Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Фантазерша• 20 мая 2021
Все пропустила) тема в топе, Олечка, держитесь, за Вас с малышкой столько людей молятся.

ГЛЮкоза• 20 мая 2021
Олечка!!!! Ура!!!! Дождались мы ваших родов
У меня уровень счастья зашкаливает!!! А вам- море окситоцина желаю))))
С нетерпением ждём новостей
Разгуляшка• 20 мая 2021
Ждём ждём ждём весточки... Ожидание страшная штука, и переживаю и радуюсь все смешалось.
ПАЦАНКА О• 20 мая 2021
У мужа ДР, сидим в ресторане, а я тут))))
Бла бла бла• 20 мая 2021
Как раз была на работе, когда Оля создала тему. Помню всем коллективом (6 человек) обсудили и посочувствовали. Пришли к мнению, что шансов нет... и вот с того дня я каждый день слежу. И сообщаю коллегам о ситуации))) Они хоть и не на советчице, но тоже в наших, переживющих за Олю, рядах))) Столько мыслей и эмоций от этой темы. Так же, когда следила за темой девочки-торопыжки, Анечки, которая родилась на 26 неделе. От полного отчаяния до радости. Это просто чудо. Всем дружным коллективом держим кулачки и ждем радостных новостей
Само_достаточная• 20 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Скрутило меня, резко. Просто сразу болезненные схватки ни с того ни с сего. Насчитала 4 длительных примерно за 15 минут и заорала мужу одевайся.
Вот сели в машину, трясет меня как цуцика. Страшно и хочу плакать
Олечка, легких родов! Пусть малышка будет здоровенькой!
любименькая• 20 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
С нетерпением ждём новостей
Да что ж вас от счастья распирает раньше времени. Зачем так? Человек не родил ещё, а вас распирает от счастья
Фантазерша• 20 мая 2021
Ответ длялюбименькая
Думаю не со зла так пишут, все искренне переживают и радуются
Директриссимо• 20 мая 2021
у меня все семейство в курсе и тоже переживает... блин... йуху!

Кукусик• 20 мая 2021
Сейчас от эффекта коллективного разума у нас молоко начнет прибывать)
Вся такая растыкая• 20 мая 2021
Девочки, открыла последнюю страницу))) Родила уже?
Нашли в капусте• 20 мая 2021
Ответ дляВся такая растыкая
В процессе .
Блондинка в Шоколаде• 20 мая 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Ще ні.
Тенюшка• 20 мая 2021
Ответ дляКукусик
Главное, чтоб схватки не начались
Не танцую- но пою• 20 мая 2021
Боже, чуть не пропустила роды такие долгожданные. Олечка, мы рядом, мы с вами, держим кулачки, пусть все быстренько и безболезненно пройдет, пусть малышка родится легко
Запретный фрукт• 20 мая 2021
Оля, лёгких и быстрых родов.
Держим кулачки
Божьего благословения
Не танцую- но пою• 20 мая 2021
Девочки, у кого-то заначка дождалась сегодняшнего дня?
Кривая спроса• 20 мая 2021
Оля!!! Легких родов, держим за вас кулачки 🙏🙏🙏
Директриссимо• 20 мая 2021
ну, что.. снимаем анонимов?

Не танцую- но пою• 20 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
ну, что.. снимаем анонимов?
Ага, снимем сейчас, а Оля такая в тему зайдет и напишет - не рожаю, ложная тревога
Директриссимо• 20 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
придется ей таки рожать
СкиниУскачи!• 20 мая 2021
УРА! Доходила, рожает уже... Легких родов! Как мы за нее переживали!
Запретный фрукт• 20 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня, последняя таблетка корвалтаба
Разгуляшка• 20 мая 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ещё не вечер. До 22 время есть
Герцогиня• 20 мая 2021
ооо наконец-то лед тронулся Оля, легких родов!!!
Директриссимо• 20 мая 2021
ага. нерв у нее тянуло... ну ну...
КинДза• 20 мая 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Какое ваше дело? Своих инвалидов можете топить в ведре, а в чужую жизнь не суйтесь с советами идиотскими....
Удалено администрацией...
Бла бла бла• 20 мая 2021
девочки, вот есть партнерские роды. а на советчице появился новый вид - коллективные
Доктор Варвар• 20 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
ага. нерв у нее тянуло... ну ну...
а я тогда еще хотела написать, что ой не нерв это - пусть готовится срочно! ))))
Запретный фрукт• 20 мая 2021
Девочки, не забываем дышать, НО! ГЛАВНОЕ!!! не тужтесь)))