Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
Дежурняшная• 04 января 2021
Ответ дляЯ не тону
А зачем? Вот скажите? Заведомо вытягивать глубокого инвалида? У моей сестры на 21 недели отошли воды, тоже бегали орали родственники, рожать ...спасать!!! Заведующая пришла и честно озвучила какая вероятность ДЦП у ребенка, глухоты, ретинопатии кровоизлияния, беды с лёгкими....и много много чего другого. Родить овоща лиж бы родить? А как же старший ребенок, которого пох...ят положив всю себя на алтарь инвалиду. Поплакали, прогревали, через два года родили здорового мальчика.
1-где я пишу что нужно вытягивать инвалида??????
2-меня мама в 85году родила на 30 неделе, кто вам сказал что недоношеный ребенок-инвалид??????? Вы врач автора???
3-что с ребенком знает только врач и решать автору с врачами, а не вам, когда вы заранее решили что ребенок уже инвалид
КвартираЧья• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да, но утки никто выносить не будет
И сиделку я не могу нанять - карантин
Памперс для взрослых
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это чудо
По узи малыш 450 граммов сегодня.
Это очень мало((
По узи малыш 450 граммов сегодня.
Это очень мало((
Да чудо и Оказалось не первое в практике того врача, они даже не охали не пугались, не пугали маму. Такие случаи были, ребёнок сам боролся они говорили, хотел жить и здоров. 1,80 сейчас такой шкаф)))
Автор, от всей души желаю вам удачи!!! Чуда!!!!
Как_б_не_так• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я одна, туалет в палат. Но вставать вообще нельзя
Описяйте постель. Я не шучу. Хватит одного раза
КвартираЧья• 04 января 2021
Ответ дляБалаболка
Ну тащиться с капельницей в туалет - явно сейчас не на пользу автору будет.
Я ходила в туалет с капельницей, когда рожала. С мужем. И то мало приятного. Капельница тяжелая, мне ее муж вез.
Мне утку любезно предоставили во вторых родах,лучше с капельницей в туалет на колесиках,тем более если он в палате
Ниф_ниф• 04 января 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Моя сестра в Португалії.Га 8- му тиждні почало кровити,у лікарів відповідь’ нормал’.Теж з лікарем с України на зв´язку була.Ліки бусом передавали.
да,у меня одну знакомую муж (ее)отправлял в срочном порядке на Родину,т.к. в Испании было два выкидыша.Полгода была’дома’,на 7м месяце вернулась у мужу...Да много на самом деле историй...просто там никто ничего не сохраняет,надеются на природу
КвартираЧья• 04 января 2021
Ответ дляa.ostroverh
Всегда нужно искать примеры хорошего!
Моя подруга родила на 24 -й,отличная девочка здоровая
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2021
Ответ дляПростецкая
Ну почему вьі решили, что будет вьікидьіш?? Живот не тянет?
Потому что при таких данных чудо бывает одно на тысячи случаев
Простецкая• 04 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Вьі срок Автора видели? 21 неделя!! Не 30! Ей бьі закрепить... Мне в 29 недель закрепили, доносила, отличньій парень, только прокол делали, сама разродиться не могла.
Ответ дляmarinaa0304
Это скорее исключение, чем правило. Тем более в те года.
Такие исключения как Оказалось тогда не впервые!
В моем случае отслойка планеты была 75%, и как говорила удись не понятно куда именно не попадает кислород, чистка. Наш кум гинеколог, который врач от Бога, сказал ерунда, выносишь родишь здорового ребёнка! Я рада что послушала его а не узиста.
Делала все что говорили, родила на 41 неделе)
Контрольница• 04 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я вас огорчу. Но в европах если злой защитник муж вломиться в кабинет к врачу и будет там что-то требовать не таким тоном или деньги совать, они вызовут полицию.
А если добрый ?
Почему сразу скандалить !
Можно ж нормально подойти и пообщаться, обратить внимание врача, проявить беспокойство, попросить по-человечески, пусть знают, что этого ребёнка надо выходить, что все на это настроены ...
Почему сразу скандалить !
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2021
Ответ дляКонтрольница
А если добрый ?
Почему сразу скандалить !
Ковид;((
Никого не пускают в отделение
Своего не предлагать• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Тут нет такого
В какой вы стране?
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
В какой вы стране?
