Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Свекровь может приехать. Но она больше по готовке. Да и мне так как с мамой не полежать будет.
Конечно, срок уже не критический будет, но все-таки.
Сейчас умывалась в ванной- мне кажется, у меня такой живот большой, как раньше недель в 35 был. Всякие мысли лезут..
Может, накручиваю.
Вообще, сейчас какой-то тяжёлый период. Дочка вообще не слушается, она привыкла, что мама -это какое-то лежащее говорящее бревно, мне кажется, перестала меня вообще воспринимать.
На мужа я наорала, чтобы мультики выключил.
Извините за нытьё, самой противно. Хочется реветь и все. Пора пить валерианку.
Может, накручиваю.
Ничего, и это тоже пройдет... Конечно, вы страшно устали, и нервы сдают, это нормально и понятно.
Зато глобально все просто прекрасно, это уж точно!
Гжегож Бженчишчикевич
• 26 февраля 2021
Ответ для_Юта_
Вы правы)
Блондинка в Шоколаде• 26 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Может, накручиваю.
Вони у такому віці часто не слухаються і нележачих мам, криза двох років...
В однокласниці моєї син був як енерджайзер, мама, тато і бабуся тихенько з ним розуму сходили. Якось пішли до них в гості, ще на підході до квартири чуємо важкий рок на всю котушку, малий дико скаче по квартирі, а його батьки в тихому шоці сидять.
Як виявилося, чи то психолог, чи то невролог порадив влаштовувати дитині таку розрядку.
Вже не знаю, які вони золоті гори сусідам наобіцяли, але бідолашні мужньо терпіли щоденне пекло. Не знаю, чи рок так допоміг, чи щось інше, але виріс той хлопець повною флегмою.
КонхфЭдкаТузик• 27 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Может, накручиваю.
Свекровь тоже ощутимо поможет. А Вы просто будете лежать и все. Дети все не слушаются периодами, не страшно. А что касается детской ревности, то она обычно не бывает долгой, просто будете дочку часто обнимать и давать ей взрослые поручения, просить о помощи, говорить, как малыш ее любит. У детей чистые сердца, она полюбит малыша самозабвенно уже за месяц. Все хорошо, а будет ещё лучше, не накручивайте себя. Ну мультики и мультики, то мелочи жизни. Может, книжку почитаете? Лёгкую и жизнеутверждающую?Когда ещё будет возможность спокойно почитать ? Например, Нестерову. Бабушка на сносях. Или Керины сказки . Или Приключения майора Звягина .Только первую главу пропустить. Все ж хорошо. Весна уже. Позитивного дня!
Улучшанский-Ухудшанский• 27 февраля 2021
Доброе утро, Оля! Поздравляю Вас с +1 неделькой, желаю как минимум ещё столько же, сколько Вы уже с нами здесь
Директриссимо• 27 февраля 2021
+ неделька! лежим, растем, держимся. у меня в каждую последующую беременность живот был больше, чем в предыдущую. Мышцы растягиваются с каждым разом легче.
Запретный фрукт• 27 февраля 2021
С очередной субботой
В который раз пишу и тихо радуюсь.
Оля, у всех в жизни бывают мелкие неурядицы, хлопоты и заботы.
Одно скажу, пусть банальное , главное и самое важное это здоровье, всё остальное , хорошее и плохое, просто составляющие жизни.
Так что смотрите на проблемы проще, зацикливайтесь только на позитиве!
В который раз пишу и тихо радуюсь.
Отблеск мысли• 27 февраля 2021
И я с Вами отмечаю каждое утро субботы, хоть и с чашечкой кофе.
+1 неделька)))
Олечка, всё будет хорошо)
Доченька ваша пока не может понять почему вы не играете с ней, не кормите и не уделяете внимание, поэтому ведёт себя так, по другому она не может выразить свои эмоции. У Вас также гормоны, нервное напряжение, и кажется что замкнутый круг. Пока нужно лежать, потом зацелуете своих малышей и будете кружить их)
Всё будет хорошо, только нужно подождать)
+1 неделька)))
Олечка, всё будет хорошо)
БезникаЯ• 27 февраля 2021
Привет всем! Тихонечко поздравляю с очередной неделькой... Олечка, мы Вас любим, держитесь !

