Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021

Все будет хорошо. 21 неделя

Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Твердая валюта• 04 января 2021
Оля, держитесь, каким бы ни был исход, все к лучшему.

Увы, пережила на 22й неделе роды с неблагоприятным исходом. Ваше отчаяние сейчас понимаю хорошо - но Вам сейчас главное успокоиться. На все воля, знаете чья. Как бы дико это не звучало, бывают случаи, когда природа решает сама. Держитесь. Я мысленно Вас обнимаю крепко-крепко.
Своего не предлагать• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо,
Не себя жалко - малыша. Он полностью сам в порядке, кувыркался себе на узи утром.
А из-за меня вот как..Жуткие ощущения, страшное чувство вины
Вы в гос больнице или частной? Можете себе позволить частную больницу?
автор Гжегож Бженчишчикевич • 04 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
А вам прогестерон назначали?
Принимаю
Ответ дляСвоего не предлагать
Гос.
Это считается лучший госпиталь. Не слышала про частные. Да ехать сейчас это самоубийство
Лагшмивара• 04 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Описяйте постель. Я не шучу. Хватит одного раза
Модно памперсы для взрослых ещё
Как_б_не_так• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Сказал, будет надеяться
Но все все понимают
Автор, почему вы мыслите хуже врача? Не надо!
Просто сохраняйте как можете и надейтесь 🙏
Форточка с диоптриями• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ольга. Спасибо
и я за вас помолюсь. бог в помощь !
Форточка с диоптриями• 04 января 2021
Ответ дляПосудомойка
А в чём заключается горе, не поняла? Что случилось у Вас?
вы читать не умеете ?
Чукча Мукча• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Прогестерон давно и много
Желаю Вам чуда!
Ответ дляЧукча Мукча
Желаю Вам чуда!
Спасибо девочки
Стервочка• 04 января 2021
Оличка, обнимаю вас. Я тоже Оля и была на вашем месте, верю, что у вас все будет хорошо ❤️
60 метров сметаны• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Шансов минимум
у вас шансов ОЧЕНЬ МНОГО, вы должны в это ВЕРИТЬ. Я знаю, что вы справитесь и вас родиться чудесный ребеночек Все будет ХОРОШО. Попросите, чтобы вам дали успокоительное и постарайтесь расслабиться...
Море Счастья• 04 января 2021
Автор, мне очень жаль, что с вами это происходит... Возможно попросить хоть какие-то успокоительные?
Alla MMS• 04 января 2021
У меня тоже в этом сроке было открытие четыре пальца,родоразрешалась сама, слышала крик ребенка,но исход к сожалению печальный. Держитесь.
Ответ дляМоре Счастья
Мне муж передал вещи, мама положила валерианку
Ее особо нельзя, но терять мне нечего
Море Счастья• 04 января 2021
Ответ дляAlla MMS
Обнимаю вас :(..
Настя Снежок Воля• 04 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
так же и в моем случае( все врачи вокруг указывали на Очень проблемную беременность, узи и скрины их смущали. Один толковый взялся- и решил за нас продолжать сохранять. Опыт. Сам пришел на узи и... сказал, Что сохраняем без вопросов. Тже умница красавица растет! Не представляю, если бы кого-то послушала и спугалась. Тоже +- половина срока было(
Но! девочки! они такие)
У меня немножко другая ситуация, но в целом похожая - у меня кровотечение было на раннем сроке, когда в Европе 100% не спасают, даже елементарного дуфастона не назначают. Вот по их логике, так природа распорядилась, что-то не так, значит и не надо. Я тогда с трудом забеременела, благодаря врачу, которая назначила дополнительный прогестерон (я его и так принимала) и строгий постельный режим, беременность сохранилась. Родился замечательный здоровый мальчик! Отличник и спортсмен! И больше я никогда в жизни не беременела, даже с ЭКО.... Не представляю, если бы я в Европе находилась...
лаМпочка• 04 января 2021
Поставят писсарий или зашьют,будете лежать,Но она не сглаживается за неделю,у меня раскрытие было на кончик,родила все норм
Море Счастья• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ее особо нельзя, но терять мне нечего
Я понимаю, как вам сейчас больно. Пишите лучше все, что хотели бы сказать.
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо за понимание
КликОЛЬКА• 04 января 2021
Автор, обнимаю вас! Верьте в чудо! Держу кулачки за вас и малыша! Лежите,включите передачу какуюниб,отвлекитесь, не грузите себя страдными мыслями! Постарайтесь отвлечься, на сколько это возможно
миссАрфография• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Призрачные.
Пока схваток нет и воды не текут. Но они ничего не делают.
до этого ж вынашивали.
скорее всего постельный режим это и есть то, что сейчас показано, то что важнее всего.
Постарайтесь максимально не нервничать, возможно на счет ’ждать выкидыша’ вы накрутили.
В любом случаи здоровье вам и обязательно вашему малышу!!!!!! Может вы верующая, попробуйте молитвы, чтобы не истерика бурная
Губной рояль• 04 января 2021
Ответ дляmarinaa0304
Наверное все зависит от ситуации, от женщины, и от ребенка. У меня на 28 неделе стали течь воды и началась отслойка плаценты, и меня сразу на стол, на кесарево. В итоге ребенок не выжил, и мне говорили, что все оно к лучшему, здоровый бы ребенок не получился. А здесь читаю истории девочек и оболдеваю.
Это называется ошибка выжившего. Единицы на миллион выживают и здоровы, о них и рассказывают, но никто не будет говорить о тех, остальных тысячах. Ну и плюс мамы/тети/сестры наверняка уже подзабыли свои факты и диагнозы. Знаете, типа как а мой то уже в 3 месяца буквы знал
Губной рояль• 04 января 2021
Ответ дляAlla MMS
Извините, но какой крик на 21 неделе?
chok• 04 января 2021
18 лет назад пережила ицн с полным пролабированием пузыря , даже видела его снаружи(
Вызывали роды, ибо было понятно, что все. 25 недель, акушерские щипцы, ребенок 700г, 35 см, девочка. Увы(
Тогда жить не хотелось . Дай Бог, чтоб у Вас обошлось.
А_я_ЛОЖУ!• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо,
Желаю чтоб Вы и малыш выдержали это испытание и дотянули до нужных сроков по родам.
Сил, терпения, удачи и здоровья.
Маленькому ангелочеку много много лет.
Мысленно обнимаю Вас.
Н@Диете• 04 января 2021
Ответ дляchok
Зачем вы пишите это автору? Вот зачем?
No problems• 04 января 2021
Пусть с вами случится этот 1 шанс из 100
lelik-nolik• 04 января 2021
Автор, пусть накануне Рождества,случится чудо и Ваш малыш останется с Вами!Искренне от всей души и сердца желаю Вам этого!
Заместитель автора• 04 января 2021
держитесь автор под рождество можно и чуда просить