Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Чучело-Мяучело• 06 января 2021
Ответ дляПищалка
И я
После операции отправили в реанимацию, там дали телефон и я своим звонила.
А Оля разве пишет с телефона? Значка нет.
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 января 2021
Кровища именно шейка. Не маточное кровотечение. Три. Раза меня мучали, пытаясь снять швы. Так до до конца не поняла, все или нет.
Кровь останавливается.
Потеряла очень много. Будут переливать сейчас. Ребёнок шевелится. Но сейчас они обо мне пекутся. Воды тоже пока целы, вроде.
Кровь останавливается.
Миллион АлыхРос• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кровь останавливается.
Держитесь, Оля, держитесь. Вы сможете
Мания-Величия• 06 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Такое порвали.
А кровотечение откуда тем более массивное?
Пэрисхилтонша• 06 января 2021
Ответ дляМания-Величия
Порвали шейку
Санта Барбара• 06 января 2021
Олечка, мы молимся, чтобы Бог вас не оставил! Пусть Господь даст врачам спасти вас и ребенка.
Дядя Жора• 06 января 2021
Ответ дляМания-Величия
После наркоза спустя 2 часа строчили во всех форумах?! Ну-ну...
После накладывания шва очень быстро приходишь в себя. Доза наркоза дается минимальная... Когда отходит наркоз болит очень сильно(
Слава Українi• 06 января 2021
Ответ дляНе против
Токолитики — это лекарственные средства, используемые для предотвращения преждевременных родов - видимо еще пытаются сохранить беременность.
спасибо большое, тогда верим,надежда умирает последней,шанс есть и это главное
Дядя Жора• 06 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Такое порвали.
Не всегда рвется. Шили на 26-27 неделе. Сняли шов на 37. Родила на 40. Правда первый месяц постельный режим. Первые пару дней утка... Вообще не вставала
Дядя Жора• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кровь останавливается.
Оля, держитесь! Если больница крупная, должны найти кровь. Главное, чтобы остановили кровотечение
Кому там слова не давали• 06 января 2021
Автор, милая, сегодня такой день, что точно все будет хорошо. Вы держитесь! Я прошла все круги ада, пока стала мамой. Не хочу даже рассказывать, но из-за врачебной ошибки получила бесплодие. Очень долго я лечилась и боролась. И теперь точно знаю, что чудо возможно. И у Вас в такой день иначе быть просто не может. Все будет хорошо, только старайтесь меньше переживать. Вам и малышу не нужны сейчас нервы. Все будет хорошо, Вы обязательно его доносите, как нужно. Держитесь!
Запретный фрукт• 06 января 2021
Ответ дляМания-Величия
Видите и переживайте, счастья всем вам и удачи))) верьте в то, что хотите, человек не имеет права на личное мнение?!
Если считаете что ваше мнение здравое, пишите без анонима хотя бы
В идеале создайте тему, свою, личную где выскажетесь полностью и найдете себе единомышленников, будете сидеть и общаться о том что близко вам и в том духе что близок вам и вам подобным
Мать драконов• 06 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не помещается в строке згачек, длинное имя
ЯНаПэПэ• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кровь останавливается.
болеем за вас и вашу лялю, пусть все получится !
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 января 2021
Ответ дляДядя Жора
Кровь есть. Пить не дают, сутки не пила, мучает больше всего сейчас.
Слава Українi• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кровь останавливается.
Оль,с 12 до 3 ночи будет открыто небо,просите, да услышит Всевишний.Я Вам желаю всего хорошего от чистого сердца 💕
АяВсёЗнаю• 06 января 2021
Ответ дляДядя Жора
Нет, я не про это. Конечно и благополучные исходы есть, я скрин скинула в ответ на тот комментарий, который процитировала, прочитайте его.
Дядя Жора• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Боятся, что еще надо будет давать наркоз... Вам же ставят капельцы? Обезвоживания не будет. Попросите просто пополоскать во рту. Станет легче!
Дядя Жора• 06 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я прочитала. Просто не всегда проблему видят на тех сроках... У меня был уже довольно таки большой срок. Но все равно решили шить
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 января 2021
Ответ дляДядя Жора
Капельницы да.
Запретный фрукт• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Кровь останавливается.
Малышик такой молодец!!!
Берите с него пример
Дай Бог сил и здоровья
Берите с него пример
Дай Бог сил и здоровья
Мусик Пусик• 06 января 2021
Ответ дляМания-Величия
У многих сомнения закралсь. У меня после слов о враче’ Пришел дяденька’. Помолчим, посмотрим.
Дядя Жора• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Капельницы да.
Оля, держитесь! Думайте только о хорошем!
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 января 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Малышик такой молодец!!!
Берите с него пример
Дай Бог сил и здоровья
Берите с него пример
Дай Бог сил и здоровья
Так какая у него судьба после разорванной шейки и таких экзекуций? В 21 неделю
Это вопрос ближайшего времени.
Думаю, схватки останавливают, чтоб остановить кровотечение.
Ребёнка не мониторят.
У меня нет больше сил, девлчки
Это вопрос ближайшего времени.
Ребёнка не мониторят.
У меня нет больше сил, девлчки
Дядя Жора• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это вопрос ближайшего времени.
Ребёнка не мониторят.
У меня нет больше сил, девлчки
Это вопрос ближайшего времени.
Ребёнка не мониторят.
У меня нет больше сил, девлчки
Гинипрал капают?
LarsonPeterson• 06 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это вопрос ближайшего времени.
Ребёнка не мониторят.
У меня нет больше сил, девлчки
Это вопрос ближайшего времени.
Ребёнка не мониторят.
У меня нет больше сил, девлчки
лучше б не трогали вообще
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 января 2021
Ответ дляДядя Жора
Гинипрал капают?
Не знаю, какой токолитик. Вроде не магнезию.
Гжегож Бженчишчикевич
• 06 января 2021
Ответ дляLarsonPeterson
лучше б не трогали вообще
Теперь ясно, что да