Дежурняшная• 09 января 2021
Сколько (по времени) вы идёте пешком до школы с младшеклассником?
А у нас макарошки• 09 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Ясно. В общем, 30 мин не идёт пешком никто..... Что ж делать, если все школы на таком расстоянии находятся....
А какие у Вас есть варианты? Не ходить в школу?
Дежурняшная
• 09 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Їздити , школа за 3 км, ніколи не йшли пішки
Тогда нужно покупать ещё одну машину. И по времени это будет так же - наша улица в час пик одна сплошная тянучка. Физически только легче (если не считать ’дерганье’ в пробке).
Дежурняшная
• 09 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Поменять квартиру, например:)
Просто болталка• 09 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
ребенок приучен ходить быстро,рядом мамы многие едут на самокате )
Мама на самокате, а ребенок следом бежит?
ТаПрямТам• 09 января 2021
Ответ дляПросто болталка
вдвоем конечно
Баба Яга• 09 января 2021
1 класс -30-40 мин, 2-4 класс - 4 мин, 5 класс - 20 25 мин, на самокате быстрее
Ксерокопия ночи• 09 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Это наша территория обслуживания и есть. Расстояние до школы 1,5км. Сама я, конечно, быстрее его могу пройти. С ребёнком идём полчаса.
1,7 км у нас, ходим за 20 минут обычным шагом или 15 минут быстрым. Чтоб 30 минут идти, то это прям очень надо неспешить
Заместитель автора• 09 января 2021
Ответ дляДежурняшная
У нас идти 35-40 мин. Туда же и в сад ходили с 2.5 лет. И старшая и младшая.
Пишу_граммотно!• 09 января 2021
1,2 км идем 15 минут. Вы минут за 20 должны доходить. Зато прогулка хорошая каждый день. В дождь или сильный ветер могу вызвать такси. Иногда соседка подвозит. Все отлично)))
Ку-кусик• 09 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Я иду, яяяя. Мы идем полчаса пешком, если прям бежать и опаздывать успеваем за 25 минут)))