Аноним Анонимыч• 10 января 2021
Что происходит с ценами на квартирами в Киеве, какие прогнозы
Население беднеет, а цены растут. Кто знает чего ждать дальше, может кто-то продает свою, напишите Ваш опыт в этом вопросе. Мониторим рынок, цены пока только вверх
Дуболом• 10 января 2021
Ответ дляКлевотница
Бабла нет у людей, спрос падает, цены катятся вниз
ни фига не катятся цены вниз
Секс-Бомба• 10 января 2021
Ответ дляКлевотница
В ваших влажных фантазиях
Клевотница• 10 января 2021
Ответ дляДуболом
ни фига не катятся цены вниз
Ага фантазируйте. Я отслеживаю, упали, нет спроса
Дуболом• 10 января 2021
Ответ дляКлевотница
фанатазируйте дальше
ПростоБелка• 10 января 2021
Ответ дляКлевотница
бабла у простого люду ніколи не було,але квартири в Одесі завжди купляли і при чому не по 20 тис.зелених,а по 140-160 тис.зелені,так,що нам на них не рівнятися)))
ОноВамнадо• 10 января 2021
Ответ дляКлевотница
Приобрели желаемое, раз упали?
Без комплексов• 10 января 2021
Не все беднеют.Коррупция процветает.Колонию держат через коррупцию.
ЖонДуан• 10 января 2021
Ответ дляДуболом
ни фига не катятся цены вниз
Значит, спрос не падает. Это элементарно.
Клевотница• 10 января 2021
Ответ дляОноВамнадо
Приобрели желаемое, раз упали?
Я продаю как раз своё. Думаю пока притормозить
Дуболом• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
серьезно? как же вы догадались?
Астоновитесь!• 10 января 2021
Вся Украина переезжает в Киев и в пригород постепенно и понятно почему. цены на квартиры растут
ЖонДуан• 10 января 2021
Ответ дляДуболом
серьезно? как же вы догадались?
Естественно, по цене, которая не падает. Если спроса нет, цена на месте не стоит.
Мона Лиза• 10 января 2021
Автор, сами подумайте: всегда есть те, у кого есть деньги. В период кризиса банкам в нашей стране доверия мало. Преступность растет, под матрасом держать становится страшно.
Новострои могут легко сдохнуть.
Итог: на вторичку спрос повышается, она растет. А новострой может падать, но там много переменных
Новострои могут легко сдохнуть.
Аноним Анонимыч
• 10 января 2021
Ответ дляКлевотница
Что и по чем??
Клевотница• 10 января 2021
Такое ощущение, что тема создана риелтором. Типа берите а то вырастет цена .
Аноним Анонимыч
• 10 января 2021
Ответ дляКлевотница
Нет, не риелтором, хочу купить себе, самый простой вариант, не успеваю за ценами
Дуболом• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
эврика!
возьмите с полки пирожок
ЖонДуан• 10 января 2021
Ответ дляДуболом
эврика!
возьмите с полки пирожок
Я рада, что вы хоть что-то нашли. Ешьте сами, я чужими пирожками и полками брезгую, а на своих пирожки не держу.
Ку ка ку ка ку• 10 января 2021
Та где там беднеет. Тут через одну кричат: ’у меня зп 250’, ’а у меня 300’)
Как на аукционе прям.
Дуболом• 10 января 2021
Ответ дляЖонДуан
я? нашла? вы что, куда ж мне до вас. я не такая голодно- идеальная ))))
Дуболом• 10 января 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Как на аукционе прям.
это в день?
Поросенка• 10 января 2021
Ответ дляКлевотница
Так оно так и есть ,цены растут