Чехия
marinaa0304• 04 января 2021
Ответ дляMasja
Наверное все зависит от ситуации, от женщины, и от ребенка. У меня на 28 неделе стали течь воды и началась отслойка плаценты, и меня сразу на стол, на кесарево. В итоге ребенок не выжил, и мне говорили, что все оно к лучшему, здоровый бы ребенок не получился. А здесь читаю истории девочек и оболдеваю.
ничевока• 04 января 2021
Оля, дуже рідко пишу на форумі, але вам дуже хочу написати! Сподівайтесь на краще! Якщо чудо має статися з вами - воно станеться!!!! Чесно чесно!
Тепер усім порадницям - задумайтесь що ви тут пишете! Дівчина і так в шоці, а ви їй страшилки з життя ваяєте!!!! Ви реально думаєте, що це їй потрібно? Вона зайшла сюди за підтримкою! Буде набагато краще якщо кожен з нас скаже ’ Боже, допоможи Ользі!’.
Своего не предлагать• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Чехия
А в больнице вы с доктором говорили? Спрашивали какие перспективы и что можно сделать?
Ответ дляmarinaa0304
Конечно вы правы, все зависит от ситуации, врач тоже оценивает ситуацию каждую индивидуально!
Но шансы есть это факт.
Чукча Мукча• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Какая работа, лежала большую часть времени
А вам вместе шо швами прогестерон не назначали????
Я тоже с шейкой своей носилась, благодаря прогестерону дотянула.
Обнимаю Вас!
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Обнимаю Вас!
Прогестерон давно и много
Я такая боевая• 04 января 2021
Ответ дляНа перекуре
У них не особо заморачиваются за границей. Не скажу про роды, но вот со стоматологией в Польше беда. Стоматологу проще удалить зуб, и не париться, никто там не будет спасать зубы, как это делают наши врачи.
Есть и нормальные, но ценник выше в несколько раз . Мне насчитали 300 злотых за визит , 800 за работу и 500 за пломбировку
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Сказал, будет надеяться
Но все все понимают
Кундалини• 04 января 2021
Я с 7 недель и до родов на сохранении лежала. Тяжело было, 27 кило набрала из-за лекарств гормональных и без движений. Зато это стоило того- вот рядом 10летия дочь лежит, смотрим вместе телевизор.Милая Автор, Олечка, держитесь, молитесь, пусть все у Вас будет хорошо.
Сижуревувшоке• 04 января 2021
Ответ дляMasja
так же и в моем случае( все врачи вокруг указывали на Очень проблемную беременность, узи и скрины их смущали. Один толковый взялся- и решил за нас продолжать сохранять. Опыт. Сам пришел на узи и... сказал, Что сохраняем без вопросов. Тже умница красавица растет! Не представляю, если бы кого-то послушала и спугалась. Тоже +- половина срока было(
Но! девочки! они такие)
Молчалка• 04 января 2021
Ответ дляmarinaa0304
А меня не кесарили специально, на 25-26 воды потекли, доносила до 33 недели, но увы (но у ребенка были врождённые пороки лёгких). Кесарить не хотели, чтобы матку не портить(((( через полтора года родила здорового ребенка
Простецкая• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ох, мне в Украине удержали, доносила. Знала уже чего можна ожидать. Он третий и решил родиться на 29 неделе. Закрепили.
Просто первого не доносила, в 23 недели родила. Бьіло бьі 25 лет уже...
Второго носила 36 недель, здоровьій тощий пацан, только массажи невролог до полугода прописал - подбородок дрожал, легкие тики бьіли.
Чем бьі не закончилось, я вам желаю здоровья. А когда очень хочется ребенка, вьі не сдавайтесь и все получится. Я вас крепко обнимаю!
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2021
Ответ дляКундалини
Спасибо,
Не себя жалко - малыша. Он полностью сам в порядке, кувыркался себе на узи утром.
А из-за меня вот как..Жуткие ощущения, страшное чувство вины
Удачная• 04 января 2021
А в нас два роки тому виходили хлопчика вагою 500 гр, хоч казали кожного дня що не виживе, на роботі гроші збирали для них, треба було багато
выходные пролетают• 04 января 2021
Дорога Олічка, ви для себе твердо вирішіть чи готові ви лежати не встаючи, чи го ові сваритися з лікарями, чи готові виходжувати, якщо так, то йдіть напролом, ризикуйте, благайте, моліться і все буде добре, налаштуйтесь на краще, повірте в чудо. Бо в ваших відповідях читається те, що ви вже змирилися з викиднем. А дитинка то бореться, тримається з останніх сил, якщо вона може, то зможете й Ви.
Своего не предлагать• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо,
А вам прогестерон назначали?