Астановитесь• 09 января 2021

Что делать если набрал много микрозаймов?

Набрал много микрозаймов на сайтах и теперь понятия не имею как отдавать, временно не работаю , посоветуйте что-то
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Нет, они не лохи. Давать Вам деньги просто так, проценты это их прибыль, незаконная, несоотносимая по размеру, но прибыль. И чем «слаще» и перепуганнее Вы им покажитесь, тем больше будут прессовать. Будете обещать погасить с просьбой не звонить маме, будут именно ей и звонить.
Так что делать , суммы пока не сильно отличаются от тех на которые брал кредит?

Булькаю• 10 января 2021
Ответ дляСиреневенькая
Я не советую. Просто описала ситуацию... Ведь автор, думаю, очень переживает за то,что отберут имущество у родителей.
На каком основании у родитей МФО что то отберёт?
Булькаю• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Оплатите мелкие
Сиреневенькая• 10 января 2021
Ответ дляБулькаю
Автор создал тему, спрашивал совета у людей с подобными историями... Не все знают, что у родителей не могут отобрать имущество...
Отжигающая• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Иди к родителям и признавайся, иначе годами придется расхлебывать. Трусишь перед папой - это понятно. Но через пару месяцев будет еще печальнее и страшнее. Одно дело 20 тысяч, а другое 120. Не ссы, хуже будет.
Запароленое одеяло• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Не смешите, там за 2-3 месяца вырастет 300% долга, зачем вообще отдавать такие проценты?
ну можно перезанять и так далее, но я за ответственность: взял - отдай. Быстро и легально заработать можно на стройке, для студента прекрасный вариант, только автор или троль или белоручка, маменькин сынок.
Не служанка• 10 января 2021
автор у меня этих кредитов тоже было на 30 тыс. не платила ни копейки. сначало звонили очень много и по соседям и по родственникам. потом притихли, перешли видимо на новых должников. уже три года по ним прострочки. бывают звонят раз в месяц с очень выгодным предложением- ’отдайте хоть половину того что брали’ знакомая работала в швидко гроши-говорит юридически они не могут ничего сделать и должнику ничего не будет. советовала не отдатать, они и так миллионы зарабатывают, так как есть люди, в основном в провинции, которые им платят в 10 раз больше чем брали. вот на такихз дурачках этот бизнес и дертится. так что автор меняйте номер, ничего вам не будет.
Не служанка• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
забудьте, они сами виноваты что дают деньги кому попало. илдите работайте и зарабатывайте СЕБЕ! на жизнь а не этим олигархам и их детям чтоб они на мальдивах жопы грели. они и без вас там миллионы получают. про ваши копейки очень быстро забудут. 20 тыс это пшик.
В танке• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Если кто-то из родственников задаст вопроси по этому поводу , мне отвечать будто я не при делах и это обычный обзвон от кидал?вроде тех что раньше звонили и говорили что мы забрали там вашего сына или ещё что-то, переведите деньги на такие-то реквизиты
Называется нашли друг друга. Те аферисты редкостные, и Вы не лучше. Улыбаюсь с таких людей, зачем берёте в долг, если знаете что отдавать нечем будет и фиг Вы эти деньги в срок нарисуете. Я за то, чтобы эти лохотронские микро займы вообще закрыли, но и чтобы такие как Вы, хитропопые, тоже наказывались. Сегодня в микрозайме взяли, не отдали, завтра у соседа...

Не служанка• 10 января 2021
Ответ дляВ танке
сосед дает не под 800 % годовых. в нищей стране это просто смех давать такие кредиты студенту..этот бизнес на дураков расчитан безграмотных . и успешно процветает. знакомая которая там работала говорит что не закроют их так как большинство контор принадлежит депутатам и чиновникам и их детям
Фифачка• 10 января 2021
https://www.facebook.com/groups/anticollector.ukr/...
Автор,вот группа на фейсбук,там много людей попавших в вашу ситуацию,может найдёте для себя что-то полезное.
фан L.O.S.T.• 10 января 2021
Ответ дляНе служанка
т. е. вы присвоили себе чужих 30 тыс. грн. и считаете, что все ок?
Губки-уточкой• 10 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Как???)) Шерлок советчицы?
Тролль советчицы
ШапкаУшанка• 10 января 2021
У меня 100 тыс долга
По Микрозаймам
Работы сейчас лишилась
Сама не знаю ((
ШапкаУшанка• 10 января 2021
Ответ дляЯниЯ
Нужно взять 1 большой!!
Если есть Микрозаймы банк не даёт
Горизонтальный самовар• 10 января 2021
К адвокату на консультацию.
КликОЛЬКА• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Тысяч 20-23
Тююю, Чи не деньги!!! Ка здесь любят поучить: напрягитесь, работу найдите с ЗП от 1000 у.е - это так просто!!!
Творческий типаж• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Спасибо , немного успокоили . Стипендию пока не платят((
Чем успокоили?))) Это вы тут с завидной регулярностью строчите темы про МФО? Уже должны знать, что да как.
Ваши 20 по итогу неплатежей (и по закону, если что) = 20 +20. Больше 100% тела кредита не имеют права требовать.
Ну и приплюсуют судебные издержки. Сумму не скажу, не знаю.
Может быть вариант 20+3-5 тыс на юриста, который отобьет проценты.
Вот и варианты.
Творческий типаж• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Ну пока там небольшие проценты , я сегодня на 5 тысяч погасил сам
и да, если вышел на просрочку, то в первую очередь вы будете гасить процент, пени, штрафы. Договаривайтесь о реструктуризации, бейте на потерю работы из-за карантинов, еще что-то там придумывайте.
но платить при просрочке просто хз что - это путь в никуда.

