Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Болтушка Му• 10 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
С праздниками!
Мы гуляем целый день, дома только суп ели)
Нина больше о мороженом говорит, чем о тортике.
Так на здоровье)
У меня кнопуше 2.5 по 3 шт в день лопает. Просто мать блендером сбивает бананы с молоком и любой ягодой, в силиконовые формы и все. И витамины, и без сахара, и всегда в морозилке
Не стесняюсь• 10 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ух, ты! Привет!
Как ваше самочувствие?
Самочувствие вроде в норме. Энергии много. Хочется уже родить скорее. Ещё и муж с дочкой вокруг меня кругами ходят с постоянными вопросами: ну что? ну когда? может уже?))) В общем все почти как у вас))
Застряла• 10 мая 2021
Добрый день всем! С праздником прошедшим! Я возвращаюсь из села,была без интернета, вижу ,ничего не пропустила :)
КапитанльнаЯ• 10 мая 2021
Олечка, проверка связи. А когда к врачу «планово»? Или уже не нужно планово, а только, как начнётся? Интересно, как у вас с прививками «плановыми» - тоже график обязательных для деток или родитель имеет право отказаться (отсрочить).
автор Гжегож Бженчишчикевич • 10 мая 2021
К врачу в четверг. Прививки не делают в роддоме, но БЦЖ делают рано, недели в 2-3, кажется. Через месяца три комплексную прививку. Отказаться, наверное, можно, но это не одобряется. Впрочем, я не антипрививочница для здоровых детей.

Ну я и набегалась сегодня. В 11 утра мы с Ниной гулять, вернулись в 2 - ездили ещё в магазины игрушек посмотреть, что хочется ко дню рождения. У нас только сегодня открылись все магазины.

Сразу договорились, что по мелочи купим ей кое-что, но большие подарки потом. Понравились ей большие пупсы, стульчики для кормления и коляски, ванночки, рюкзачки в виде кротика, Лего и какая-то хрень в виде дачной телеги))
Купили пазлов, наклеек, а ещё бусы, заколочки. Она потребовала это все нацепить, чтобы «ехать красиво в автобусе».

Потом я чуть передохнула и поскакала в магазин одежды, где увидела какую-то сумасшедшую распродажу, нагребла вещей, устала как собака и попросила мужа приехать за мной. Сейчас лежу ногами вверх.
Надо идти гулять с Ниной. У нас сейчас 28 градусов, только начинает спадать дала.
Пищалка• 10 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Сегодняшняя ваша активность - как сигнал, что наверное родите на днях)
Ответ дляПищалка
Я три дня так скачу(
Sonnona• 10 мая 2021
в общем, сидим и ждем))) поняла))
Пищалка• 10 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я три дня так скачу(
Ну точно - к родам!
КапитанльнаЯ• 10 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Олечка, спасибо, что отписались:-) Когда потеплело, многим хочется красоты и приятных покупок. И блистать во всей красе, тут я Нинулю понимаю:-) ну, а мы с вами будем ждать. Ещё капелька, и мы на старте!
Директриссимо• 10 мая 2021
пойду-ка я мартини в холодильник поставлю
Ответ дляДиректриссимо
Который раз?)))
Директриссимо• 10 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Который раз?)))
первый. раньше вот как-то сомнения были... а сейчас вот самое время
ГЛЮкоза• 10 мая 2021
Так- так ! Мартини! Я с вами)

Мы сейчас на отдыхе, интернет слабый, но слежу-бдю-по-несколько- раз-в-день- захожу
8 мая проскочили, жаль
Пэрисхилтонша• 10 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Который раз?)))
Я не достаю, как 28 го на др мне принесли его, так и стоит, вот швепса или сока надо бы к нему завтра купить
Будет у нас тут отмечание онлайн и потом бадун онлайн)
Медсестричка• 11 мая 2021
До речі, згадала про фініки і чай з листя малини. Пізнувато згадала, але все ж. Є дослідження, що це ефективна підготовка до пологів: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=284986...
Зубачистка• 11 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Который раз?)))
Так, ну я писала раньше, что на 11 хотелось бы)
Муж, который переживает вместе со мной за малышку, очень хотел, чтоб на его др.
Каждый день вопрос мужа, как там Оленька?
С первого дня темы с Вам, теперь ждём здоровую, доношенную малютку вместе)
автор Гжегож Бженчишчикевич • 11 мая 2021
Ответ дляЗубачистка
Спасибо!

Ой, ну я не знаю, как она там ещё сидит. Сколько я сегодня скакала по жаре, и небеременная бы устала как собака.
У меня сегодня впервые в жизни отекли ноги. Жара, я обула босоножки, удобнейшие ecco. Не новые, ровно год назад купила - проверенные долгими часами ходьбы по питерским набережным и пражским холмам.
А тут через пару часов они начали давить, подтирать. Я только к вечеру поняла в чем дело- ноги распухли и ремешки хоть и мягкие, но впивались прямо.
Видимо, прекрасное сочетание беременность+жара+возраст вызвало такие отеки.

Сейчас лежу, ноги охота в в ведро с холодной водой засунуть.
Зубачистка• 11 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо!

)))) Муж ржёт, наколдовали говорит ведьмы украинские)
Классиков читал, говорит как у Гоголя, все Киевские бабы ведьмы. А те, что постарше, 100% ведьмы.
Силой мысли наколдовали, чтоб малышка не родилась раньше времени.
Мы на 40 недель все стремились)
Надо снимать чары, а то так до ПДР доходите))))
Ответ дляЗубачистка
Мы на 40 недель все стремились)
Да шо уж тут осталось..
Зубачистка• 11 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да шо уж тут осталось..
Да вроде как да) но сумка на балконе, Вы тусите... Шампанское в морозилке столько не выдержит))
Ответ дляГЛЮкоза
Так- так ! Мартини! Я с вами)

8 мая проскочили, жаль
Замечательного отдыха вам!
МаксХмара• 11 мая 2021
Я так поняла, еще не рожаем....иду спать дальше...
Запретный фрукт• 11 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да шо уж тут осталось..
А я все ещё верю в 39)
До субботы времени полно
Меряю линейкой• 11 мая 2021
Оленька, здравствуйте. Читаю по тихоньку, захожу сюда. Рада за Вас, мы все верили что будет все хорошо А Вы себя чувствуете, как Ваша семья, малышка Ваша?
Ответ дляМеряю линейкой
Доброе утро!
Семья вся дрыхнет, что-то они заспались. Я завтракаю в тишине на кухне, на улице лето.
Если бы малышка изредка не пихалась, вообще бы не чувствовала себя беременной.
Сладкий лимончик• 11 мая 2021
Как бы ещё выманивать ее не пришлось )
Меряю линейкой• 11 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Доброе утро!
А я год назад ходила со своей малышкой, сейчас она тоже дрыхнет с нами, это так мило)) 15 мая годик будет)
А у нас ещё прохладно на улице, совсем прохладно
Герцогиня• 11 мая 2021
всем привет... такс...вижу и сегодня пьянка не намечается, пошла я на работу