Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Нужно ставить пессарий
Некуда
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Шейка совсем короткая?
Шейки нет
Завтра не пью• 04 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Там, если надо, и вертолёт прилетит
Смотря кому надо
Гу го гу го гу• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Шейки нет
Что ж врач так не досмотрел
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Что ж врач так не досмотрел
Две недель назад была на осмотре. Шов стоял
Стриптизерка• 04 января 2021
У меня знакомый много лет в Европе живёт. Несколько лет назад рассказывал историю - сын (подросток) у него ангиной заболел, глотать не может, температура за 39, страховка есть, позвонили доктору, описали ситуацию, тот записал парня на приём...аж через 2 недели и это, типа, очень быстро. Все 2 недели папа с мамой лечили ребёнка полосканиями с фурацилином и пшикалкой для горла, фурацилин и пшикалку купили ещё в Украине, стало легче, температура снизилась до субфебрильной, попали к врачу, тот прописал ещё одну-пшикалку обезболку и дал рецепт на антибиотик. Фсё. Занавес. Ждали 2 недели!
Сладкий лимончик• 04 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Думаете? И к кому он прилетает?
Я именно по этому убеждению осталась в Украине, здесь сына наблюдает врач.
Я не думаю. Я знаю
Прилетают в экстренных случаях
Гу го гу го гу• 04 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я не думаю. Я знаю
Прилетают в экстренных случаях
Для медицины это не экстренный случай, жизни матери ничего не угрожает.
Бабканадвоесказала• 04 января 2021
Ответ дляФайна_зупка
у знакомой выходили, родители сами на себя не похожи, ребенок глубоко отсталый, думаю они уже сами не рады, но вынуждены тянуть дитя.
И на *ера автору эта информация?
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Это так
Разачаровусь_очень_быстро• 04 января 2021
Ответ длятянитолкайка
Идите нафиК со своими учебниками!!!!! Белое пальто читающей умницы в другом месте выгуляйте. Не могли бы ВЫ ЛИЧНО иметь детей, по-другому бы запели!!
Такого же мнения моя родственница гинеколог. Она работает в центре, где выхаживают совсем не недоношенных детей. Её мнение, что спасать не надо.
У меня была замершая на маленьком сроке. Причину не нашли. А я убививвлпсь страшно.
Она ответила, что природе виднее. Плод был не жизненноспособен.
У подруги ребёнок отставал в развитии по узи, а в 31 неделю замер.Горе было ужасное, но потом она сказала, что не смогла бы воспитывать больного ребёнка. Семья бы тоже распалась.
Черезполгода после искусственных родов забеременела опять. Девочке два года. Здоровая беременность была и прекрасный ребёнок.
Гу го гу го гу• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это так
Вам нужен тотальный спальный режим, вообще не вставать.
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Знаю, не знаю как этого добиться
Гу го гу го гу• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Знаю, не знаю как этого добиться
Я бы, наверное, домой поехала, раз в больнице толку ноль.
Не танцую- но пою• 04 января 2021
Есть знакомая с родами на 24 неделе, девочке уже 14 лет. Выхаживали очень долго, но выросла девица, в очках правда. А так все хорошо у нее, умная и здоровая.
Молитесь Богу о чуде, материнская молитва самая сильная.
маминаБубочка• 04 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Я не думаю. Я знаю
Прилетают в экстренных случаях
Экстренные случаи это какие и для кого они применяются?
Бабканадвоесказала• 04 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Передайте ваше родственнице-гинекологу большой привет от миллионов спасенных , выношенных, выстарданных, счастливых и здоровых детей.
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
На 31 неделе плод нередко замирает из-за проблем со стороны матери или обстоятельств- кровь например густая. Или узел в пуповине.
Что-то можно откорректировать, что-то нет.
Не всегда это больной ребёнок.
Это все ужасно.
Не всегда это больной ребёнок.
Это все ужасно.
Сладкий лимончик• 04 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Жизни ребёнка что-то угрожало?
Лечение при ангине, соплях и тд стандартное
К врачу срочно идти надобности нет
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Синдром внезапной детской смертности.
Ребёнок у знакомой перестал дышать. Прилетели. Правда, она сама его раскачала.
как тебе такое илон маск• 04 января 2021
Автор держитесь. К сожалению мои роды нетваш вариант, но мой старший выжил на 28 неделе. 1330г. Украина, 17 лет назад. Раньше такое выживание было чудом. Может и ваше чудо вас ждёт?!
Сладкий лимончик• 04 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Так мы и не о конкретном случае говорим
А о скорой и экстренной мед помощи «в европах»
Гу го гу го гу• 04 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Так мы и не о конкретном случае говорим
Тогда да
Пончик Солнечный• 04 января 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
ну это не наша совковая медицина, а прогрессивная европейская....там всем плевать. На все воля божья, что еще вам сказать. Не отчаивайтесь
Какая еще прогресивная?? По этой теме всем уже понятно какая там х##я медицина.
тогдалия• 04 января 2021
Автор, дуже -дуже бажаю вам, що все закінчилось добре, щоб ви доносили і народили здорову дитинку. У мене знайома в 19 тижнів потрапила на збереження в чужій країні, впала і її швидкою відвезли в лікарню( Правда там відразу реагували, навіть якесь кольцо поклали( Єдине додому поїхала через місяць
Да_Я_ТакаЯ_• 04 января 2021
У меня на 19 недели пролоб пузырь и шейки не было. Постельный режим , генипрал капали . Через неделю, шейка стала 1 см, нацепили на неё кольцо и стала потихоньку двигаться, но у меня и доктор не настраивала лежать, у неё есть легкая рука и чутьё. Доносила до 38 недель, сделали кесарево.
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Я задумалась.
Но ведь роды могут быть очень быстрыми.
А ещё нужно постоянно отслеживать лейкоциты. Если пузырь инфицирован, может начаться сепсис .
Но ведь роды могут быть очень быстрыми.
12 друзей Коршуна• 04 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
Да,в Европе нужно подождать запись к врачу,но вы можете обратиться в скорую помощь,там могут оказаться помощь сразу. Здесь в Европе действительно не много другое лечение и медицина,нам людям из СНГ не всегда понятно. Я живу в Германии. Сама из Днепра.
маминаБубочка• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Синдром внезапной детской смертности.
У моего сына приступ эпилепсии был, скорая быстро приехала в Украине, откачали, всё на считанные минуты.
Вот задумываюсь а как в Европе?