Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Я люблю транзисторы• 15 мая 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Я в курсе, но детка сидит, решила выполнить план на все 100
Такая маленькая, а уже такая послушная и воспитанная
Поэтому да, улыбаемся и ждем
мне кажется, она - маленький тролль))))
троллит нас и мамочку.
не, ну а что - мне сказали сидеть, я сижу. вкусняхами тут кормят. чем плохо?:)))
Тенюшка• 15 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я Нину вчера научила - она подходит близко к пузу и орет - малышка, тебе пора вылезать! Сколько можно???
Тенюшка• 15 мая 2021
Так, 199 страница. Или финишная прямая, или придется ждать до 21 числа
Бронетапок• 15 мая 2021
Ответ дляТенюшка
Да!
Это телец!
У меня у мужа др 21.05
Это нужно знать человека лично, что б понять, он 100% телец)))
КапитанльнаЯ• 15 мая 2021
Олечка, хоть и долго, но Близнецы тоже хорошо:-) Как Нинулина аллергия? Уже чуть-чуть лучше?
ГЛЮкоза• 15 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Какая красавица!
Это я сейчас не о малышке.
Ага)), старшая в детстве была абсолютно обычным ребёнком, а после 13 лет произошло классическое превращение утенка в лебедя
ГЛЮкоза• 15 мая 2021
Поздравляю с очередной субботой! План выполнен и перевыполнен
Просим на выход
ГЛЮкоза• 15 мая 2021
Ну и даём 200 и побыстрее!!!
Ms. Откровенность• 15 мая 2021
Ураааа!!! Вот дожили до даты ПДР!!! Кто б мог подумать, что будем просить ляльку на выход)))
66сезон666серия• 15 мая 2021
Оля, вы герой!!!
Умиляюсь с комментов в этой теме)))
Давайте как в садике хором звали снегурочку, позовем маленькую девочку из пузика
Блондинка в Шоколаде• 15 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы меня обнадёжили)
Насчёт разного темпераментами дочек.

А то, помню, в Батуми Нина убежала от нас и разбила губу под носом. Через пару это место потемнело, образовалась корочка, и выглядело все это довольно комично.
И вот она с утра как обычно орет, скандалит, скандалит.

Муж смотрит на неё с тоской и вдруг восклицает «Ты, ты.. просто маленький Гитлер!!»
Я скатилась с кровати тогда от смеха.
Коли наша була маленькою, ми якось поїхали на відпочинок в пансіонат на Закарпатті, на місці виявилось, що там паралельно діє якийсь благодійний табір для дітей з малозабезпечених сімей. Вони такими класними виявились, ті діти! За нашою малою в черзі стояли, а один ’кавалер’ навіть кожного дня в номер забігав і щось питався угорською, очевидно, чи Настя вийде :) Тільки виводили її надвір, відразу набігали няньки, і починали розважати - водили за ручку, щось розповідали угорською (Настя слухала з дуже розумним виглядом), а ми тим часом могли спокійно посидіти на лавочці без мамкання (також характер ще той був). Керівник групи сміявся, що у тих дітей по троє-четверо молодших братиків і сестричок, так що вони свого роду професійні няньки.
Блондинка в Шоколаде• 15 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Красуня!
Директриссимо• 15 мая 2021
с неделечкой!!!! Ляля, выходи
4есотка• 15 мая 2021
Суббота 🤰🤱🏼👼💃
Света С Приветом• 15 мая 2021
Підтримаю звичні суботні вітання! І бажаю Вам, Олічка, благополучних і легких родів і вже можливо і сьогодні))) Чекаємо і тримаємо кулачки
Пищалка• 15 мая 2021
Оля, доброе утро!
Вы как?
автор Гжегож Бженчишчикевич • 15 мая 2021
Ответ дляПищалка
Оля, доброе утро!
Вы как?
Доброе утро!
Все спят. А я завтракаю в тишине и читаю вас - так настроение поднимает!

Спасибо всем за поддержку и добрые слова. Вот прямо с любовью пишу)
Скелет дыни• 15 мая 2021
Малечо, виходь! 👶👶👶
Олю, з черговою перемогою! 🌷🌷🌷
P.s. Рівно 17 років тому у цей час я якраз їхала у пологовий) 15:05 о 15:50 стала мамою)
Ответ дляКапитанльнаЯ
Аллергия лучше, да. Не чешется по крайней мере. Но она на диете, хоть и нестрогой.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Какая прелесть.
Ответ для4есотка
Суббота 🤰🤱🏼👼💃
Я вчера разговаривала с родителями по скайпу. Ну и ныла, естественно, что устала уже и все такое.

Папа говорит: Люсик, не скули! Если бы тебе в январе сказали, что ты в середине мая ещё не родишь, а будешь носиться по магазинам, ты бы рыдала от счастья!

P.S. Люсик - это мое детское прозвище, придуманное папой. Меня так все называли лет до пяти.
Тенюшка• 15 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

Ну и правильно папа сказал)
Никто ещё вечнобеременной не остался, в любом случае счёт идёт уже на дни.
Знаю, тяжело, но ещё чуть-чуть, ещё совсем немножко и все это останется где-то на задворках памяти, перекрытое новыми, мегаположительными эмоциями от рождения доченьки.
Чуть-чуть потерпите
Чупокабра• 15 мая 2021
А я читаю и у меня прям дежавю)) тоже была угроза, а потом перенашивала. Даже временный период такой же, все цветёт, май месяц.... Правда наблюдала а за всем этим из патологии, куда меня мои ’предусмотрительные’ родственники заперли на 38 неделе шоб я їм вдома не родыла.. Родила я на 42й)
Директриссимо• 15 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Малечо, виходь! 👶👶👶
Олю, з черговою перемогою! 🌷🌷🌷
С именинником вас!!! Счастья и здоровья!!! Правильных решений в жизни!
Отблеск мысли• 15 мая 2021
С очередной неделькой))
Осталось ещё чуть-чуть, наберитесь терпения и сил, на последнию финишную дистанцию.
Ну и девочкам терпения, огромного) мы все уже не можем дождаться появления маленького чуда
Ответ дляСкелет дыни
Малечо, виходь! 👶👶👶
Олю, з черговою перемогою! 🌷🌷🌷
Поздравляю вас!
Н@Диете• 15 мая 2021
Зашла отметится.
Ждём малышку
Чупокабра• 15 мая 2021
Чем не повод? Малютка, ты столько чужих теть сделала практически семьёй, давай отпразднуем этот день уже вместе с тобой)))
Разгуляшка• 15 мая 2021
Ох, какое-то чутье у меня сегодня!!!!! Оля, держитесь!
Ваша прЭлесть• 15 мая 2021
Писала я, что вы доносите до срока. Так и получилось! Ура!