Аноним-ка• 08 января 2021

Бывшая девушка/жена вашего мужчины/мужа была лучше или хуже вас?

Кто считает, что бывшая была хуже, почему?
Результат:
вже голосів: 82
35 (42.68%) Хуже
22 (26.83%) смотреть
18 (21.95%) Не хуже и не лучше
7 (8.54%) Лучше
Секс-Бомба• 08 января 2021
А где вариант ’не знаю’?
Пожарник• 08 января 2021
Коенчно все считают, что бывшая хуже и вообще фу,фу фу
Кюветчица• 08 января 2021
Что за детский сад. Была какая была, зачем сравнивать?
Мелочунь• 08 января 2021
Какая из? Она была явно не одна
автор Аноним-ка • 08 января 2021
Я, например, презираю бывшую моего мужчины. Мне противно смотреть на её фото. Человек аморальный, курящий, из большого города, но дурного воспитания.
Радостина• 08 января 2021
Я - первая женщина и жена. Вот уже 20 лет я жена)
Аноним Советчик• 08 января 2021
Понятия не имею, какие они были, но не лучше меня - точно. Такого просто не может быть, не бывает такого.
Кыся-брыся• 08 января 2021
Ну конечно хуже, где он вообще её такую ужасную нашёл слава богу встретил ская, ангела во плоти
автор Аноним-ка • 08 января 2021
Ответ дляМелочунь
Какая из? Она была явно не одна
Какая-то с которой были очень серьезные отношения. Сожительница или длительно встречались
Я не тону• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Но это же не значит что она лучше вас?) Ваш опрос и ваш коммент совсем разные вещи))) это она просто вам не нравится)
66сезон666серия• 08 января 2021
Красивее меня была. Но изменила и бросила его ради того, другого, вышла за него замуж. Он тяжело это пережил
ПешитеБесАшипок• 08 января 2021
Ответ дляСекс-Бомба
А где вариант ’не знаю’?
Аналогично. Я даже спрашивала (небольшой город) - не признался ни об одной личности
автор Аноним-ка • 08 января 2021
Ответ дляЯ не тону
Знаете, они начали вместе жить через три месяца после знакомства. А мы встречаемся 8 месяцев, просто встречаемся...Понимаете, о чём я?
Голубая фишка• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Вы видите соперницу в бывшей?)
Там_все_размывчато• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
о чем?
66сезон666серия• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Не понимаем. Видимо, с вами он жить не готов пока, это характеризует склрке отношения, а не вас. Вы, может, еще и девственница и с ним не спите?
автор Аноним-ка • 08 января 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
И правильно сделал, я считаю.
Да будет так• 08 января 2021
А я единственная. Мне , наверное, в смотреть
Рыжая бестия• 08 января 2021
Спросила у мужа, сказал, что он мне незайманий дістався
автор Аноним-ка • 08 января 2021
Ответ дляГолубая фишка
Вы видите соперницу в бывшей?)
Я не вижу соперницу, так как она давно в других отношениях, но мне как-то грустно, что такая, как она, могла ’пленить его сердце’ аж на 7 лет гражданского брака.
автор Аноним-ка • 08 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
о чем?
О том, что она, вероятно, для него была лучше, чем я.
автор Аноним-ка • 08 января 2021
Ответ для66сезон666серия
У нас есть интимные отношения.
ПешитеБесАшипок• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
И правильно сделал, я считаю.
Я бы тоже так считала, но из-за маленького городка, где в одном поколении почти все хотя бы шапочно знакомы, мне неуютно не знать, с кем не стоит говорить о муже
Там_все_размывчато• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
вероятно
Жынси_на_флиси• 08 января 2021
Первая жена моего мужа была моложе меня на 3 года, с лучшей фигурой на мой взгляд, красивая. Но я тоже красотка) Добрая, отзывчивая. Но не такая как нужна ему. В женщине он ценит и уважает стержень, ему нужна рядом женщина друг и партнёр, умная, успешная и целеустремлённая, которая может дать мудрый совет и волшебный пендель, если нужно. Со мной он дорос до коммерческого директора. Я тоже на хорошей должности, правда с меньшей зарплатой. И так вместе 8 лет уже ставим цели и достигаем. А бывшая жена просто хорошая, но ему не подошла, хотя давно уже успешно замужем за другим.
автор Аноним-ка • 08 января 2021
Ответ для66сезон666серия
Я спросила его об этом про между прочим. Он ответил, что каждые отношения индивидуальны, сто его отношение к девушке зависит от её отношения к нему. Мы ссорились много в тот период.
Мелочунь• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Вау, и я курю. Ужас какой.меня тоже будут признать какие то тетки
Голубая фишка• 08 января 2021
Странно что Вы себя сравиниваете с кем-то..
Вам мама наверно внушала что у соседки Маши дети лучше Вас?)
откуда ноги растут?)
Мелочунь• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Таких может быть много. И все разные.Но так как у меня все мужчины хорошие, то и женщины были соответственно хорошими.
СКИБИДЫШь• 08 января 2021
Ответ дляАноним-ка
Ну кто-то может так же презирать вас. Странно, что вам не все равно, вас штырит, почему?