Мая твая не панимать• 09 января 2021

Киевляне вы реально такие богачи???

смотрела этот сюжет ТСН, так вы посмотрите показывают вначале и в конце ролика две разные семьи, так там девочки из разных семей сидят за компьютером Эппл макинтош, они очень очень дорогие, помните у Януковича в межигорье примерно такой только актуальный на тот момент... Так там не только такой роскошный компьютер, а ещё и планшет Эппл цена около 10000 за самый дешёвый, ноутбук Эппл МакБук за 30000 или выше не знаю даже... Ну и раз они такие эпломаны наверняка у всех ещё и телефон айфон последние модели от 20000. Короче говоря обвес гаджетов только на ребенка на сотни тысяч грн тянет, это без часиков, чехлов и т.д считаю....
Реально так богато живёте? Просто в ролике две семьи разные показали и они так живут?
Потрындельница• 09 января 2021
Ну то є реклама. В нас звичайний за 16000

Чукча Мукча• 09 января 2021
Нет, в метро ездят голодные, нищие и спят в дороге.
Дедуськина бабуська• 09 января 2021
У меня все б/у только ’богатые’ киевляне покупают.
...аяприкольная• 09 января 2021
киевляне реально разные, как и везде, есть очень богатые, а есть кто на минималку выживает
Накладная• 09 января 2021
Ну владельцев мака можно найти в любом пгт.
Смячиком• 09 января 2021
Я не киевлянка. Одесситы мы. Но в классе у ребенка половина точно с эплами. А мы скромные....с самсунгами . За пределами Киева жизнь существует, автор.
автор Мая твая не панимать • 09 января 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Ну б/у эпл тоже дорого стоит. 6s наверное тысячи 3-4 как актуальный новый Xiaomi
Пенку_Здуй• 09 января 2021
Киевляне с разным доходом есть,как и везде люди
Ответ дляНакладная
Угу, как у Януковича в межигорье. И там наверное нельзя пиратить программы и игры, то есть плати за любой клик мышкой...

Мишка-шалунишка• 09 января 2021
в каждом большом гороже есть люди с деньгами
есть нищеброды
и есть такие полу нищеброды
как можно быть такой глупой
Твоя подруга• 09 января 2021
У дочки 15 лет ноутбук за 32 тысячи
Форточка с диоптриями• 09 января 2021
Автор, ну вот вы серьёзно сейчас сделали выводы обо всех киевлянах, по сюжету из новостей? Или вы думаете, что технику эппл себе только в Киеве люди покупают?

Как вы думаете, стали бы там сниматься обычные среднестатистические семьи с драными обоями и старыми компами?
Нужно же показывать красивую картинку. Тем более, там сказали, что девочка учатся в частной школе - а это уже само собой подразумевает, что там не бедные семьи.

Это всё равно, что по темам с ремонтами на советчице судить о том, что все богатые. И не включать мозги о том, что люди со старыми ремонтами просто напросто фотографии здесь зачастую не выкладывают.
Каркуша Клара• 09 января 2021
ага, все едят икру чёрную ложками
забиякина• 09 января 2021
Я не с Киева, но и у себя виду с Айфоном, но в маршрутке/ тралике . А вообще брат в Киеве,зп приличная , аренда квартиры у него 12 тыс без коммуналки.
Ответ дляФорточка с диоптриями

У нас в классе у детей ни у кого нет айфонов и у их родителей то же
Хитрушка-чекушка• 09 января 2021
Нет не все
Ща сегодня 500 грн заработала только ..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 января 2021
У моих детей айфоны 11 - 10 лет и 7 лет. Ноутбук тоже мак - 3000$. И что? Не богачи, средний класс. У всех детей в классе у детей айфоны
Форточка с диоптриями• 09 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
и что?
У меня почти ни у кого из круга общения нет айфонов. Как-то меня окружают любители самсунгов и сяоми. Мне вообще на айфоны пофиг и на технику эппл в целом.
Я люблю андроид и сяоми.
И я из Киева.
Миледи• 09 января 2021
Ну и что вас удивляет? Ребенку мои айфоны по наследству переходят, у нас с мужем 11 pro, у дочки 6s.
У мужа макбук 2019 года, у меня аймак 2019. Мне для работы нужен мощный комп.

Ватный Пупс• 09 января 2021
Везде есть люди с разным достатком.
У моего сына (10 лет) ноут Dell, он больше 30 тыс. стоит, телефон Самсунг, у меня айфон. У всех разные возможности и я не обращаю внимание у других на телефоны и прочие гаджеты.
Миледи• 09 января 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
и что?
Я люблю андроид и сяоми.
И я из Киева.
Мы любим домашнюю технику сяоми. Робот-пылесос, очиститель, увлажнитель.
Творю чудеса• 09 января 2021
Автор, вы реально такая волшебная, что считаете, что две семьи - это весь Киев?
Вы хоть почитайте википедию - сколько населения в Киеве. Посмотрите новости. Например последняя про то, как одна пипикнутая мамашка выкинула трехлетнего своего сына с 8го этажа. Как думаете, в той семье был мак?
Завтра не пью• 09 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
откуда такая информация? Вы провели инвентаризацию?
Надо же, такие темы создают на Советчице наверное от сильного чувства зависти
Мааарковная• 09 января 2021
Ответ дляТвоя подруга
У дочки 15 лет ноутбук за 32 тысячи
Зачем?)
Кудесница_с_пургеном• 09 января 2021
Что значит зачем? У меня у дочки в 13 личный ноут тоже около 40 тысяч. Привыкли пользоваться хорошей техникой.
Курочка• 09 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
автор, ну вы такая смешная. Думаете, это просто так, рандомно в квартиру ломанулись? Понятно, что это дети знакомых, у которых будет красивый интерьер для картинки. Людей за чертой бедности они снимать не будут, т.к. все должно быть красиво на тв )))
Во втором сюжете, кстати, вообще только айпад, ноута я не видела.
Курочка• 09 января 2021
Ответ дляМая твая не панимать
а ваши дети тоже в частной школе учатся?
Гжегож Бженчишчикевич• 09 января 2021
2 разные семьи не весь Киев)))))))

Когда-то в каком то интервью министром обр. было сказано, что во время карантина у большинства детей не было возможности дистанционного обучения из за отсутствия тех. средств (нет в семье ноутбука-компьютера) и это про Киев.)

Интервью было тогда, когда тут все переживали, что полностью переведут на дистанционку.
Баба-царьлебедь• 09 января 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
есть нищеброды
и есть такие полу нищеброды
как можно быть такой глупой
Как можно быть такой культурной
сама себе прекрасная• 09 января 2021
Мы наверное богачи. У меня макбук, айфон и Эппл воч, у мужа тоже айфон и Эппл воч. У детей айфоны - 6с и 4)))
А, ещё мужу на др подарила airpods pro