Радуга-дуга• 12 декабря 2013
Хирург проктолог детский очень нужен тел проверенного Киев
Радуга-дуга
• 12 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
владимир владимирович 067 775 26 25
спасибо, а можно фамилию и где работает?
Радуга-дуга
• 12 декабря 2013
Ответ дляelina78
именно колопротологов на Украине детских нет.вообще специализации такой.у меня дочка с этой патологией.оперировал хирург из ОХМАТДЕТа.а вот в Москве нас вели именно колопроктологи детские в РДКБ РФ.у дочки инвалидность как раз этой специализации
спасибо за информацию, пока остановились на Коноваленко, заведующей хирургии Охмадета. У вас нет отзывов?
Радуга-дуга
• 12 декабря 2013
ой, простите
Черноволенко, уже все фамилии путаются в голове...