Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 18 марта 2021
Спасибо вам.
А я на шпагате• 18 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки, я тут. Самочувствие нормально.
Мама уехала на такси минут 20 назад, реву..
ну вот ревуха. Придумала ж такое то. Родится Квася или Хандрюша, горазо лучше Улыбака или Смеяка. Все будет хорошо. И мама приедет и Вы прилетите с ляльками к маме, и свекровь помогать будет. Все наладится, только плакать не надо, не пугайте пупсика
БезникаЯ• 18 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Олечка. потеряла вашу тему. хотя каждый день вспоминала о вас. и тут с утра такое чудо. нашлась тема. наверстала упущенное. тоже реву. так искренне рада что у вас все хорошо. держитесь. верте в свои силы. а мы сдевочками будем помогать вам : кто молитвой, кто словом. обнимаю целую вас. фух. напьюсь когда родите.
одной пить не камильфо
Я с Вами в доле
БезникаЯ• 18 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки, я тут. Самочувствие нормально.
не реви... не реви, я сказал
Кнопус• 18 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Девочки, я тут. Самочувствие нормально.
Оля, не реветь!! Потерпите еще чуток, до 20 марта, если точнее)) ретроградный Меркурий скоро кончится)) и настроение улучшится!
Застряла• 18 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо вам.
Немножко поплакать можно. Но немножко. Я,если наревусь-тогда голова начинает болеть. Лучше фильм какой-то посмотрите,отвлечься. Когда у меня плохое настроение-смотрю ’Большая афера’. Виды красивые,добрый,смешной. И посыл фильма-если во что-то верить и все для этого делать-то все получится!
Море_море_я_скучаю• 18 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
одной пить не камильфо
Я с Вами в доле
я за. какие напитки предпочитаете.
Не танцую- но пою• 18 марта 2021
Ну вот, взрослая тетя, а плачет как девочка, ну-ну-ну Главное, что самое страшное позади и ваша мама была все это время рядом, что у нее получилось приехать и вам помочь дочку спасти. Теперь осталось еще полежать, родить, отдохнуть от тяжелой беременности и родов и можно будет и самим в гости ехать Как раз будет тепло, можно будет долго гулять с коляской на улице))
А сейчас боевой настрой на еще хотя бы месяц, а там уже можно будет и вставать.
А еще как классно, что в современном мире есть интернет и масса программ для видеоконференций хоть круглосуточно. Будет бабушка внучку по скайпу отвлекать иногда. И вас подбадривать
БезникаЯ• 18 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
я за. какие напитки предпочитаете.
горячительные
обсудим меню ближе к дате Х
главное, чтобы Оля не ревела
Дашуля_Детская обувь• 18 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
я за. какие напитки предпочитаете.
Я с вами)). Мне Мартини
Нервогенератор• 18 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Держитесь автор. Теряла беременности и понимаю как это . Сама сейчас на сохранении лежу.. держитесь . Все будет хорошо
Как ваше сохранение?удачно???просматривала ленту и защемило.
Я люблю транзисторы• 18 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
почему-то вспомнилось) Когда отдьіхала в Болгарии, усльішала имя, которое очень понравилось. Веселина:)
Нервогенератор• 18 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ещё есть Василина ( мужской прототип Василий).
Я люблю транзисторы• 18 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
да, знаю.
Но именно Веселина понравилось. Позитивное:)
Нервогенератор• 18 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да, знаю.
На какой слог ударение?Мне кажется похоже на фамилию ВесЕлина,но это дело вкуса.
Я люблю транзисторы• 18 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
по-моему, на ’и’)
БезникаЯ• 18 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
муж хотел дочку назвать Василинкой, потом решили, что будут называть Васькой)) а у нас дед Вася, говорю , двух Васек я не выдержу)) Назвали дочку Яринкой)
Марфушечка душечка• 18 марта 2021
Ответ дляКнопус
Так уже закончился недавно, был с 30 января по 22 февраля.
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня все время ретроградный)
Простите девочки, я совсем в каком-то ауте. Наревелась, голова болит весь день.
Слухи-руки не распускаю• 18 марта 2021
Ответ дляБезникаЯ
У моих родственников девочка ВиталИна)))
Аннуитет• 18 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Чувствуют,мы тут всем нашим коллективом напьёмся от радости

Девочки,у нашей компании в этой теме очень сильная светлая энергетика, давайте с Олей делиться, чтобы у неё настроение улучшилось
Чучело-Мяучело• 18 марта 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня все время ретроградный)
Оля,улыбнись)). https://www.facebook.com/MilyeZensiny/videos/34471...
автор Гжегож Бженчишчикевич • 19 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Спасибо)
Тенюшка• 19 марта 2021
Оленька, обнимаю Вас. Ваши чувства сейчас понятны. Не стОит запирать их в себе, иногда лучше продуктивно поплакать.
Держитесь. Совсем чуть и 32 недели, а 32 недели, сами понимаете, это ого-го. Это предпоследний рубеж.
Жаль, что экран не передаёт чувства и эмоции, а слов слишком мало, да и не умею я красиво писать. Все хорошо, просто верьте
Ответ дляТенюшка
Спасибо вам.
Море_море_я_скучаю• 19 марта 2021
А у меня вчера подружка родила Полинку. Срок был на 22 марта. Утром пошла расписалась в ЗАГСЕ и после него сразу в роддом. 3400 кг и 52 см наше счастье. Наверное за родителей сильно порадовалась и появилась на свет их поздравить.
Кнопус• 19 марта 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Неа, там что-то до 20 марта продлили депрессивное состояние)) А потом все, не имеем права поддаваться унынию!
Дашуля_Детская обувь• 19 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Класс)). Поздравляем Полинку и её родителей
Директриссимо• 19 марта 2021
напьется, наверное, на радостях вся местная темка! я уж точно! даже муж уже не спрашивает какая девочка, когда я говорю ему, что еще недельку отлежали.
Директриссимо• 19 марта 2021
Оля. эта ссылочка чтоб улыбнуться https://novosti-n.org/ukraine/Snymky-o-neprostih-o...