Гжегож Бженчишчикевич• 04 января 2021
Все будет хорошо. 21 неделя
Невыносимо тяжело. После осмотра и узи попала в больницу с утра. Шейки нет, плодный пузырь пролабирует.
Лежу одна в палате, никто ничего не делает. Взяли анализ на ковид.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Ребёночка смотрели на узи утром - хороший, все по срокам развито. Дышать не могу от горя.
Я в Европе.
Пишу здесь, потому что родные дома в шоке и не могу их грузить каждую минуту.
Видимо, положили ждать выкидыша.
Я в Европе.
маминаБубочка• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да это не опасность, шанс один из тысячи
Автор, как у Вас дела?
Ягодка опять• 04 января 2021
Автор, милая, держитесь! Не вините себя. Нет в этом Вашей вины! Никто не пожелает плохого своему ребенку.
Я в свое время убила психику себе, этим чувством вины перед ребенком, долго восстанавливаться пришлось.
Верим в чудо! И держим кулачки!
LarsonPeterson• 04 января 2021
Ответ дляКлептоманка
То чого лежите?
Бігом йти і скандалити , вимагати лікаря.
У всіх країнах бояться скандалів.
Нехай дают гарячу лінію міністерства, дзвоніть, жалійтеся на бездіяльність.
У всіх країнах бояться скандалів.
дада, и сразу плод наружу у нее выйдет. ей даже всатвать чревато.
LarsonPeterson• 04 января 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Автор, надеюсь, что еще получится полежать и продлить беременность! Не теряйте веры
У знакомых в европе девочка 21недельная в школу уже ходит
я в это не верю.
LarsonPeterson• 04 января 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Извините, что означают эти понятия - Шейки нет, плодный пузырь пролабирует. Это обратимо? Может все будет нормально?
если бы это было обратимо, то в мире не было преждевременных родов.
LarsonPeterson• 04 января 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Моей знакомой зашили шейку в 2011 году, перед родами сняли швы, выносила и родила здоровую дочь. Главное,, что бы не было родовой деятельности и воды не подтекали.
это есил есть что шить, хотя бы 1 см еще можно пытаться.
LarsonPeterson• 04 января 2021
Ответ дляПосудомойка
А в чём заключается горе, не поняла? Что случилось у Вас?
ну вам видимо не понять...
LarsonPeterson• 04 января 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Швы. Пессарий.
Лежать. Лежать. И ещё раз лежать.
Думаю у вас все будет хорошо @@@@@
Лежать. Лежать. И ещё раз лежать.
Думаю у вас все будет хорошо @@@@@
на что ей швы ставить? на желудок? или на ухо?
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Автор, как у Вас дела?
Подремала. Так страшно было просыпаться в эту реальность..
Сходила до туалета с капельницей. Задрала ножную часть максимально( электронный пульт)
Выпила валерьянки
LarsonPeterson• 04 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Мне на 30 недели ставили экстренно пессарий,родила в 38 недель,2 месяца лежала.Доктор говорил вставать только в туалет или горшок рядом поставить.Сейчас моей крошке 2 года
и на какую длину ШМ вам поставили пессарий?
Сладкий лимончик• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Выпила валерьянки
Не вставайтеееееее
Муж там? Пусть передаст трусы тена
Утку
Куда ставят еду? Попросите чтоб на прикроватный столик поворотный
Муж там? Пусть передаст трусы тена
Утку
LarsonPeterson• 04 января 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Какое-то издевательство...
Как же они там выхаживают тяжелобольных? Выживает сильнейший?
да, там людоедские законы. слабые и больные им не нужны. НЕРЕНТАБЕЛЬНЫ
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Не вставайтеееееее
Муж там? Пусть передаст трусы тена
Утку
Муж там? Пусть передаст трусы тена
Утку
Попрошу еду.
