Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
автор Гжегож Бженчишчикевич • 04 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Жутко извиняюсь..... есть общеизвестный ускоритель... секс)))
В живого человека .... тыкать?

Простите, это у меня уже истерика, а вообще я в курсе)

Мы купили автокресло для малышей, Нина в него умудрилась запихнуться, муж ей втирал, что для малышей. Она как начала реветь - я тоооооже маленькая малышка. Не могла полчаса успокоить.

Она так ждёт сестрёнку, я ей рассказываю, как будет и что. Она меня успокаивает - я тебе помогу, погремушку дам, и она не будет плакать.
А потом вдруг спросит с такой тревогой - мама, а когда девочка родится, ты меня будешь целовать? У меня прямо слёзы..
Чувствую, весело будет.
Слава Українi• 04 мая 2021
забежала проведать как дела,ясно- сидим пока на попе ровно)))Ок
Что-то моя мальчуковая эстафета никак не передастся
Может есть кто из девочек у кого ДР вот-вот, передайте Вы))

Мне 5.05 выходить на работу, стрессую... Может малышка сгладит своим появлением этот день?))
Ответ дляСлава Українi

Может быть, я не против)

Сейчас она икает, по ощущениям примерно там, где у меня нога начинается.
Слава Українi• 04 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Может быть, я не против)

у меня старший сын часто икал и изжога была. За меньшим - ничего подобного. Уже и забыла, что это за ощущения, 10лет парню . В любом случае, это скоро пройдёт, гладьте животик подольше,потом его не будет
Я бы на день согласилась попасть в 8-9 месяц беременности, походить важно,животик потрогать,почувствовать пиночки и назад в свое нынешнее тело
Запретный фрукт• 04 мая 2021
Ага, я говорила до 39 будет сидеть
В среду хороший день мне почему то кажется, и как раз между праздниками.
Пусть рождается детка когда ей лучше, мы все хором ей именно этого ведь и желали, а Вы столько всего сделали, что ой!
Так что терпите, милая, уж сколько выдержали, считанные дни остались, трудные , это да, но какие долгожданные.
Обнимаю Вас с Вашими обеими малышками
Доктор Варвар• 04 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В живого человека .... тыкать?

