Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Застряла• 20 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
блин, вы о чем? темкой обшиблись?
Девочки,сразу жалуемся на такие комменты ,ччтобы Оля не успела прочитать
Куколка-мяуколка• 20 мая 2021
Я в этой теме читатель с первых дней, сегодня и я рюмочку коньячку за здоровье Оли и манюньки хряпну!
Мороженная курица• 20 мая 2021
Ответ дляКукусик
Моя семья останется без ужина, и они согласны))) я так переживаю.
Я тоже посуду не могу домыть,бросила и опять сюда.И готовить ничего не буду,благо,что с ребёнком вдвоём.Блинчики есть в морозилке.Прямо трясет всю от переживаний
миссАрфография• 20 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Девчонки, сколько уже недель???
Я вообще насчитала 40
В ШОКЕ)))))
Ромашка_Бегемотовна• 20 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
А я на работе... Дел полно, а я отключиться не могу
Аннуитет• 20 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Таааак... Я так розумію, що пора уже пляшечку чогось у холодильник засунути?)))
Олю, удачі!
Девочки,я уже по чуть-чуть пью и чего-то нервничаю
Xвостокрутелка• 20 мая 2021
Блин, телефон сел и света нет весь день... ну почему именно сейчас то, а? Переживаю за Оленьку и малявочку. Пусть все будет хорошо!
Мааарковная• 20 мая 2021
Ответ дляМороженная курица
))
Я Оле в последний раз так и писала, что родит на 41й
Коробка с карандашандрами• 20 мая 2021
Девочки, эта та девушка, у которой была угроза и нужно было лежать постоянно?
Аннуитет• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Точно,это она :)
Медсестричка• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так.
Правильно_Валерчик• 20 мая 2021
Ответ дляТенюшка
Почему тревожно? Оля написала, что едут более получаса назад. До роддома как раз пол часа. Сейчас ее принимают-оформляют, так что пока не может писать. Да и после оформления не до того будет)
Никакой тревоги, только позитивный настрой, все хорошо у Оли!
А точно полчаса до роддома? Не час?
Разгуляшка• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Она доходила до срока и поехала рожать?
Да, сейчас в процессе
Коробка с карандашандрами• 20 мая 2021
Как родит, напишите в теме в заголовке, что родила))
А то не успеваю следить
Удачи!
А то не успеваю следить
Удачи!
Сливочная пенка• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Она доходила до срока и поехала рожать?
ДА!
Анютины ласки• 20 мая 2021
Ответ дляКлептоманка
То чого лежите?
Бігом йти і скандалити , вимагати лікаря.
У всіх країнах бояться скандалів.
Нехай дают гарячу лінію міністерства, дзвоніть, жалійтеся на бездіяльність.
У всіх країнах бояться скандалів.
а что они должны делать? ей наверное лежать надо , а не скандалить бегать.
Сливочная пенка• 20 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
да рожает она уже. доносила до 41 недели.
Мороженная курица• 20 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Она доходила до срока и поехала рожать?
Да,сейчас рожает.Поэтому и тема в топ подскочила.Мы все эти месяцы вместе сохраняем малышку.И у нас получилось!Теперь рожаем!