Гжегож Бженчишчикевич
• 27 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ

Спасибо, спасибо, спасибо!
Доброе утро!
Простите, что вчера раскисла совсем.
Все будет хорошо!
Доброе утро!
Простите, что вчера раскисла совсем.
Все будет хорошо!
Цветок Мира• 27 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо, спасибо, спасибо!
Доброе утро!
Простите, что вчера раскисла совсем.
Все будет хорошо!
Доброе утро!
Простите, что вчера раскисла совсем.
Все будет хорошо!
Это гормоны, это нормально переживать за будущее детей. Я родила в кризис 2008 и у меня от мыслей периодически даже молоко пропадало. Но когда все скисли, муж рванул с новой идеей и для нас стресс стал толчком к старту! Темнее всего перед рассветом.
Реанимация• 27 февраля 2021
Поздравляю вас Оля, целых 8недель! Мы с вами,а вы с нами! Это так мало, но для малыша так много и важно, жизненно важно!
От чистого сердца с 29 недельками вас
Всё будет хорошо, уже девиз прям
От чистого сердца с 29 недельками вас

Всё будет хорошо, уже девиз прям
Гжегож Бженчишчикевич
• 27 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
От чистого сердца с 29 недельками вас
Всё будет хорошо, уже девиз прям
От чистого сердца с 29 недельками вас

Всё будет хорошо, уже девиз прям
Спасибо!
Как я рада, что написала тогда здесь..
Реанимация• 27 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо!
Как я рада, что написала тогда здесь..
Значит,так нужно было
Оленька, с неделькой вас! Вы вылежали половину - 8 недель. Осталось ещё 8. Но с каждой неделькой, с каждым днём прогнозы все лучше и лучше! Держитесь!
И ещё хотела вас спросить, можно ссылку на Вашу тему скидывать отчаявшимся девочкам с ИЦН на другом форуме? Все-таки тема очень личная, не могу без разрешения
Гжегож Бженчишчикевич
• 27 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
Спасибо огромное!
Не можно, а нужно. Больше всего информации на Пробирке (форум) темы ИЦН-2, ИЦН-3.
Гжегож Бженчишчикевич
• 27 февраля 2021
Ответ дляТенюшка
Очень правильно сделали! Я верю в то, что молитвы и вера девочек, которые следят за темой и искренне переживают, тоже сделали свое дело.
Я тоже верю. Девочки первее меня поверили в чудо.
Гжегож Бженчишчикевич
• 27 февраля 2021
Пришёл посев и анализ мочи.
Анализ общий теперь идеальный, в посеве - энтерококк, степень маленькая. Бессимптомная бактериурия.
Отправлю мужа в понедельник к врачу нашему за антибиотиком, буду пить. Буду перестраховываться.
Манный комочек• 27 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Пришёл посев и анализ мочи.
У меня была бактериурия, я пила Нефрокеа, это препарат на травах. Может, не спешите с антибиотиками?
Гжегож Бженчишчикевич
• 27 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Ой, на фоне повышенного количества вод и короткой шейки..
Но пишут, что лучше посев пересдать. Так, наверное, и сделаю.
Н@Диете• 27 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
+ была тоже. Так всю беременность и высевалась бактерия.
БезникаЯ• 27 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
ой, прочитала Вас и всколыхнуто... Я родила в 2014, долгожданная дочка, Александриевская больница, кто из Киева, тот поймет.... Я беременная, рядом в отделении - без глаз, без лица...машины, скорые, крики,суета... Это жесть.. Вся беременность не то, что страх за будущее ребенка, за будущее страны...
Санта Барбара• 27 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Я тоже в 2014 рожала. Сидела беременная у родителей в погребе с детьми, когда город должны были обстрелять. Не стреляли. Только самолёты низко-низко пролетали и всё... До сих пор звук самолёта, вертолета не выношу, ненавижу.
ГЛЮкоза• 27 февраля 2021
Кошмар, девочки, что вы пережили.
Я не была тогда беременна, но тоже помню этот ужас и страх и остановившийся транспорт в Киеве
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо, спасибо, спасибо!
Доброе утро!
Простите, что вчера раскисла совсем.
Все будет хорошо!
Доброе утро!
Простите, что вчера раскисла совсем.
Все будет хорошо!
Приветствую! Не раскисать!))) Нам еще держаться и держаться, Оля. Ну вот и еще одна суббота прошла в дружном вынашивании малявки)))
Все таки будет хорошо, так что держитесь)
Балаболка• 28 февраля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Лучше посев пересдать.
У моей подружки тоже что-то высеяли, а потом ей подсказали, что, возможно, неправильно хранилась пробирка для сдачи.
Она пересдала через три дня - уже нормально всё было.