Чувствую, весело будет.
Ох да, возраст очень ревнивый у старшей девочки...
Вы ей потом обязательно поручайте маленькие задания по уходу за манюней, иногда спрашивайте её совета (например какой комбезик надеть сестричке этот или этот? или какую песенку спеть?) и каждый раз говорите ’Ты моя помощница!’, ’Что бы я без тебя делала?’, ’Ты мне так помогаешь с малышкой!’ И по 100 раз в день ’я тебя так люблю’, целуйте и спрашивайте: ’Мы любим нашу малышку? Сильно? Сильно сильно?’ Именно МЫ, чтобы чувствовалась, что вы все одна семья.
Так Нина будет чувствовать себя важной, нужной и не менее любимой.
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо, я согласна с каждым словом прямо!
КапитанльнаЯ• 04 мая 2021
Олечка, проверка связи! Если что, то вы нам маякуйте! Думаю, многие думают о вас:-)
Ответ дляКапитанльнаЯ
Привет!
Мы недавно с прогулки пришли. Все тихо. Днём разболелся живот справа от пупка, высоко. Очень была резкая боль, не вздохнуть, хотели ехать уже. Но потом полежала, все прошло. Наверное, малышка отпинала какой-то орган.
Директриссимо• 04 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
точно-точно
КапитанльнаЯ• 04 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Привет!
Спасибо, что отписались. Нам всем очень приятно, что вы о нас помните:-) да, ожидание утомительно... хотя есть ещё возможность сделать фото, многие видела на «беременную фотосессию» отваживаются, а многие «по-домашнему» и тоже красиво. Носочки на животик, старший малыш гладит животик и т.д. - и тоже красиво, без профессиональной съёмки. Время быстро летит, потом деткам будет приятно рассматривать, как старшая ждала маленькую, например:-)
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я не вообще не фотографируюсь(
Мне кажется, я такая замученная, сплошная печаль.
КапитанльнаЯ• 04 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я не вообще не фотографируюсь(
Ну, это вы зря. Уверена, вы прекрасная! Вот вы слегка марафет наведите, дома, и пусть вас всех свекровь сфоткает - вас, мужа, старшенькую, как вы тусуетесь возле животика, носочки на животик положите, малышка пусть погладит и т.д. Придёт время, такие кадры будут хорошей памятью. Лицо крупным планом ведь не обязательно снимать:-) зато будет в семейный альбом на память. И Нинуле тоже:-)
Директриссимо• 04 мая 2021
у меня дети любят смотреть такие фотки. особенно младшая. и еще просит рассказать - а что было, а как было...
Девочки, я только сейчас поняла, что у меня нет ни одного фото с животом вообще!
Сладкий лимончик• 04 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Есть время исправить ситуацию )
Ребёнку наверняка будет интересно рассматривать фото беременной ею мамы )
Света С Приветом• 04 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Как вариант, можно повеселиться и сделать фото по такому типу)))
Директриссимо• 04 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
класс!!!
Ответ дляДиректриссимо
класс!!!
Да уж))
Sonnona• 05 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот прямо днем обязательно сфотографируйтесь, Оля))) Это же не совсем обычная беременность))) Тут столько всего - ужасть) Примарафетьтесь чуток и позируйте))) Хотя бы на телефон) Можно сделать фоточку с малышкой и мужем) Например, они стоят рядом и держат вас за пузико)) Родите - повторите фото, только уже трогать будут в тех же позах малявку вашу)Да масса вариантов)
Vikki-1• 05 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, сфотографируйтесь обязательно. Когда ребенок подростет, будет уже все понимать, расскажете про свою чудо беременность и про нас, группу поддержки, не забудьте рассказать. Вы наверное, одна из немногих, у которой было столько виртуальных подруг- советчиц.
Вы сегодня едете в больницу? Интересно, что там скажут. Вам должны перед приходом ковровые дорожки постелить.
Бриджит_Фрикандо• 05 мая 2021
старшая дочка меня троллит))) говорит, я так и знала, что детдомовская )))) потому-то нет ни одного фото , где я ею беременна
не фотографировалась специально, был у меня бзик ( что беременность может замереть)
с младшей есть несколько домашнее фото, но и тут у меня прокол)))
на животе старшая написала имя и украсила его сердечками ( ее была инициатива) . А после родов - назвали младшую другим именем. Теперь младшая начала читать , прочила, готовит ждет объяснений))))
Тенюшка• 05 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я со старшей только в родзале это поняла Так что фоткайтесь, Оленька, фоткайтесь!
С малышами чуть раньше до меня дошло, но тоже мало фоток.
Старшая дочка эту фотку очень любит. Тут 37 недель, на шашлыки выбрались)
Не танцую- но пою• 05 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну вот, теперь понятно почему малявка у вас животик покидать не хочет) фотосессию ей подавай, девочки такие девочки

Знаете, у меня с первой беременности тоже фоток нет, только несколько на свадьбе у друзей за 6 дней до родов. Хоть и был у нас фотоаппарат цифровой(15 лет назад), не могу объяснить почему так, очень боялась счастье спугнуть... Сейчас так жалко, потом уже с младшей я каждую неделю живот фоткала много фоток где я со старшей дочкой и она обнимает животик... с мужем вдвоем. Старшая каждый раз когда пересматриваем фотки переспрашивает, ну почему так мало фоточек, где я ее вынашивала))
Так что устройте себе домашнюю фотосессию)) ваша младшая дочь обязательно поинтересуется где беременные фотки с ней)))
Sonnona• 05 мая 2021
Оля, как дела?)))
автор Гжегож Бженчишчикевич • 05 мая 2021
Ответ дляSonnona
Оля, как дела?)))
Обожралась борща, лежу.
Гуляли с Нинкой часа 2,5, устала немного.

В животе тихо, как в танке(
Балаболка• 05 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Обожралась борща, лежу.

В животе тихо, как в танке(
А Вы хотите опять ножкой по печени?
Ох уж эти пузатики, и так не так, и так не сяк.
Я тоже люблю борщ :)
Ответ дляБалаболка
А Вы хотите опять ножкой по печени?
Я тоже люблю борщ :)
Я уже хочу развязки этого триллера)
Директриссимо• 05 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Обожралась борща, лежу.

В животе тихо, как в танке(
карапуз обалдела и от такой движухи и затихарилась на всяк случай. а может просто укачалась. я однажды перед узи гуляла километров 5. медленным шагом не спеша. так малышня даже на узи не проснулась. спала и палец сосала. узистка потом прикалывалась, как там наша соня.
Балаболка• 05 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я уже хочу развязки этого триллера)
Понимаю, уже хочется взять младшую на ручки и потискать :)
Но она решила подержать интригу еще чуток. По срокам имеет право.
Аж интересно, что Вам завтра врач скажет.
И раз клиника, где будут принимать младшую, против переносов, то до 42 недели Вас не додержат, только этим, наверное, можно себя успокоить.