Разачаровусь_очень_быстро• 09 января 2021
Сколько носить маникюр с гель лаком считается неприличным?
Сколько вы носите? Сколько мм отросшего ногтя считаете носибельным? Я например могу и 3 недели носить, если нет сколов. А как у вас?
Под пытками• 10 января 2021
Хожу уже 6 или 7 недель. Привет, локдаун в Германии и закрытые салоны. И маникюр не сделать при всем огромном желании
Пушкининиана• 10 января 2021
Не делаю его совсем, нет смысла. У меня он отшелкивается на 5 день а среднем, да и вид отросшего ногтя - бррррр
Потому обычный лак или просто защитное покрытие
Просто каралева• 10 января 2021
Для меня неприемлема любая длина отросшего ногтя. Поэтому только сама, обычным лаком, раз в три дня, но мне это в удовольствие. Да и с одним и тем же цветом больше 3 дней тоже не могу.