Насчёт памперсов думаем. Никогда не пускают, утку выносить никто не будет
маминаБубочка• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Выпила валерьянки
Держитесь, не нервничайте. Пусть всё будет хорошо, я мысленно с Вами🙏
маминаБубочка• 04 января 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Вот Вам и Европа. В своё время мы передумали эмигрировать, сын заболел и скорая здесь быстро приехала, а там что? Страшно..
тянитолкайка• 04 января 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Как думаете почему не спасают? И вдогонку вопрос,как думаете почему так много болезней разных сейчас,от психических, аутоиммунных до генетических,связано ли это с тем что выхаживают и с ЭКО. Прежде чем ответить почитайте мед.учебники.
Идите нафиК со своими учебниками!!!!! Белое пальто читающей умницы в другом месте выгуляйте. Не могли бы ВЫ ЛИЧНО иметь детей, по-другому бы запели!!
LarsonPeterson• 04 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Это так. но вообще ковид показал чего стоит их медицина и чего стоит наша! наши врачи самые умные и ценные. раньше этого никто не понимал.
тянитолкайка• 04 января 2021
Ответ дляЭрика -Кира
Он только с 23 недели, а у автора 21...
Да, точно. Мне в 23 вообще не ставили в стационаре капельницы, сказали ещё не положено, рано
Сладкий лимончик• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Попрошу еду.
Трусы эти очень удобные и комфортные
Мягкие, не трут
Но их же и надевать надо так, чтоб живот не напрягать ...
Попросите медсестру, или кто там помогает. Скажите спокойным, твёрдым голосом. Что вам вставать нельзя. Это опасно. Вы хотите сохранить ребёнка. Попросите помочь в этом. Пожалуйста, выносите утку. Или пусть предложат другой вариант. Но вставать вы не должны!
Мягкие, не трут
Сладкий лимончик• 04 января 2021
Ответ длямаминаБубочка
Там, если надо, и вертолёт прилетит
маминаБубочка• 04 января 2021
Ответ дляLarsonPeterson
Да... я была в Польше всего 3 месяца. На работе женщина потеряла сознание, задыхалась. Спасли свои, все сотрудники и начальство местное разбежались.
Утром попросили её уволиться.
Они лечится ездят домой, в Украину.
Наши врачи более внимательны.
Утром попросили её уволиться.
Они лечится ездят домой, в Украину.
Наши врачи более внимательны.
Бабканадвоесказала• 04 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Там, если надо, и вертолёт прилетит
Да? А утку не принесут. И еды не дадут. И ребенка не спасут. Зато вертолет. Круто.
маминаБубочка• 04 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Там, если надо, и вертолёт прилетит
Думаете? И к кому он прилетает?
Я именно по этому убеждению осталась в Украине, здесь сына наблюдает врач.
Гжегож Бженчишчикевич
• 04 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Там, если надо, и вертолёт прилетит
Это правда. Но в данной ситуации я и мой ребёнок бесперспективные. Никто ничего сверх протокола делать не будет
КвартираЧья• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Попрошу еду.
Или одноразовые пеленки,использовали ,сразу вытащили и все
АфродитаПетровна• 04 января 2021
Автор, попробуйте связаться с Ольгой Белоконь. Это Киевский акушер-гинеколог.
Сладкий лимончик• 04 января 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Еду дают. Кормят вкусно.
Они работают по протоколу
Монотонно, уверенно повторять «я не встану»
Не вынесут утку - выливать на пол. На кону жизнь ребёнка.
Я не знаю, с какой недели сейчас выхаживают. До 7 недели не сохраняют, да. И до 20 какой-то не выхаживают. Для этого есть обоснования.
Все, что автор сейчас может сделать - это не вставать.
Они работают по протоколу
Гу го гу го гу• 04 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Нужно ставить пессарий
Файна_зупка• 04 января 2021
у знакомой выходили, родители сами на себя не похожи, ребенок глубоко отсталый, думаю они уже сами не рады, но вынуждены тянуть дитя.