша, нужно чтобы он родился и вырос здоровеньким. Верьте, Оля.
Я верю в то, что вы еще похвастаетесь нам, как он забавно агукает или ползает) Сил вам, крепитесь и не унывайте!
Разачаровусь_очень_быстро• 04 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
У автора нет проблем с ребенком. У нее проблемы с вынашиванием. И вот в этой ситупции я бы делала все, чтоб сохранить. Чтоб не думать потом, а может...
Согласна
Прасковична• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вкус точно, запахи тоже вроде.
Ви здавали мазок чи кров? Чоловіку по крові показало ковід, по мазку не було.
Мусик Пусик• 04 января 2021
Ответ дляНеГолосую
Это совет из какой страны?
Где ещё можно так вести себя в медучреждении, кроме постсовка?
Они даже не соображают, чем это закончится ТАМ. Там буянить не получится.
ktenkl• 04 января 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
и правильно делают,что не сохраняют
Сладкий лимончик• 04 января 2021
+++
Просите лучшего исхода
И какой исход будет - значит, это и есть лучший вариант в сложившейся ситуации

Можно верить / не верить в Бога, но никто не станет отрицать существование энергии, силу слова и мысли и то, что вода - носитель информации
Если воде дать «послушать» классическую музыку и заморозить, кристаллы будут красивой правильной формы
Если включить хард рок - кристаллы получатся «поломанными», хаотичными

Проговаривайте про себя Отче Наш и читайте вот этот Псалом:

1Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, 2говорит Господу: ’прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!’

3Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, 4перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.

5Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, 6язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.

7Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: 8только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.

9Ибо ты сказал: ’Господь - упование мое’; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; 10не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; 11ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: 12на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; 13на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.

14’За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

15Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, 16долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое’.

Оля, все будет хорошо
Sonnona• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Пока нормально.
и что, что положительный? не накручивайте вы себя. у всех по-разному проходит эта болячка. значит будете в больнице, значит, будете лежать. делайте все, что в ваших силах, чтобы сохранить малыша. и никоим образом не развивайте в себе чувство вины!
Слабый пол• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо,
Вот чувство вины вам сейчас во вред. У меня была легче ситуация, но тоже едва не родила на 21-й неделе. Схватки останавливали, лежала под капельницами, но шейка, хоть и была укороченная, таки закрылась, и я доносила. Вернее, вылежала.

Не грызите себя, не вините ни в коем случае! Это ужасно сложно, но вам НАДО быть спокойной.
Мне помогало считать дни как маленькие шажки. Я старалась не думать о то, чтобы хотя бы до 28-й недели доносить, но хотя бы еще недельку, потом - следующую. Так и доносила полный срок в итоге.

Держитесь. От всей души желаю вам, чтобы все сложилось хорошо.