Астановитесь• 09 января 2021

Что делать если набрал много микрозаймов?

Набрал много микрозаймов на сайтах и теперь понятия не имею как отдавать, временно не работаю , посоветуйте что-то
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Нет, не правда, не сливают ни приват, ни нп. И т. П.)))
Разумеется, приват тратит кучу денег на защиту информации и сам ее раздаёт? Да и кому, уголовникам?

Юпитерная• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Я постараюсь в себе это побороть , но я очень переживаю , особенно как я писал уже про маму, она может просто такую истерику устроить, а я не выдержу это. Может стоит с папой просто поговорить 1 на 1??
Я тоже уже убеждаюсь что автор тролль. Одно и то же по 10му кругу, не интересно уже.
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляСтопудова
Так ты молодой?
Иди в эскорт, или вебкам. Можно даму найти, или джентльмена и жить припеваючи у неё (го) на шее
Блин, Ваш совет второй в рейтинге, после Мексики... 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😱
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляЮпитерная
Очень зря . Я схожу с ума просто уже второй день одна и та же мысль . Я бы в жизни на этот форум не тратил столько времени
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Автор, Вы точно брали без физической подписи? А то мы тут Вам насоветуем?
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Что за физическая подпись?
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Что за физическая подпись?
Ручкой на бумаге
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ручкой на бумаге
Да я же онлайн брал, нигде такого не было
Единорог помог• 10 января 2021
Слышь,бабы,Че то мне сдается ,что троллит кто то,особенно после ’учусь на айтишника’

автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Какой смысл?кто тратит 4 часа на форум ?? Я вчера тут зарегистрировался
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Тогда, все в оговорённом режиме. Есть деньги купить пустырник или вале ранку? Попейте дней 7.
Маме, если будет истерить, скажете, что Вы, наверно, гей. Любые проблемы после этой новости, не проблемы. Обнимаю Вас. Пишите, если плохо будет.
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляЕдинорог помог
На них сейчас все учатся, как раньше на юристов и экономистов. Посмотрим😌
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Что?)) какой гей)) я планирую поговорить с отцом и вдвоём решить эту проблему
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Если не гасить все, Мама узнаёт в любом случае.
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ну я думаю мы с отцом погасим , или что-то предпримем чтоб не узнала , а я буду отрабатывать потом и с любых доходов отдавать ему деньги
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Лучше наврите маме, что у На Вас оформили кредит и Вы не причём. Я не пойму, что у Вас за семья? Вы боитесь настолько маму, и не боитесь трудового рабства. Заработайте эти деньги и отправьте родителей на отдых, а не зекам на сигареты.
Советчица Года• 10 января 2021
Ответ дляБулькаю
А что у нас коллекторы стали судьями? Какая потрясающая неграмотность юридическая у наших людей все же.
Так пусть докажут что фото с доками именно для них делалось и это ничего не доказывает
нет смысла с вами вести диалог
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Так я планирую папе щас рассказать, а если он сразу гасить захочет? Там ещё месяц времени . Стоит это делать?
Юпитерная• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
И сразу сообразил как анонимно писать.

Советничаю тут• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Но этой мелочи нет и вряд ли будет в ближайшее время
Грузчиком идите поработайте в продуктовый
Юпитерная• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вы даете глупые советы. Врать не надо, хуже будет.
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Стоит! Гасите! Тело кредита, а не проценты. Если хотите и проценты, и ума нет, гасите и проценты. Но звонки будут одинаковые, что о долге о кредите, что о процентах. Но проценты там платить могут только идиоты!!!! Вы себя к такими относите? Вперёд!!!!!!!
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
То есть можно им прям щас звонить и только за тело договариваться?
Запароленое одеяло• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Где же взять? Большие вряд ли дадут не работающим
на стройку разнорабочим, отдадите свои займы за 2-3 месяца. Зарплата на стройке 25-30 тис
Булькаю• 10 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А где сейчас стройка?
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Нет, они не лохи. Давать Вам деньги просто так, проценты это их прибыль, незаконная, несоотносимая по размеру, но прибыль. И чем «слаще» и перепуганнее Вы им покажитесь, тем больше будут прессовать. Будете обещать погасить с просьбой не звонить маме, будут именно ей и звонить.
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не смешите, там за 2-3 месяца вырастет 300% долга, зачем вообще отдавать такие проценты?
Сиреневенькая• 10 января 2021
Ответ дляПростоБелка
Маргиналка ваша знакомая ,это дно и испорченная кредитная история , оно нормальному молодому человеку нужно ?
Зачем вы тут советуете то , что своему ребёнку в жизни бы не желали?
Я не советую. Просто описала ситуацию... Ведь автор, думаю, очень переживает за то,что отберут имущество у родителей.
Бензопирен• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Как только деньги будут на руках ,заходите в приложение микрозайма и там покажет сумму ,которую должен на данный момент и оплачивайте
Яичница с беконом• 10 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Автор переживает, что будет истерить Мама. О имуществе его уже 100500 раз проконсультировали, даже носок дырявый его никто не отберёт.