Творческий типаж• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
У таких не брал , брал у манивео, кредит7 и сос кредит
у манивео 17? они не отступят. но могут реструктуризировать.
Творческий типаж• 10 января 2021
Ответ дляНе служанка
так а вы как себя называете? вы взяли 30? вам их дали? так верните то что брали и живите спокойно. они вами сами это предлагают. или вы думаете, что это забудется?))))
Творческий типаж• 10 января 2021
Ответ дляВ танке
Начитались антиколлектора или как там тот срачный форум называется?)) Вот и пишут всякую ересь. Убеждают себя, в первую очередь, что уже усе, можно жить спокойно. и не отслеживают закончики, которые успешно приняты. ну пусть сидят)
я тоже за то, чтобы МФО закрыли. Но их не закроют))) Спрос есть? Есть. Значит будут. Как и ломбарды. Это же писец полный - они везде. уже скоро будут соревноваться с количеством аптек.
автор Астановитесь • 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Разумеется, приват тратит кучу денег на защиту информации и сам ее раздаёт? Да и кому, уголовникам?
Вообщем я все рассказал уже давно, отец сразу полетел со мной гасить, понятно что было унижения и тд , мне на это плевать. Но мать как и говорил истерику закатила страшную ... просто страшно даже я уже жалею что рассказал, говорить что никто ей не надо, чтоб мы уходили , ибо отец за меня гасил кредит , я им говорю сделаю что хотите , мать говорит чтоб либо он уезжает либо она уходит , я уже на все готов и работать и уехать , мне все равно .... то о чем я больше всего боялся случилось.... я просто стал обузой...
Ля-ля-ля• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Прими спокойно , мать остынет просто не перечь. Мама на эмоциях наговорила . Отец с ней обсудить чуть позже . Недавно жених моей дочери бахнул машину случайно отца новую с перепуга заплатил кого стукнул 4 тыс .грн даже протокол не составила полиция хотя могло покрыть страховкой и думаю штраф что правило не соблюдал. Ремонт машины отца 15 тыс.грн оплатила мать , отец так орал доходило до развода , но спустя месяц остыл начал опять давать машину ну бубнит что всю жизнь копил на нее просто жалко с салона была, ну что так получилось. Когда дочь позвонила мой первый вопрос ты случайно не за рулем была в этот раз повезло , а то я опять думала мне платить. Так что не переживай главное что сказал и осознал , а мать остынет.
Цыбулька• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Ничего страшного не случилось. Не преувеличивайте. Вы получили опыт. А как Вы думали? Как в пословице: ’Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.’
Ля-ля-ля• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Кстати было несколько предложений с разных регионов и с оплатой квартиры , просто выбрала ближайшей к Донецку. Если вы не знаете во многих компаниях есть регламенты на оплату аренды квартиры .
Покращена• 10 января 2021
Ответ дляАстановитесь
Просто понимаете , не хочется чтоб родители жили в стрессе каждый день , получая звонки от каких-то уродов и не дай Бог ещё и узнавая об этом на работах и тд
уроды как раз берут чужие деньги, а отдавать свои не хотятВы когда брали- читали условия?
Братья Капли• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Максим
Мне кажется мы знакомы (((
Не служанка• 10 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
почему чужих, эти кредиты выдаются из национального банкаины. или вы думаете что бандюганы которые содержат эти конторы выдают из своего кармана? три раза ха ха...они не дураки в отличии от тех кто берет
Покращена• 10 января 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Тогда, все в оговорённом режиме. Есть деньги купить пустырник или вале ранку? Попейте дней 7.
Маме, если будет истерить, скажете, что Вы, наверно, гей. Любые проблемы после этой новости, не проблемы. Обнимаю Вас. Пишите, если плохо будет.
Вы на стакане?